Гость
Статьи
Как так, что парень …

Как так, что парень так быстро нашел другую?

Были вместе полтора года. Всегда ждала его и поддерживала, никогда не изменяла. Он сделал предложение, а потом тянул со свадьбой, сомневался, говорил, что дело не во мне, просто он сам по себе боится жениться. Мужчине 30 лет. Из-за того и расстались, что устала ждать и надеяться. Через неделю у него уже была другая, а через месяц он мне заявил, что хочет на ней жениться. Я симпатичнее и характер у меня лучше, чем у неё. Она с ним ничего не прожила, ни с какими трудностями не столкнулась, а ей уже и отдых, и свадьба, и любовь. И так быстро после расставания со мной. Мне обидно за себя. Разве так может быть? Чем я была хуже

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Я симпатичнее и характер у меня лучше. Еще ни одна кура не суазала обратного!

Это не только я говорю, но и другие. Она просто элементарно даже не следит за собой.

Альфа самец
#3

сладенькая, покажи фигуру

Гость
#4
Гость

Это не только я говорю, но и другие. Она просто элементарно даже не следит за собой.

и тем не менее замуж он берет её, а не вас😂

Гость
#5
Гость

Это не только я говорю, но и другие. Она просто элементарно даже не следит за собой.

А У ТЕБЯ НОГИ КРИВЫЕ)))

Гость
#6

Почему быстро? Может, она была уже давно и он встречался с вами обеими одновременно, а сейчас потом сделал окончательный вывод с кем хочет быть.

Автор
#7
Гость

А У ТЕБЯ НОГИ КРИВЫЕ)))

У меня с ногами все нормально) Всегда было куча поклонников. Из-за этого с бывшим и ссорились, он безумно ревновал. И я всегда за собой и своими волосами ухаживала. Я не хочу подробно обсуждать, что у его нынешней, но если бы я сказала, то вы бы поняли, почему я заявила, что она за собой не ухаживает. Вопрос был в другом.

Гость
#8

Просто он её любит, а с вами было удобно. Смиритесь.

Гость
#9

Так может, она богаче Вас и он хочет удачно "выйти замуж"?

Гость
#10

Забудь его,не переживай из-за всякого *** , он недостойный человек !! Вся твоя обида и боль временна ,тебе сейчас кажется ,что не забудешь ,не влюбишься больше и тд. но все бред ,время пройдёт ,влюбишься в другого ,так уж устроена эта жизнь ,многие проходили через подобное ,и ничего ,живы ,счастливы !скоро будешь удивляться тому ,как ты вообще на него когда-то посмотрела !Пусть он женится ,наплюй на это ,не показывай что ты переживаешь,потому что он будет жалеть о своём поступке и захочет вернуть тебя ,но тебе будет уже не до него ! Ты же лучше и симпатичные ,так найди себе другого парня и он ***** от злости ,может поймет что потерял ! никому не нравится ,когда их бывшие находят замену! Я уверенна что он ещё пожалеет о том ,что потерял тебя ,главное сделай вид ,что тебе плевать и ты не жалеешь о том что вы не вместе ,он будет в шоке от твоего безразличия! Не расстраивайся из-за "всяких "людей!! Не думай о том ,что ты сделала для него много хорошего ,а он не оценил ,это неудивительно ,таких неблагодарных свиней сейчас пруд пруди !! Если вы не вместе ,и тем более он так подло себя повел ,значит он не твоя субьда ! Это просто жизненное испытание ,а настоящая любовь ждёт тебя впереди!!!

Автор
#11
Гость

Забудь его,не переживай из-за всякого *** , он недостойный человек !! Вся твоя обида и боль временна ,тебе сейчас кажется ,что не забудешь ,не влюбишься больше и тд. но все бред ,время пройдёт ,влюбишься в другого ,так уж устроена эта жизнь ,многие проходили через подобное ,и ничего ,живы ,счастливы !скоро будешь удивляться тому ,как ты вообще на него когда-то посмотрела !Пусть он женится ,наплюй на это ,не показывай что ты переживаешь,потому что он будет жалеть о своём поступке и захочет вернуть тебя ,но тебе будет уже не до него ! Ты же лучше и симпатичные ,так найди себе другого парня и он ***** от злости ,может поймет что потерял ! никому не нравится ,когда их бывшие находят замену! Я уверенна что он ещё пожалеет о том ,что потерял тебя ,главное сделай вид ,что тебе плевать и ты не жалеешь о том что вы не вместе ,он будет в шоке от твоего безразличия! Не расстраивайся из-за "всяких "людей!! Не думай о том ,что ты сделала для него много хорошего ,а он не оценил ,это неудивительно ,таких неблагодарных свиней сейчас пруд пруди !! Если вы не вместе ,и тем более он так подло себя повел ,значит он не твоя субьда ! Это просто жизненное испытание ,а настоящая любовь ждёт тебя впереди!!!

У меня есть парни, которые предлагают встречаться, но я пока не отошла от прошлых отношений, поэтому не могу. Спасибо большое за поддержку. Буду стараться не думать об этом

Гость
#12

Вы сами ответили на вопрос: он сомневался. Чувствовал, что вы - вроде все хорошо, но что - то не так. А потом встретил ее. И мгновенно срослось. И не важно, красивая она или нет, ухоженная или нет. Он просто почувствовал - что это его женщина. Простите, но это часто бывает. Мужчина пудрит мозги, что - то лопочет про свободные отношения. А потом - вдруг, и вприпрыжку мчится в ЗАГС. Но с другой.

#13

Во-первых, не слушайте тех, кто говорит, что "он козел, а Вы не переживайте". Потому что так Вы только настроите себя на отторжение к мужчинам.
Во-вторых, действительно не переживайте. Да, возможно, Вы объективно лучше неё. Но осознайте, что сердцу не прикажешь. Любят не за то, что красивая или ухоженная или готовит идеальный борщ. Любят просто так. Он влюбился. Пожелайте счастья и отпустите. Благо, за его счастье Вы теперь не ответственны.

Гость
#14

Он же не просто так сказал тебе,что женится . Значит хотел ,чтобы ты узнала . Скорее всего хотел задеть тебя ! Может он специально ? Обижен например . В любом случае ,низачто не пиши и не звони ему ! Не делай так ,чтобы он знал о твоих чувствах ,будешь потом очень сильно об этом жалеть . Твоя беготня будет его только радовать ,и он попытается ещё сильнее тебя разолить .Покажи безразличие !!! Хочешь или нет ,начни общаться с другим ,ему будет неприятно ! Притворись,необязательно целоваться или спать ,просто общайся ! Просто будь уверенна ,если будешь бегать и вешаться на него ,точно не вернёшь , а наоборот оттолкнешь от себя ! Самое лучшее средство безразличие ! Оно тянет других людей к себе . А ты не думала ,что может быть эта девушка залетела ?

Гость
#15
Январская

Во-первых, не слушайте тех, кто говорит, что "он козел, а Вы не переживайте". Потому что так Вы только настроите себя на отторжение к мужчинам.
Во-вторых, действительно не переживайте. Да, возможно, Вы объективно лучше неё. Но осознайте, что сердцу не прикажешь. Любят не за то, что красивая или ухоженная или готовит идеальный борщ. Любят просто так. Он влюбился. Пожелайте счастья и отпустите. Благо, за его счастье Вы теперь не ответственны.

Не слушать ? А что он не казел ? Разве хороший человек поступил бы так?Что за бред вы несете ? Какое ещё отторжение ? Думаете если один человек не хорошо поступил ,то она будет и других ненавидеть ? Одни хорошие ,другие козлы. Это тупизм ненавидеть всех мужчин из-за того ,что подло поступил один .

Гость
#16

Автор,так бывает и очень часто!С одними годами сожительствуют и в загс не ведут,а с другими через месяц печать в паспорт ставят!Дело не в характере и красоте!Просто это не ваш человек!Отпустите и в вашу жизнь придёт ваш человек!

#17
Гость

Январская
Во-первых, не слушайте тех, кто говорит, что "он козел, а Вы не переживайте". Потому что так Вы только настроите себя на отторжение к мужчинам.
Во-вторых, действительно не переживайте. Да, возможно, Вы объективно лучше неё. Но осознайте, что сердцу не прикажешь. Любят не за то, что красивая или ухоженная или готовит идеальный борщ. Любят просто так. Он влюбился. Пожелайте счастья и отпустите. Благо, за его счастье Вы теперь не ответственны.
Не слушать ? А что он не казел ? Разве хороший человек поступил бы так?Что за бред вы несете ? Какое ещё отторжение ? Думаете если один человек не хорошо поступил ,то она будет и других ненавидеть ? Одни хорошие ,другие козлы. Это тупизм ненавидеть всех мужчин из-за того ,что подло поступил один .

Во-первых, я говорю о том, что наблюдаю. А у людей есть свойство, обжегшись на молоке, дуть на воду.
Во-вторых, с какой это стати он козел? Он что, прям при ней себе кого-то нашел? Может, он козел, потому что не размазывает сопли годами?

Гость
#18
Гость

Январская
Во-первых, не слушайте тех, кто говорит, что "он козел, а Вы не переживайте". Потому что так Вы только настроите себя на отторжение к мужчинам.
Во-вторых, действительно не переживайте. Да, возможно, Вы объективно лучше неё. Но осознайте, что сердцу не прикажешь. Любят не за то, что красивая или ухоженная или готовит идеальный борщ. Любят просто так. Он влюбился. Пожелайте счастья и отпустите. Благо, за его счастье Вы теперь не ответственны.
Не слушать ? А что он не казел ? Разве хороший человек поступил бы так?Что за бред вы несете ? Какое ещё отторжение ? Думаете если один человек не хорошо поступил ,то она будет и других ненавидеть ? Одни хорошие ,другие козлы. Это тупизм ненавидеть всех мужчин из-за того ,что подло поступил один .

А почему парень сразу козёл,если полюбил другую женщину?Он что,молиться должен был на автора,если она такая прекрасная?Завел через неделю,чтобы забыться,а потом влюбился!Есть и такие случаи

Автор
#19
Гость

ГостьЯнварская
Во-первых, не слушайте тех, кто говорит, что "он козел, а Вы не переживайте". Потому что так Вы только настроите себя на отторжение к мужчинам.
Во-вторых, действительно не переживайте. Да, возможно, Вы объективно лучше неё. Но осознайте, что сердцу не прикажешь. Любят не за то, что красивая или ухоженная или готовит идеальный борщ. Любят просто так. Он влюбился. Пожелайте счастья и отпустите. Благо, за его счастье Вы теперь не ответственны.
Не слушать ? А что он не казел ? Разве хороший человек поступил бы так?Что за бред вы несете ? Какое ещё отторжение ? Думаете если один человек не хорошо поступил ,то она будет и других ненавидеть ? Одни хорошие ,другие козлы. Это тупизм ненавидеть всех мужчин из-за того ,что подло поступил один .
А почему парень сразу козёл,если полюбил другую женщину?Он что,молиться должен был на автора,если она такая прекрасная?Завел через неделю,чтобы забыться,а потом влюбился!Есть и такие случаи

Он просто врал мне все это время, что женится на мне, чтобы я осталась и не уходила от него. Всем на свете клялся. И родителям моим говорил и обещал. Даже ребенка сделать предлагал, все равно ведь женимся. А потом когда я уже серьезно с ним поговорила, то оказалось, что он и не собирался...

Гость
#20

Автор, значит она у него была и во время ваших отношений. Потому и тянул со свадьбой. Так быстро замену не находят. Наплюйте вы на них! Понимаю, что вам обидно. Но все же... Кто знает, может потом радоваться будете, что так получилось! А по поводу красоты - мужики вообще как-то по-своему все оценивают. Может она для него притягательнее в сексуальном плане. И это не зависит от ухоженности или неухоженности.

Гость
#21
Автор

ГостьГостьЯнварская
Во-первых, не слушайте тех, кто говорит, что "он козел, а Вы не переживайте". Потому что так Вы только настроите себя на отторжение к мужчинам.
Во-вторых, действительно не переживайте. Да, возможно, Вы объективно лучше неё. Но осознайте, что сердцу не прикажешь. Любят не за то, что красивая или ухоженная или готовит идеальный борщ. Любят просто так. Он влюбился. Пожелайте счастья и отпустите. Благо, за его счастье Вы теперь не ответственны.
Не слушать ? А что он не казел ? Разве хороший человек поступил бы так?Что за бред вы несете ? Какое ещё отторжение ? Думаете если один человек не хорошо поступил ,то она будет и других ненавидеть ? Одни хорошие ,другие козлы. Это тупизм ненавидеть всех мужчин из-за того ,что подло поступил один .
А почему парень сразу козёл,если полюбил другую женщину?Он что,молиться должен был на автора,если она такая прекрасная?Завел через неделю,чтобы забыться,а потом влюбился!Есть и такие случаи
Он просто врал мне все это время, что женится на мне, чтобы я осталась и не уходила от него. Всем на свете клялся. И родителям моим говорил и обещал. Даже ребенка сделать предлагал, все равно ведь женимся. А потом когда я уже серьезно с ним поговорила, то оказалось, что он и не собирался...

Ну и радуйтесь,автор!Радуйтесь,что так произошло!Могло быть хуже!Сделал бы ребёнка и уебэн зе биттен,а вы мать-одиночка!Сердцу не прикажешь,поймите

Автор
#22
Гость

Автор, значит она у него была и во время ваших отношений. Потому и тянул со свадьбой. Так быстро замену не находят. Наплюйте вы на них! Понимаю, что вам обидно. Но все же... Кто знает, может потом радоваться будете, что так получилось! А по поводу красоты - мужики вообще как-то по-своему все оценивают. Может она для него притягательнее в сексуальном плане. И это не зависит от ухоженности или неухоженности.

Вот и боюсь думать, что он нашел её во время наших отношений. А на самом деле, к этому все вело, если подумать. Он начал гнать меня спать пораньше, стал звонить реже, а потом и вовсе застукала его на сайте знакомств. И во время всего этого времени он не переставал говорить о том, что мы скоро станем семьей, только надо немного подождать. Но сама мысль, что мне изменили меня пугает.

Автор
#23

*во время всего этого он не переставал говорить

Маха
#24

Автор, она УЖЕ была. Это сто процентов.

Маха
#25
Автор

*во время всего этого он не переставал говорить

Плюнь, он настоящий коззел, просто забудь. И заблокируй его.

Krigo
#26
Гость

А почему парень сразу козёл,если полюбил другую женщину?Он что,молиться должен был на автора,если она такая прекрасная?Завел через неделю,чтобы забыться,а потом влюбился!Есть и такие случаи

Ну потому что незачем мозги пудрить девушкам !!!
Ребята вы вообще люди ?? Она его любит ,ей больно ,понятное дело ,что скоро вся любовь исчезнет так обычном бывает ,но на данный момент в такую тяжёлую ситуацию зачем писать такие вещи ,типо он полюбил другую и тд. Во первых вы не знаете ,что он там чувствует ,во вторых представьте какой это удар по самооценке . Вы не любили никогда ? Лучше поддержите её сегодня словом ,завтра она не вспомнит его даже !!!

Нурбану
#27

Потому что её он любит и семью с ней хочет по ходу дела. Мой муж с бывшей тоже много лет, та хоть и залетела, он всё равно в итоге ушёл. А мне спустя год сделал предложение и для меня он делает гораздо больше чем делал для неё. Правда и свободен он был уже как 5 лет на момент знакомства. Та женщина тоже себе напридумывала, хоть он ничего не обещал, потом сокрушалась так же что на ней такой распрекрасный не женился, а какая-то девчёнка пришла и ей и свадьба и рутешествия и т.д.:))

#28
Автор

Вот и боюсь думать, что он нашел её во время наших отношений. А на самом деле, к этому все вело, если подумать. Он начал гнать меня спать пораньше, стал звонить реже, а потом и вовсе застукала его на сайте знакомств. И во время всего этого времени он не переставал говорить о том, что мы скоро станем семьей, только надо немного подождать. Но сама мысль, что мне изменили меня пугает.

Похоже, он просто не знал, как Вам сказать "отлипни от меня, жвачка".

Автор
#29
Нурбану

Потому что её он любит и семью с ней хочет по ходу дела. Мой муж с бывшей тоже много лет, та хоть и залетела, он всё равно в итоге ушёл. А мне спустя год сделал предложение и для меня он делает гораздо больше чем делал для неё. Правда и свободен он был уже как 5 лет на момент знакомства. Та женщина тоже себе напридумывала, хоть он ничего не обещал, потом сокрушалась так же что на ней такой распрекрасный не женился, а какая-то девчёнка пришла и ей и свадьба и рутешествия и т.д.:))

Ну лично я не придумывала, он на самом деле обещал. И благословения у родителей просил и предложение с кольцом делал. И всем своим друзьям и родителям говорил, что у нас свадьба в таком-то месяце. Трудно сказать, что я себе это придумала. Только когда пришла пора идти и расписываться, он струсил, а потом нашел себе другую

Нурбану
#30

Ну лично я не придумывала, он на самом деле обещал. И благословения у родителей просил и предложение с кольцом делал. И всем своим друзьям и родителям говорил, что у нас свадьба в таком-то месяце. Трудно сказать, что я себе это придумала. Только когда пришла пора идти и расписываться, он струсил, а потом нашел себе другую
[/qуоте]

Если то, что вы говорите правда, то возможно он нашёл какую-то выгоду в том браке.

#31
Автор

Ну лично я не придумывала, он на самом деле обещал. И благословения у родителей просил и предложение с кольцом делал. И всем своим друзьям и родителям говорил, что у нас свадьба в таком-то месяце. Трудно сказать, что я себе это придумала. Только когда пришла пора идти и расписываться, он струсил, а потом нашел себе другую

Может быть, на него давили? И Вы, тем, что хотели замуж, и окружение, типа "чего не женишься". И он внутренне сломался, принял то, что у него было (то есть Вас).

Гость
#32

Автор, слова не мои, где-то прочитала.
"Минута, когда ты испытываешь утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили."

Гость
#33

Пф,мой после 5 лет через месяц уже подкатывал свои шары к старой знакомой,хотя и жили хорошо,предложение сделано было и скакал возле меня с бубном,причитая как ему повезло,а на деле при первой серьезной проблеме свесил лапки и променял быстренько на другую,вот так вот.Это мы страдаем годами после расставания,жалеем их бедных,как же они останутся без нас,а им глубоко плевать!

Гость
#34
Автор

Ну лично я не придумывала, он на самом деле обещал. И благословения у родителей просил и предложение с кольцом делал. И всем своим друзьям и родителям говорил, что у нас свадьба в таком-то месяце. Трудно сказать, что я себе это придумала. Только когда пришла пора идти и расписываться, он струсил, а потом нашел себе другую

У-у-у, у меня так было. Он невротик. Мой вообще сначала бегал и орал "в загс!", а через три месяца после предложения остыл. И с родителями познакомился, и кольцо подарил. У него руки тряслись, когда говорил, что не готов жениться. Да я и не настаивала, я вообще его только три месяца знала, мне не хотелось ни в какой замуж так рано, но он сам нёсся скорее-скорее. В итоге послала, конечно, как сказал, что не готов. Ну кто так делает? Так он откатился к бывшей, примитивной девахе, на которой три года и не думал жениться, так, на потра-хушки баба, и через полгода она его на себе женила. Он ещё слабо пытался вернуться. Так вот, уже полтора года он пьёт, подсылает мне каких-то удодов, трезвонит ночами (!) общим знакомым и ноет, что меня потерял, а от неё не хочет ни детей, ни вообще ее не хочет. А вот от меня он бы и детей, и вообще ах-ах, какой он иди-от был, что меня потерял. Уверена, она ещё и в курсе, что он ее не любит и про меня знает, у него ничего не держится в тайне - что на уме, то и на языке. Но все равно она пытается ему родить, думая, что так его удержит. А он - вечный колобок неопределившийся.
Короче: это проблемные мужчины, и с ними каши не сваришь, зато гарантированно останешься матерью-одиночкой.
Вангую, что ваш товарищ тоже сейчас не сможет вышибить клин клином. Он может на новой и жениться, но вскоре все равно разведётся. Дело в его эмоциональной нестабильности, а не в вас.

Гость
#35

Повезло, что не поженились и нет ребёнка. Скорее всего связался с другой, что бы вас уколоть. А может и другая причина, но лучше в этом не копаться, вам должно быть все равно. правильно вам советуют вычеркнуть парня из жизни, не ваш мужчина . Полтора года -это не вся жизнь. меня удивляет, когда женщины живут , рожают, выполняют все обязанности жены, а мужчина все думает, достойна ли женщина называться его супругой. Правильно поступили, только не отступайте, скоро станет легче.

Гость
#36
Автор

У меня с ногами все нормально) Всегда было куча поклонников. Из-за этого с бывшим и ссорились, он безумно ревновал. И я всегда за собой и своими волосами ухаживала. Я не хочу подробно обсуждать, что у его нынешней, но если бы я сказала, то вы бы поняли, почему я заявила, что она за собой не ухаживает. Вопрос был в другом.

Может быть пока Вы ухаживали за собой, она ухаживала за ним?
Причин много:
У нее лучше семья, статусней
Она меньше его грузит
Она делает в постели то, что Вы не делали
Она беременна
Она менее красива, посему меньше шанс, что изменит и больше, что прилипнет к своему мужу (одна из главных причин)
С ней интересней, прикольней, веселей, более разнообразное общение (вторая самая важная причина)
Она ему больше прощает и меньше требует
У нее хуже характер, поэтому парню с ней не скучно, огонь так сказать.
Она была девственницей (третья важная причина)
Она подходит ему больше в зависимости от того ищет ли он домашнюю или наоборот активную.

В целом, мужчины выбирают жену не по внешности, а по внутреннему состоянию. А так как Вы акцент сделали на внешности, то может быть Вы чего-то за собой не замечаете,?

Автор
#37
Гость

Автор
У меня с ногами все нормально) Всегда было куча поклонников. Из-за этого с бывшим и ссорились, он безумно ревновал. И я всегда за собой и своими волосами ухаживала. Я не хочу подробно обсуждать, что у его нынешней, но если бы я сказала, то вы бы поняли, почему я заявила, что она за собой не ухаживает. Вопрос был в другом.
Может быть пока Вы ухаживали за собой, она ухаживала за ним?
Причин много:
У нее лучше семья, статусней
Она меньше его грузит
Она делает в постели то, что Вы не делали
Она беременна
Она менее красива, посему меньше шанс, что изменит и больше, что прилипнет к своему мужу (одна из главных причин)
С ней интересней, прикольней, веселей, более разнообразное общение (вторая самая важная причина)
Она ему больше прощает и меньше требует
У нее хуже характер, поэтому парню с ней не скучно, огонь так сказать.
Она была девственницей (третья важная причина)
Она подходит ему больше в зависимости от того ищет ли он домашнюю или наоборот активную.
В целом, мужчины выбирают жену не по внешности, а по внутреннему состоянию. А так как Вы акцент сделали на внешности, то может быть Вы чего-то за собой не замечаете,?

По этим пунктам отвечу, что семья у меня очень хорошая. Девственницей как раз была я, а не она. По поводу веселья мы всегда находили общие шутки, я всегда могла его развеселить. Он сам говорил, что никогда и никто не мог вот так быстро заставить его забыть плохое одной шуткой. Делала ему красивые подарки ручной работы и прощала многое, хоть и не пропускала мимо. По поводу того, что беременна, требует меньше или делает в постели, что я не делала и по поводу, что больше шанс, что не изменит, возможно и так. Этого я уже не знаю.

Автор
#38

Я не идеальная. Я ревнивая и могла требовать, если он не сдержал свое слово. Но я всегда пыталась быть для него лучшей. У меня был стимул, так сказать, стать ему поддержкой, той девушкой,о которой многие мечтают. Правда он все это никогда не видел. Может поэтому она и лучше для него сейчас. Даже не знаю.
Сейчас у меня стадия разочарования в том, что если пыталась быть идеальной и все равно пролетела мимо, то есть ли смысл для кого-то стараться вообще...

Гость
#39

а мы откуда знаем почему она лучше? для него она лучше вас и точка.

Гость
#40

Вы можете пытаться все что угодно - быть лучшей, умнейшей, красивейшей и т п. Только пытаться быть -одно, а быть такой настоящей - другое. Может он чувствовал что вы на самом деле таковой не являетесь, а вам кажется что он не видел. Может это вы не видели? И потом откуда вы знаете какая женщина для него лучше? Это только в вашей голове, а ему вы не казались таковой. Лучше быть собой и не фальшивить. Иначе всю жизнь придется притворяться каким то эфемерным идеалом, а на самом деле вы обычный человек со своими особенностями.

Гость
#41

автор, вы не хуже! вы проверенная и надежная! это уже неинтересно
а она новая книга для него. неизвестно, как быстро он и ее прочтет!
вам надо радоваться, что вы расстались и не успели пожениться. он ветренный
просто следующему своему мч не выворачивайте свою душу!

Майсин
#42
Гость

Были вместе полтора года. Всегда ждала его и поддерживала, никогда не изменяла. Он сделал предложение, а потом тянул со свадьбой, сомневался, говорил, что дело не во мне, просто он сам по себе боится жениться. Мужчине 30 лет. Из-за того и расстались, что устала ждать и надеяться. Через неделю у него уже была другая, а через месяц он мне заявил, что хочет на ней жениться. Я симпатичнее и характер у меня лучше, чем у неё. Она с ним ничего не прожила, ни с какими трудностями не столкнулась, а ей уже и отдых, и свадьба, и любовь. И так быстро после расставания со мной. Мне обидно за себя. Разве так может быть? Чем я была хуже

Фильм "Девчата" посмотрите. Там красавицу Анфису бросает первый парень на деревне ради маленькой тощей Тоськи, потому что "у нее характер". Видимо, Вы как-то себя повели в свое время, что Ваш МЧ решил, что таких как Вы - на каждом углу по 15 копеек за пучок, а эта девушка чем-то произвела впечатление. и не обязательно это внешность.

Гость
#43
Гость

автор, вы не хуже! вы проверенная и надежная! это уже неинтересно
а она новая книга для него. неизвестно, как быстро он и ее прочтет!
вам надо радоваться, что вы расстались и не успели пожениться. он ветренный
просто следующему своему мч не выворачивайте свою душу!

+100

Гость
#44
Автор

У меня с ногами все нормально) Всегда было куча поклонников. Из-за этого с бывшим и ссорились, он безумно ревновал. И я всегда за собой и своими волосами ухаживала. Я не хочу подробно обсуждать, что у его нынешней, но если бы я сказала, то вы бы поняли, почему я заявила, что она за собой не ухаживает. Вопрос был в другом.

Раз поклонников много - что ты переживаешь и думаешь на эту тему? Сходи сегодня в кино с одним поклонником, завтра в ресторан с другим- так и выберешь себе за недельку мужчину, еще лучше чем бывший...
От себя - я никогда не парилась из-за мужиков, и рада этому. Мне пофиг, у меня тоже поклонников всегда много было. Одним больше- одним меньше...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: