Гость
Статьи
Девушка любит, но не …

Девушка любит, но не хочет этого признавать

Мне нравится одна девушка, и я ей тоже не безразличен, но она не хочет этого признавать! Я уже, как только не пытался её растолкать и уже напрямую говорил, что вижу её насквозь, а она всё равно, упрямо твердит «нет». Предлагал встречаться, ни в какую. Хотя продолжает мне писать, если долго разговора нет, то может и первой написать, позвонить. Почему так? Я вижу, что она меня любит. Как мне быть?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть она не хочет на данный момент отношений? Не дави на неё так. Своими допросами можешь только оттолкнуть её. Придёт время и может быть она сама признается. А по каким признакам ты еще понял, что ты ей нравишься, кроме как "может написать первой, если долго нет разговора"? И как долго вы общаетесь?

#2

немного притормозить и дать девушке время разобраться в своих чувствах.

#3

Если не будешь жалеть о потраченых чувствах,времени и деньгах,то продолжай ухаживать,но особо на отношения не расчитывай.То что пишет первой-хороший знак.И разузнай,если это возможно,нет ли у тебя конкурентов

скорп
#4

может вы похожи на милого мажорчика?😊

Саломея
#5

По тому, что она вам может первой иногда написать, вы вдруг решили, что она вас любит? Автор, вы серьезно? Она вам пишет потому, что ей бывает скучно. Когда вам говорят, что вас не любят и не хотят с вами встречаться, надо отвалить и забыть. Влюбленная девушка будет сама желать встреч с вами, прижиматься к вам, ластиться, нежности говорить. Таять при ваших прикосновениях. Ревновать к другим. Что-то непохоже на ваш случай.

Гость
#6

Она ревнует, психует из-за других девушек, часто ко мне прижимается, ничего не имеет против, когда я её обнимаю или когда мы дурачимся вместе.

Саломея
#7
Гость

Она ревнует, психует из-за других девушек, часто ко мне прижимается, ничего не имеет против, когда я её обнимаю или когда мы дурачимся вместе.

Ну тогда скажите ей, что вы ее любите, но больше так не можете, что раз она вас не любит, то вам лучше больше не общаться. И исчезните с радаров. Пусть за вами побегает. Если правда вас любит, то в конце концов зажмет вас в углу и признается:-) А если не станет бегать, значит вы ей на фиг не сдались.

Гость
#8
Саломея

Ну тогда скажите ей, что вы ее любите, но больше так не можете, что раз она вас не любит, то вам лучше больше не общаться. И исчезните с радаров. Пусть за вами побегает..

очевидно, что девушка понимает что автор ей не пара и держит его во френд-зоне. поэтому вас такие глупые манипуляшки бегать за штанами заставят, а авторову девушку отвернут вообще раз и навсегда.

Гость
#9

пр

Гость
#10

Знаете у меня похожий случай. Раньше мы любили друг друга , но я не перестал любить её а она забыла меня , и я её спрашивал почему ты забыла меня , а она говорит что между нами не больше чем дружба. Я ей говорю ну как же так , ведь ты было ревновала меня не раз , ведь я видел что она любит меня . Она просто не могла этого сказать, она скрывала что любит меня. Теперь просто говорит что это была не ревность, это просто боязнь потерять как друга, что она никогда не любила меня . И теперь я не знаю что делать. Я её очень люблю, не могу отпустить, хочу быть с ней навсегда .

555666555
#11

У меня похожая ситуация, встречаюсь с девушкой, делаю подарки, комплименты в ответ ощущаю тепло но слов чтоб давали понимания что я нужен ей нет, хотя бы слова.. "скучаю" это ведь просто а их не слышно, хотя долго сам не пишешь она может написать и позвонить. Где то внутри это понимаю взаимное влечение и тепло и стараюсь отнестистись проще и сильно не принимать чтоб не было больно душе, но пока получается с этим так себе. Вообще сам хороший, добрый и романтичный и как бы проблем с общением с девушками нет, и многие отношения всегда были мимолетные и могли быть на один раз и больше не созванивались, а тут как будто влюбился, и не могу не думать .., каждый день о ней думаю. И так бесит такое отношение, я даже не смотрю, просто нет желания знакомств с другими девушками а на днях.., ходили в кафе с друзьями и увидел симпатичную девочку, согласен внешне привлекла но особо желания нет на отношения с кем то сейчас, все думаю о той девушке. Короче решил познакомиться, чтоб отвлечься и дабы потом не писать той к кому прям горят чувства. Вообщем познакомился, созванились и тоже очень приятная девушка и красивая и на общение, но думаю о первой а эта хоть и интересная во всем, но... блин.., словно заколдованный.

Первая девушка она рассталась с мужчиной, и сама сейчас даже к психологу обращается, и как то мне призналась, что пока не хочет отношений и хочет разобраться в себе. Секс между нами был, и у меня как было ранее часто чувств/влечения/желания к ней не пропало. Кто как думает что делать? на душе тоже тяжко от этого

Гость
#12
555666555

У меня похожая ситуация, встречаюсь с девушкой, делаю подарки, комплименты в ответ ощущаю тепло но слов чтоб давали понимания что я нужен ей нет, хотя бы слова.. "скучаю" это ведь просто а их не слышно, хотя долго сам не пишешь она может написать и позвонить. Где то внутри это понимаю взаимное влечение и тепло и стараюсь отнестистись проще и сильно не принимать чтоб не было больно душе, но пока получается с этим так себе. Вообще сам хороший, добрый и романтичный и как бы проблем с общением с девушками нет, и многие отношения всегда были мимолетные и могли быть на один раз и больше не созванивались, а тут как будто влюбился, и не могу не думать .., каждый день о ней думаю. И так бесит такое отношение, я даже не смотрю, просто нет желания знакомств с другими девушками а на днях.., ходили в кафе с друзьями и увидел симпатичную девочку, согласен внешне привлекла но особо желания нет на отношения с кем то сейчас, все думаю о той девушке. Короче решил познакомиться, чтоб отвлечься и дабы потом не писать той к кому прям горят чувства. Вообщем познакомился, созванились и тоже очень приятная девушка и красивая и на общение, но думаю о первой а эта хоть и интересная во всем, но... блин.., словно заколдованный.

Первая девушка она рассталась с мужчиной, и сама сейчас даже к психологу обращается, и как то мне призналась, что пока не хочет отношений и хочет разобраться в себе. Секс между нами был, и у меня как было ранее часто чувств/влечения/желания к ней не пропало. Кто как думает что делать? на душе тоже тяжко от этого

Сваливать надо и как можно быстрее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: