Гость
Статьи
Как определить парень …

Как определить парень девственник или нет?

Молодой человек предлагает заняться сексом, говорит что девственник, но у него до меня были девушки и мне кажется у него с ними было

Света
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

жалко у мужиков пленочки нет...

#2

если он страшненький и беден как церковная мышь, будьте уверены, он - целка )))

Гость
#3
CYBORG_78

если он страшненький и беден как церковная мышь, будьте уверены, он - целка )))

http://s39.radikal.ru/i083/1201/95/09f945d0ceb1.jpg

Ёжа
#4

это не определить.

Гость
#5

Как дойдет до дела.так и узнаешь!

"ЛАКОМКА"
#6

а что если была девушка то значит обязательно было??Оо

ну проверьте с ним и сами все узнаете в чем проблема то :)

Прифет сасети =)
#7

фик вам. Это великая священная тайна передающаяся от отца к сыну многие тысячелетия.

Гость
#8

Тогда позови и их в помощь.вдруг не справитесь!

дефственник
#9

...

http://thebester.ru/blog/humor/11244.html

Гость
#10
дефственник

...



http://thebester.ru/blog/humor/11244.html

Ваш текстЭто у них так заведено.приобнял все.сексуальное домогательство!

Гость
#11

У меня были парни и друзья девственники.(за 20) Очень боятся они секса,женщин воспринимают как друга,именно это в девственниках и люблю,когда с ними разговариваешь у них нет не одного намека на секс или на какое нибудь сексуальное извращение,обычно не девственники сутками думают и болтают о сексе.Девственника в постель очень тяжело затащить,они сильно нервничают и боятся женщин которые тащат их в постель.Если этот парень сам смело предлагает секс,то возможно он не девственник,очень рекомендую наблюдать за ним перед сексом,если знает как что и куда,то не девственник.

дефственник
#12
Гость

жалко у мужиков пленочки нет...

А кто бы пробивал эту пленочку, и, главное, чем???

Другой мужиг??

Хорошо что нет.

дефственник
#13

дефачки, подскажите пож что конкр изображено на фотке, а то я не панимэ

http://s016.radikal.ru/i337/1201/39/4202bd3d8204.jpg

Миша25см
#14

не умееит траать женщину просты .кончаит быстры .ласкоть женщину не умет илы лох последный или етот самай

прохожий
#15
Миша25см

не умееит траать женщину просты .кончаит быстры .ласкоть женщину не умет илы лох последный или етот самай

Мы все поняли. Так понятно написано и главное подробно.

Шурик
#16
Гость

У меня были парни и друзья девственники.(за 20) Очень боятся они секса,женщин воспринимают как друга,именно это в девственниках и люблю,когда с ними разговариваешь у них нет не одного намека на секс или на какое нибудь сексуальное извращение,обычно не девственники сутками думают и болтают о сексе.Девственника в постель очень тяжело затащить,они сильно нервничают и боятся женщин которые тащат их в постель.Если этот парень сам смело предлагает секс,то возможно он не девственник,очень рекомендую наблюдать за ним перед сексом,если знает как что и куда,то не девственник.

Я вас умоляю, какого это девственника очень тяжело затащить в постель?

Мальчик82
#17

По уздечку в т.ч.

Гость
#18

Знаеш мне 20 а я третью девушку обмановаю что я девствиник, просто обрезания надо было сделать, а я не делал)) удачи

Таичка
#19

Да не обезатильно он может быть девственником, если он не престает , говорит или не на мекает на секс .

Гипног
#20

Я девственник. Общаюсь с двумя друзьями тоже девственники. Мне 17 и я страшно хочу секс. Говорю о сексе как и другие хотя толком ***** не знаю. только читал. Я над этой темой очень долго задротил. Пока не решил забить *****. К девушкам действительно отношусь как к друзьям, но порой так хочется их трахнуть. Меня так это очень бесит! У меня уже ежедневная и почти ежечасовая эрекция! Я сходить в сортир нормально не могу! Мастурбация вообще не помогает! Через пять минут хочу ещё! Кто нибудь.. Добейте что бы я не мучался!)))

Гость
#21
Гипног

Я девственник. Общаюсь с двумя друзьями тоже девственники. Мне 17 и я страшно хочу секс. Говорю о сексе как и другие хотя толком ***** не знаю. только читал. Я над этой темой очень долго задротил. Пока не решил забить *****. К девушкам действительно отношусь как к друзьям, но порой так хочется их трахнуть. Меня так это очень бесит! У меня уже ежедневная и почти ежечасовая эрекция! Я сходить в сортир нормально не могу! Мастурбация вообще не помогает! Через пять минут хочу ещё! Кто нибудь.. Добейте что бы я не мучался!)))

Пхахах, какие мучения, радуйся у тебя не подавленное сексуалье желание! Готовся к тому что еще лет пять будет так-же, я про постоянную ерекцию даже в общественных местах, разве можно жаловаться?))

Гость
#22
Гость

У меня были парни и друзья девственники.(за 20) Очень боятся они секса,женщин воспринимают как друга,именно это в девственниках и люблю,когда с ними разговариваешь у них нет не одного намека на секс или на какое нибудь сексуальное извращение,обычно не девственники сутками думают и болтают о сексе.Девственника в постель очень тяжело затащить,они сильно нервничают и боятся женщин которые тащат их в постель.Если этот парень сам смело предлагает секс,то возможно он не девственник,очень рекомендую наблюдать за ним перед сексом,если знает как что и куда,то не девственник.

Ты ***