Гость
Статьи
Ни разу не было …

Ни разу не было отношений. Сложности при знакомстве

ни разу не было отношений. сложности при знакомстве. нормально ли ни разу не встречаться ни с кем на 23 году жизни.
здравствуйте! подскажите как знакомиться в наше время?
девушка 22 года
ни разу не было отношений, никто ко мне особо не проявлялся никогда (максимум лайк на фото). 
не могу сказать, что я страшная или противная… вполне обычный среднячок. иногда вижу запущенных девушек или девушек со скверным характером рядом с ухоженными, воспитанными парнями. меня это поражает и восхищает…
как набраться смелости? или как дать невербально понять человеку, что я не против познакомиться? я в этом плане вообще зеленая + комплексы.
мне кажется, что меня настоящую сложно полюбить.
может порекомендуете видео, книги на такие темы.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Сложно ,потому что Вы сами себя не любите . А если Вы сами себя не любите ,то значит будете другим угождать так,пока они сердце у Вас не вырвут и не пройдутся по Вам ногами своими . Нельзя же так . Совет: надо быть собой и чаще улыбаться) Вы же молодая ,красивая и интересная девушка. Добрая и отзывчивая . Стеснительная . Как можно Вас не полюбить ? Что Вы такое пишите )

Гость
#2

Мне нравится, что вы не опускаетесь до оскорбления других девушек и зависти к ним. Мол, какие они страшные, как глупо себя ведут, откуда у них парни, а вот я то в белом пальто... Тоже думаю, что для отшений нужна смелость и работа над собой. Хорошо, что у вас адекватная самооценка, без самоуничижения.

Продавшица из Пятёрочки
#3

Тебе 22. Какие отношения? Учись и работай.
Секс толькл после 25 лет!

Гость
#4

Прямиком к психологу, прорабатывать самооценку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: