Гость
Статьи
Как определить, что …

Как определить, что парень живёт один

Как определить, сам ли живёт парень или с родителями? 25 лет Спрашивать напрямую пока не хочу.
Готовит сам, и рацион скромный: мясо, сосиски с макаронами или пельмени магазинные. По каким ещё признакам можно определить, что мужчина живёт отдельно?

А
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напроситься в гости.

Гость
#2

Спросите о бытовых деталях у него,например умеет ли он готовить, а потом спросите нравится ли ему это или он хочет чтоб ему кто-то готовил другой. Так же можно спросить устраивает ли он вечеринки дома, или какой у него интерьер холостяцкий или нет, вообщем любые вопросы которые могли бы вывести его на "да я с родителями живу они все делают" или наоборот что сам

Андрей
#3

Позвоните ему поздно вечером и следите за его речью, поймете один он или нет.

Гость
#4

квитанции о квартплате сто процентная гарантия. или поход в абонентский отдел, потому что многие операции только по паспорту владельца.

#5

Видно,что вы очень вежливая,раз не хотите спрашивать прямо.Но лучше спросите прямо,чем гадать.А вы то сами живете,готовы его принять?

Гость
#6

В след раз как сварит пельмени скажите что у него холостяцкая еда и скажите что видно что ты сам живёшь, или спросите ты сам живешь? А то у тебя такой рацион холостяцкий. Ну естественно не с каменным лицом это все

А
#7
Гость

Спросите о бытовых деталях у него,например умеет ли он готовить, а потом спросите нравится ли ему это или он хочет чтоб ему кто-то готовил другой. Так же можно спросить устраивает ли он вечеринки дома, или какой у него интерьер холостяцкий или нет, вообщем любые вопросы которые могли бы вывести его на "да я с родителями живу они все делают" или наоборот что сам

Готовит сам, как я уже писала в ветке

#9

Я вот тоже живу с родителями,и когда собирался встречаться с девушкой очень боялся подобного вопроса,понятно же,что всем хочется парня со своей квартирой.
Если предположить,что он живет с родителями и вы не готовы к отношениям с таким парнем,то лучше и не спрашивайте

А
#10
Mx.fnk

Я вот тоже живу с родителями,и когда собирался встречаться с девушкой очень боялся подобного вопроса,понятно же,что всем хочется парня со своей квартирой.
Если предположить,что он живет с родителями и вы не готовы к отношениям с таким парнем,то лучше и не спрашивайте

Готова, но меня это расстроит

Гость
#11
Гость

А почему прямо не спросить? что в этом такова?

мой бывший говорил, что разведен, у него есть квартира, но было жаркое лето и мы тусили в моем загородном доме. когда я стала уточнять, что там с квартирой, выяснилось , что квартира занята его бывшей женой и ребенком, которых он как порядочный не может выгнать на улицу. вроде у него жилье есть, но воспользоваться им нельзя :)) если бы я стразу настояла на вечере в ЕГО квартире, было бы понятно, что он живет не один.

А
#12
Андрей

Позвоните ему поздно вечером и следите за его речью, поймете один он или нет.

Поздно вечером - это насколько поздно? 9-10-11 считается поздним вечером?

Гость
#15
Гость

поздно это после 12 ночи

Так это уже ранняя ночь

А
#16
Гость

поздно это после 12 ночи

В 12 он уже спит, и просыпается в 7-8 утра, даже на выходных

А
#18
Гость

Соблюдает режим? Это говорит о том, что он педант и скорее всего зануда.

Общительный вполне, но не тусовщик)

#19

Вы хорошая девушка,раз готовы дать ему шанс.А то что это вас расстроит,если вдруг с родителями живет-вам надо все таки определиться,что важнее:чувства или комфорт? Попробуйте пожить вместе на сьемной,проверьте чувства,и если у него,и у вас все в порядке со здоровьем и работой-в будущем,когда поженитесь,возьмете кредит и накопите вместе на квартиру

#20

И попросите познакомить с его родителями,как раз и узнаете все и лучше поймете,что там за семейка)

Катерина
#21

Интересно чем все закончилось спустя столько лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: