Гость
Статьи
Как так случилось что …

Как так случилось что мне 33 но нет отношений

Мне 33 года, как то так получилось что у меня не было отношений, как то влюбился в одноклассницу (и характер и внешность), теперь всех сравниваю. Сейчас работаю на НМП, зп. вроде норм, вроде не урод (рост 190, вес 110), не спортивный, есть животик, люблю пивасик. Много друзей женского пола, вроде общительный, но вот к сексу бабу незнаю как подвести. Не мамин сынок, без родителей живу с 17 лет, всего добился сам (счёт в банке, машина 2013 годп). Как заставить себя познакомиться с кем-то, и где, или в этом возрасте только интернет знакомства! #девственность#нетсекса #одиночество 

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

пожил пожил а все думает он ромео малолетний

Гость
#2

Я хз

Гость
#3

Когда о сексе думаешь быстро и знакомишься и женишься. А у вас что то слабовато с этим.

Продавшица из Пятёрочки
#4

Автор ты девственник?

Гость
#5

Знакомся с продавщицей скуфыней

#6

Иди на каток,там полно девушек и женщин,знакомься)

Продавшица из Пятёрочки
#7
Гость

Знакомся с продавщицей скуфыней

Що нах? Ты про кого нах?

Гость
#8

Тюлени на пляже, такие не поворотливые и то знакомятся и ибу.тся. Сам виноват. Так тебе и надо!😷

Гость
#9
Гость

Тюлени на пляже, такие не поворотливые и то знакомятся и ибу.тся. Сам виноват. Так тебе и надо!😷

У моржей обычно есть самый крупный альфасамец, который побеждает во всех схватках, оплодотворяет всех самочек компактных маленьких, а остальные моржи умирают девственниками в лужах крови. Тюлени это наверно уменьшенная копия моржей.

Ваш эксперт в мире дикой природы.

Гость
#10

Для секса помоложе ищут и с кубиками, тебе только на жалость давить

Гость
#11
Гость

У моржей обычно есть самый крупный альфасамец, который побеждает во всех схватках, оплодотворяет всех самочек компактных маленьких, а остальные моржи умирают девственниками в лужах крови. Тюлени это наверно уменьшенная копия моржей.

Ваш эксперт в мире дикой природы.

Моржи намного крупней тюленей и имеют бивни. Тюлени бивней не имеют, всё равно знакомятся, ухаживают за своими барышнями и ибу.тся.

Гость
#12
Гость

Моржи намного крупней тюленей и имеют бивни. Тюлени бивней не имеют, всё равно знакомятся, ухаживают за своими барышнями и ибу.тся.

И как он ухаживает? Пригласит на ближайший берег чтоб пожрать дешевой рыбы напополам?

Гость
#13

Счет в банке, десятилетняя машина, вот это да, ничего себе. Расскажите как вам это удалось.

Гость
#14
Гость

И как он ухаживает? Пригласит на ближайший берег чтоб пожрать дешевой рыбы напополам?

Нет не дешёвой. Рыба самых лучших сортов, с икрой.

Гость
#15

Чуть - чуть похудеть и присмотреться к девушкам которые друзья, может кому то вы из них нравитесь не только как друг

Гость
#16
Гость

Счет в банке, десятилетняя машина, вот это да, ничего себе. Расскажите как вам это удалось.

А вы каждый год машину меняете?

Я крашиха короче
#17

А мне 19 лет и не было отношений, влюблена в одноклассника

Гость
#18
Я крашиха короче

А мне 19 лет и не было отношений, влюблена в одноклассника

А почему вы не в ВУЗе? Пора бы уже вышку получать, это просто глюк у вас в голове. Учитесь больше, в коллективы там разные ходите.

Гость
#19

у меня 8 счетов в банке 2 из них инвестиционные. женщин не прибавилось

Я крашиха короче
#20
Гость

А почему вы не в ВУЗе? Пора бы уже вышку получать, это просто глюк у вас в голове. Учитесь больше, в коллективы там разные ходите.

Потому что я в колледже

#21

Главное не сз, там одни разведенки и с детьми лайкают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: