Гость
Статьи
Очень часто …

Очень часто расставались

Были отношения которые длились год. Очень часто (раз в 1,5-2 месяца ) расставались. Последний раз после раставания, примерно месяц назад, начала общаться с новым парнем. Меня уже достали эти расставания так что я решила для себя что это уже точно конец наших отношений. С новым парнем взгляды на будущее совпадали больше чем с бывшим. После 3 недель общения бывший вернулся, и я сказав новому парню что у меня все ещё есть чувства к бывшему прекратила общение. Я очень металась не зная правильно ли поступила даже в день встречи с бывшем решила все таки расстаться но увидев как он плачет я решила дать последний шанс. В этот раз он дал мне надежду на то что в этот раз будет по другому. Прошла неделя и я не знала правильно ди я сделала что помирилясь с ним. 2 дня назад когда я пошла гулять с друзьями и рассказала им про все они начили говорить мол « Вот сколько раз у вас не получалось опять не получится, ты уже устала от него ты заслуживаешь лучшего». И я в тот вечер рассталась с ним. Через день мне написал тот парень с которым я прекратила общаться. Сказав что у него тоже недавно закончились отношения и он бы очень хотел продолжить наше общение потому что мы и в правду очень хорошо общались. Я сказала что когда вернусь в город сможем встретиться. Я сама рассталась с бывшим но каждый день плачу и не понимаю правильно ли то что я сделала или нет. Я очень скучаю по нему. Это мои первые длительные отношения. Но иногда правельный выбор тоже может делать нам больно так ведь? Бывший пытается меня вернуть. Вот я и не знаю стоит ли все таки последний раз попытаться спасти отношения или же забыть о нем и продолжить общение с новым парнем. Интересно ваще мнение. Заранее спасибо

Лина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно ,очень сложно стоять между настоящим и прошлом. Если у вас с бывшим какие-то были непонятные отношения ,то сходились,то расходились .Может это был такой посыл ,что пора уже расходиться.Нужно прежде чем как начать общаться с новым мч,нужно разобраться с предыдущими отношениями . На двух стульев не усидишь .Сама по суди ,с бывшим тоже самое будет,снова по старому сценарию.Зачем это все ?Зачем метаться ?Может лучше уже поставить точку .Перелистнуть страницу и пойти дальше ? Эмоциональная привязанность может долго,но со временем все заживет .

Лина
#2
Гость

Конечно ,очень сложно стоять между настоящим и прошлом. Если у вас с бывшим какие-то были непонятные отношения ,то сходились,то расходились .Может это был такой посыл ,что пора уже расходиться.Нужно прежде чем как начать общаться с новым мч,нужно разобраться с предыдущими отношениями . На двух стульев не усидишь .Сама по суди ,с бывшим тоже самое будет,снова по старому сценарию.Зачем это все ?Зачем метаться ?Может лучше уже поставить точку .Перелистнуть страницу и пойти дальше ? Эмоциональная привязанность может долго,но со временем все заживет .

Да скорее всего вы правы. Больше спасибо за ваше мнение.🙏🏻

Гость
#3

Отсутствие самоуважение у мужчины, это грех :) Ради какой-то звизды один как тряпка, а другой как падальщик. А она, конечно же, заслуживает бОльшего, бедняжка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: