Гость
Статьи
Зачем они это делают? …

Зачем они это делают? И так ведь очень тяжело и больно расставаться

Мне 30 лет. Сейчас переживаю очень тяжело второй развод. После первого развода два года буквально по кусочкам собирала свою самооценку, бывший говорил, что у меня плохой характер, я некрасивая, и спать со мной согласится только оголодавший мужик, например, парень, только пришедший из армии. И я верила. Думала, никому я не нужна такая, а мне было всего 22 года. Потом вышла замуж, и вот история повторяется. Бывший незадолго до развода стал говорить, что тело у меня не упругое, грудь маленькая, и "там" очень широко. А до этого все устраивало, засыпал комплиментами несколько лет, и страсть бешеная была... Конечно, появилась другая. Наверное, упругая и все такое. Но ведь человек видел, на ком женится. Так обидно. Ну, понятно, что мужчины уходят, это их право, но зачем напоследок надо добить женщину, растоптать ее самооценку? Зачем?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Достала ты их значит, иди зашей ведро, может третий брак удачнее будет...

Гость
#2
Автор

Мне 30 лет. Сейчас переживаю очень тяжело второй развод. После первого развода два года буквально по кусочкам собирала свою самооценку, бывший говорил, что у меня плохой характер, я некрасивая, и спать со мной согласится только оголодавший мужик, например, парень, только пришедший из армии. И я верила. Думала, никому я не нужна такая, а мне было всего 22 года. Потом вышла замуж, и вот история повторяется. Бывший незадолго до развода стал говорить, что тело у меня не упругое, грудь маленькая, и "там" очень широко. А до этого все устраивало, засыпал комплиментами несколько лет, и страсть бешеная была... Конечно, появилась другая. Наверное, упругая и все такое. Но ведь человек видел, на ком женится. Так обидно. Ну, понятно, что мужчины уходят, это их право, но зачем напоследок надо добить женщину, растоптать ее самооценку? Зачем?

Чтобы вас заставить посувствовать виновной в разрыве отношений,а самому сухому из воды выйти.Просто с мужчинами вам не везет...Не слушайте его.Вы еще молодая,найдете себе нормального мужика,и все будет хорошо

Lina
#3

Не переживайте вы так!! Такая у вас судьба.. после таких неудач обстоятельно должно быть в результате конечном все же хорошо)👌

Гость
#4

Не зачем, а почему. Вы им такое позволяете, вот и делают, тем более изначально с говнецом были. Если мне нечто похожее скажет муж, хоть бы это и полная правда, то это будет последнее что он мне скажет, но не последнее что от меня услышит. И уж точно никакую самооценку мне это не пошатнет, не хватало такого еще.

Гость
#5

Автор, просто вам одни отбросы попадались, вы еще своего не встретили. Все у вас наладится. У вашего мужа большие комплексы и он хочет развить их у вас, чтобы всю вину за развод на вас свалить. Настоящие мужчины без комплексов никогда не позволяют себе оскорбить или унизить женщину, если вы ему только пример не покажете, но таких очень мало, обычно они просто уходят от такой женщины не опускаясь до ее уровня, запомните это.

Гость
#6

А вы вот просто все это слушали и проглатывали? А побольнее унизить в ответ, чтобы себя говном полным почувствовал.

Krigo
#7
Гость

Достала ты их значит, иди зашей ведро, может третий брак удачнее будет...

Иди на ***** ***** ,зашей лучше рот свой гнилой ! Сколько в вас *****люди ! мерзкие ***** !Высралась ?

Гость
#8

Автор, вы сама себя не любите, поэтому мужчины считают, что могут говорить вам такие вещи. Если бы сама себя любили и уважали, ни один мужчина не смог бы сказать вам такие обидные вещи.

Krigo
#9

Многие мужчины так делают ! Не принимайте близко к серду ! Разве взрослый и нормальный мужчина позволит это себе ? Ваши бывшие мужчины ***** ! Их поведение больше похоже на бабское ! Обычно ***** телки так разговаривать ! Они просто ***** и у них низкая самооценка и они свой яд на вас выплескивают ,мол вы разводитесь потому что проблема в вас ,это вы плохая ,а не он ! А для вас это отличный стимул идти вперёд и усовершенствоватся свиньям назло и ради своего счастья !!!! А других просто неслушайте ,потому что люди сейчас злые очень ,пытаются задеть и оскорбить ! Ну что есть тем и делятся ! Не переживайте ,возьмите себя в руки и станьте красивее и ярче ,эти ***** локти кусать начнут !!!

Гость
#10

непонятно одно-на кой вы слушавете болтовню никчемных мужиков?

Гость
#11

Автор, Вы по какой-то причине выбираете себе мужчин такого типа. Сходите к психологу и проанализируете. Возможно, у Вас был отец тиран или еще кто-то. Когда любят таких вещей не говорят, будь женщина хоть бабой ягой. А если еще кто-то скажет что-то подобное скажите, что все проблемы внешности решаются за определенную сумму денег, а вот с недостатком мозгов решить проблему сложнее.Удачи Вам!

Гость
#12

Бог троицу любит, с третьим повезёт.
Но чую, что нет в вас характера. А сильный характер - это человеческая основа.

Автор
#12

Я пробовала в ответ тоже уколоть недостатками внешности мужчину, но мне самой так мерзко человеку гадости говорить. Я просто душевно постепенно отстранялась от них. Ну, и во втором браке уже знала, как будет дальше, что это начало конца. Что он меня с кем-то сравнивает. За неделю до второго развода решилась и постриглась каре, все стали говорить, что мне идет, а бывший на разводе сказал, что зря я обрезала волосы. Я еще и слушала его, что не проживу без него, что он меня обеспечивает, а оказалось, что живу и вполне сносно, и некому теперь упрекнуть, что на косметику или одежду деньги потратила. Смотрю на свои фото с ним в браке- замученная тетка, абы как одетая. А сейчас мне комплименты делают, я улыбаюсь наконец-то.

Гость
#13

да бывает такой косяк у женщины, сначала она сама ноет или у нее проскальзывает, что что-то в ней не так или ей не нравится в себе, типа "ой, у меня вот тут жирок" или "я толстааааяяя", мужик пока любит, пытается разубедить, или просто молчит, а как отношения дают трещину, любовь проходит, всё всплывает. Если у автора оба мужики одинаково себя вели (хотя им это не делает чести), все таки стоит задуматься и над своими косяками

Гость
#14
Krigo

Иди на ***** ***** ,зашей лучше рот свой гнилой ! Сколько в вас *****люди ! мерзкие ***** !Высралась ?

Автор, вот! Конечно, я не советую вам перенимать сей лексикон))...но экспрессию! Но эмоции!))) Мужчины любят горячих, хех.

Гость
#15

[quote="Автор"]
Я пробовала в ответ тоже уколоть недостатками внешности мужчину, но мне самой так мерзко человеку гадости говорить. Я просто душевно постепенно отстранялась от них. Ну, и во втором браке уже знала, как будет дальше, что это начало конца. Что он меня с кем-то сравнивает. За неделю до второго развода решилась и постриглась каре, все стали говорить, что мне идет, а бывший на разводе сказал, что зря я обрезала волосы. Я еще и слушала его, что не проживу без него, что он меня обеспечивает, а оказалось, что живу и вполне сносно, и некому теперь упрекнуть, что на косметику или одежду деньги потратила. Смотрю на свои фото с ним в браке- замученная тетка, абы как одетая. А сейчас мне комплименты делают, я улыбаюсь наконец-то. [/quote

Я тоже второй раз развожусь сейчас. Похожая ситуация с вашей. Удачи вам !

Гость
#16

Автор, следующего мужчинку выбирайте себе более осмотрительно и аккуратно. Сделайте выводы.

Жужа
#17
Автор

Я пробовала в ответ тоже уколоть недостатками внешности мужчину, но мне самой так мерзко человеку гадости говорить. Я просто душевно постепенно отстранялась от них. Ну, и во втором браке уже знала, как будет дальше, что это начало конца. Что он меня с кем-то сравнивает. За неделю до второго развода решилась и постриглась каре, все стали говорить, что мне идет, а бывший на разводе сказал, что зря я обрезала волосы. Я еще и слушала его, что не проживу без него, что он меня обеспечивает, а оказалось, что живу и вполне сносно, и некому теперь упрекнуть, что на косметику или одежду деньги потратила. Смотрю на свои фото с ним в браке- замученная тетка, абы как одетая. А сейчас мне комплименты делают, я улыбаюсь наконец-то.

У меня так же было) как только развелась, деньги на кармане появились. Похорошела, поклонники увиваться стали. А за мужем два года ходила в обносках. Хотя он меня "содержал")) Мне при разводе сказал, что я ему просто надоела) пять лет уже прошло. Самооценка на нуле, если честно. Держитесь, автор! Уверена, что Вы прекрасная светлая женщина. Всё ещё будет)))

Автор
#18
Жужа

У меня так же было) как только развелась, деньги на кармане появились. Похорошела, поклонники увиваться стали. А за мужем два года ходила в обносках. Хотя он меня "содержал")) Мне при разводе сказал, что я ему просто надоела) пять лет уже прошло. Самооценка на нуле, если честно. Держитесь, автор! Уверена, что Вы прекрасная светлая женщина. Всё ещё будет)))

Да, я не знаю, как теперь опять полюбить себя, самооценка на нуле. Когда мне комплименты говорят, то кажется, что шутят надо мной или издеваются. Комплексы все повылезали, стесняюсь людей, а мужчин вообще боюсь.

Жужа
#20
Автор

Да, я не знаю, как теперь опять полюбить себя, самооценка на нуле. Когда мне комплименты говорят, то кажется, что шутят надо мной или издеваются. Комплексы все повылезали, стесняюсь людей, а мужчин вообще боюсь.

Когда мне буквально на днях парень на улице знакомиться подошёл) я перепугались и бежала дальше, чем видела. Тоже всю дорогу думала, может, подшутить хотел...(
Мне сразу после развода друзья сильно помогли. И на мужика нового переключилась. Правда и он тоже не подарком оказался. Но так бы вообще жесть была. Выплакала не мало( Обидно ещё, что жизнь у бывшего отлично сложилась. А меня помотало(
В зал запишите меня, с подружками бутылку вина раздавите. Денег на отпуск отложите. В контору какую-нибудь устройтесь, чтоб карьеру можно было строить. Главное, чтоб интерес искренний появился. Мне в комплексе относительно помогло. Но готовьтесь к тому, что просто Вас эта ситуация все равно не отпустит...

Гость
#21

Странно, почему вы только плохое в себя впитываете как губка,муж сказал плохое и всё, вы вся обросли комплексами.
А почему когда вам говорят комплименты,вы это не принимаете так,как плохое в себя, почему не начинаете верить в себя, что самая лучшая, вам же сказали хорошее.
Или вам хочется на халяву))пострадать, вам же сказали плохое,значит во мне всё плохо.
А то что вам сказали красивая,почему на это не реагируете?
А вы себя не знаете, не видете какая вы? Вы зависите от чужого мнения?
Где своя голова и свои глаза, что не видят вас, что вы идеальная?
.
Если вы будете бояться мужчин, вам такие и будут попадаться, которых вам надо будет только бояться,что вы от себя излучаете какие чувства и эмоции то к себе и притягиваете.
Начните чувствовать , да не думать, а чувствовать, чувствовать наслаждение от себя и от жизни,чувствовать,что вы красивая и самая лучшая излучайте счастье и ваша жизнь изменится.
мысли без эмоций ничто, пустые, а когда эмоциями вы будете чувствовать, счастье и наслаждение, даже бывший увидит, что потерял самую красивую.
Женщина наполненная наслаждением и счастьем, для мужчины самая сладкая и самая красивая от такой не уйдут, наслаждние от жизни от себя,делаете,то что приносит вам радость.Наслаждение и счастье, радость от жизни это женская энергия.

По поводу, что у вас там широко, сделайте узко, упражнения Кегеля, мало того эти упражнения развивают сексуальную энергию,к вам мужчины начнут слетаться как пчелы на мед.
Если начнете развивать сексуальную энергию или женскую энергию счастья на нее и бывшие назад бегут,чем выше ваша энергия тем слаще вы для своего мужчины, его от вас не оторвать.
Почитайте книгу Радикальное прощение Коллин Типпинг
.

Посмотрите фильм он есть на ютубе

Сила мысли,что мы об этом знаем
.

Посмотрите на ютубе ролики Евгении Адамовой

Причины отсутствия отношений.

Женская сексуальная энергия,наполняемся.

Ковальски
#22

Не слушайте тех, кто пишет что вам koзлы попадаются. Это не они "попадаются", а вы их притягиваете. Чем,я не знаю. С таким сталкиваются многие, но один раз. Вы себе такого уже второго нашли. Тенденция, однако.
К психологу. Себя лечить. А не разбираться "почему они так поступают". Взрослая тётка, 30 лет, должна понимать, что если его n лет все устраивало во внешности, то что перестало, вопрос не в вас. Вы умом это понимаете, а душа изранена. И беда с душой давно. Так что к доктору.
У меня приятельница такая, у неё уже такое 5 счастье. Все как под копилку. Больше не могу с ней общаться. Надоела нытьем

Гость
#23

Автор, почему в тот момент когда он сказал что вы какая то не такая и прочее вы не сказали не встали с кровати и сказали в ответ, мол вижу Ваня я тебе надоела, прощай и не ушли? Тогда, поверьте он бегал бы за вами сам. Но наверняка признаки его равнодушия были раньше, вы сами об этом пишите. Не бойтесь в след. отношениях уйти вовремя. Любите себя и вас полюбят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: