Гость
Статьи
Девушка не хочет семью …

Девушка не хочет семью и не любит меня

Встречаюсь с девушкой, живём вместе. Она меня не любит, говоря что не верит в любовь, ей просто комфортно и хорошо со мной. Месяц назад выяснилось, что она не хочет заводить семью, выходить замуж, иметь детей. Её устраивает всё как есть, и большего не хочет. Мне она нравится, но я уже давно начинаю к ней остывать - знание, что меня не любит этому помогает. Есть ли шанс пробудить в ней чувства и вызвать желание заводить семью, или лучше сойти с этого поезда и разойтись? Меня не устраивает вечный формат сожительства, я хочу быть любимым и в будущем завести семью. #чувства

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Расходись, и чем быстрее это сделаешь, тем лучше.

Гость
#2

Разводка. Не нравился бы формат сожительства, замуж бы её позвал, а не сожительтвовал.

Гость
#3

так тебе и надо. а то вы любители жить с бабами и не жениться на ней, потому что удобно. теперь с вами будет точно также) ответочка тебе за мужиков

Гость
#4
Гость

Разводка. Не нравился бы формат сожительства, замуж бы её позвал, а не сожительтвовал.

В смысле позвал? Я же написал, не хочет она замуж

Гость
#5
Гость

так тебе и надо. а то вы любители жить с бабами и не жениться на ней, потому что удобно. теперь с вами будет точно также) ответочка тебе за мужиков

Что?) Вы вообще пост мой читали?) Я как раз хочу семью, а она - нет.

#6

Вы всё правильно поняли. Вас используют как банкомат и бесплатную крышу над головой. Но, правда, я хочу поаплодировать этой женщине за то, что она честно призналась вам в своем видении мира и будущего.

Любая другая доила бы вас до максимального предела. (При всех тех-же исходных данных) А то ещё и замуж бы за вас вышла, родила бы, поделила ВАШЕ имущество пополам и поставила бы на алименты на 18 лет.
Таков сейчас "Брачный бизнес" для большинства женщин.
Вы как мужчина для таких РЕСУРС - ДОЙНАЯ КОРОВА. Как "молоко" закончится - Вас выкинут.

Вам, автор, удачи в жизни, женщину с которой ещё живете поблагодарите за её честность.

Гость
#7

Не-а. Сходите с поезда.
Она ж прямо говорит, что НЕ ЛЮБИТ, и даже не стесняется. Семью не хочет, и тоже честно говорит.
Использует Вас, получается.
Зачем Вам это?

Гость
#8
UnravelMind

Вы всё правильно поняли. Вас используют как банкомат и бесплатную крышу над головой. Но, правда, я хочу поаплодировать этой женщине за то, что она честно призналась вам в своем видении мира и будущего.

Любая другая доила бы вас до максимального предела. (При всех тех-же исходных данных) А то ещё и замуж бы за вас вышла, родила бы, поделила ВАШЕ имущество пополам и поставила бы на алименты на 18 лет.
Таков сейчас "Брачный бизнес" для большинства женщин.
Вы как мужчина для таких РЕСУРС - ДОЙНАЯ КОРОВА. Как "молоко" закончится - Вас выкинут.

Вам, автор, удачи в жизни, женщину с которой ещё живете поблагодарите за её честность.

Это не брачный бизнес, это бизнес для нищебродов! Касаемо обеих сторон бизнеса😂

Гость
#9

Х⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣З, автор, всё немного сложно... Параллельно не можешь искать? Я бы так и делал, а эту бы потягивал (а больше она и сама ни на что не претендует).

Гость
#10
Гость

Х⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣З, автор, всё немного сложно... Параллельно не можешь искать? Я бы так и делал, а эту бы потягивал (а больше она и сама ни на что не претендует).

Я не могу смотреть на других женщин, пока нравится одна. Так что, поиски исключены.

Гость
#11
Гость

Я не могу смотреть на других женщин, пока нравится одна. Так что, поиски исключены.

Любовь в одни ворота - удел слабаков.

Гость
#12
UnravelMind

Вы всё правильно поняли. Вас используют как банкомат и бесплатную крышу над головой. Но, правда, я хочу поаплодировать этой женщине за то, что она честно призналась вам в своем видении мира и будущего.

Любая другая доила бы вас до максимального предела. (При всех тех-же исходных данных) А то ещё и замуж бы за вас вышла, родила бы, поделила ВАШЕ имущество пополам и поставила бы на алименты на 18 лет.
Таков сейчас "Брачный бизнес" для большинства женщин.
Вы как мужчина для таких РЕСУРС - ДОЙНАЯ КОРОВА. Как "молоко" закончится - Вас выкинут.

Вам, автор, удачи в жизни, женщину с которой ещё живете поблагодарите за её честность.

Она с меня денег вообще не берёт, и сама по себе очень экономная, к роскоши не тянется. Зарабатывает сама на хотелки и у неё ещё прилично остаётся. Но, подарками часто обмениваемся - мы на друг друге не экономим. А так, я ей в других вещах помогаю постоянно, и ещё думаю, что её сильно удерживает секс, я ей в этом очень нравлюсь. Но, любви, чувств я от неё не вижу.

Гость
#13

Тебе самому дети нужны? Ты будешь сам их растить?
Мы тоже детей не хотим и твою девушку понимаем.
Зачем все эти "замуж", " дети" ? Оно тебе самому-то надо? У тебя что, дел других нет? Хобби?
Окей, в любовь она не верит. А ты поступками ей покажи, что любовь есть. А то ведëшь себя, как чмo. Пишешь сюда, чтобы oбoсрать свою бабу? Ну ты норм вообще?

Гость
#14

У мужчин не бывает своей семьи. Современная семья - это баба + ее ребенок или дети, зачастую от разных мужчин. Сами эти мужчины в ее семью не входят, они как бы находятся рядом некоторое время, вносят свой вклад в ее семью деньгами и временем, но в любой момент она может послать мужчину *** - заменить на другого или просто продолжить жить со своей семьей без мужчины. Так что эта девушка ничем не хуже любой другой, е‌би пока дает, живи одним днем и не строй долгосрочных планов - это бесполезно. В любой момент у нее случится приступ ПМС и все твои планы пойдут лесом, при чем, с любой другой девушкой будет точно так же. Только детей ей не делай, если не хочешь попасть в алиментное рабство. Это хуже, чем взять в банке неподъемный кредит, так как по кредиту можно стать банкротом, а по алиментам будешь всю жизнь должен, еще и посадят.

#15
Гость

Это не брачный бизнес, это бизнес для нищебродов! Касаемо обеих сторон бизнеса😂

В наше время и уже в редких случаях только совсем молодые девочки лет в 16-18 могут выйти (по залету) за парня у которого как в той поговорке " только х** и душа".
А все остальные женщины, мужиков у которых нет своей квартиры и машины даже не рассматривают как мужей.

Или... Вы хотите поспорить с тем, что я написал?

Пентотал
#16

Ну..., хоть "в постели" - то она хороша?
И даже в этом случае, гони её "ssаной тряпкой".
Это ДЕФЕКТИВНАЯ женщина.
Поживи пока один.
Очень скоро к тебе прибьётся что-нибудь поприличнее.
А нет, так договоришься с честной профессионалкой за умеренную цену.
Ещё и сэкономишь.
Женщина, которая не планирует семьи и детей - НЕ ЖЕНЩИНА..., скажу больше... И НЕ ЧЕЛОВЕК вовсе.

Гость
#17
Гость

Тебе самому дети нужны? Ты будешь сам их растить?
Мы тоже детей не хотим и твою девушку понимаем.
Зачем все эти "замуж", " дети" ? Оно тебе самому-то надо? У тебя что, дел других нет? Хобби?
Окей, в любовь она не верит. А ты поступками ей покажи, что любовь есть. А то ведëшь себя, как чмo. Пишешь сюда, чтобы oбoсрать свою бабу? Ну ты норм вообще?

Зачем ему доказывать поступками наличие любви женщине, которая ему уже сказала, что не любит, семью с ним не хочет и рожать ему не собирается?
Логики нет в этом.

#18
Гость

Она с меня денег вообще не берёт, и сама по себе очень экономная, к роскоши не тянется. Зарабатывает сама на хотелки и у неё ещё прилично остаётся. Но, подарками часто обмениваемся - мы на друг друге не экономим. А так, я ей в других вещах помогаю постоянно, и ещё думаю, что её сильно удерживает секс, я ей в этом очень нравлюсь. Но, любви, чувств я от неё не вижу.

Ну, что тут сказать - Если вам так комфортно жить вместе, живите.
Как юрист, который занимается разводами уже 12 лет могу вам сказать, что даже такую женщину как у вас сейчас (Простите. Я ошибся в предположении, что вас используют) в наше время найти это редкость. Особенно учитывая то, что она честна и заботлива по отношению к вам. Мой пример как бывает иначе вы уже прочитали выше.

В общем, это ваша жизнь и вам решать как вы её проживете. Можете оставить всё как есть, а можете искать девушку девушку. Но в этих поисках можете нарваться на "мину". Главное, всегда будьте осторожны.

Гость
#19
UnravelMind

В наше время и уже в редких случаях только совсем молодые девочки лет в 16-18 могут выйти (по залету) за парня у которого как в той поговорке " только х** и душа".
А все остальные женщины, мужиков у которых нет своей квартиры и машины даже не рассматривают как мужей.

Или... Вы хотите поспорить с тем, что я написал?

Да не, есть нормальные девчонки, просто Вы, как юрист - бракоразводник видите в судах самую жуткую людскую грязь, и складывается впечатление, что другого и быть не может.

А в жизни полно и других - положительных - примеров. Есть и хорошие честные женщины.

#20
Гость

Разводка. Не нравился бы формат сожительства, замуж бы её позвал, а не сожительтвовал.

Сначала надо пожить вместе, а уже потом жениться

Гость
#21
UnravelMind

Ну, что тут сказать - Если вам так комфортно жить вместе, живите.
Как юрист, который занимается разводами уже 12 лет могу вам сказать, что даже такую женщину как у вас сейчас (Простите. Я ошибся в предположении, что вас используют) в наше время найти это редкость. Особенно учитывая то, что она честна и заботлива по отношению к вам. Мой пример как бывает иначе вы уже прочитали выше.

В общем, это ваша жизнь и вам решать как вы её проживете. Можете оставить всё как есть, а можете искать девушку девушку. Но в этих поисках можете нарваться на "мину". Главное, всегда будьте осторожны.

Очень трудный выбор. Вы верно заметили, она и правда очень заботлива ко мне, всегда выручит, поддержит и никогда не осудит, нет упрёков, честна. Невероятно редкие качества для современных девушек, я таких и не встречал больше. С другой стороны, она не хочет развития отношений. Да и не любит меня, у неё нет ко мне чувств - объяснить это никак не может, говорит, что я просто хороший и таких тяжело найти. У нас нет романтики, от неё нет ласки и нежных слов, мы словно какие-то друзья, только с сексом.

Гость
#22
Пентотал

Ну..., хоть "в постели" - то она хороша?
И даже в этом случае, гони её "ssаной тряпкой".
Это ДЕФЕКТИВНАЯ женщина.
Поживи пока один.
Очень скоро к тебе прибьётся что-нибудь поприличнее.
А нет, так договоришься с честной профессионалкой за умеренную цену.
Ещё и сэкономишь.
Женщина, которая не планирует семьи и детей - НЕ ЖЕНЩИНА..., скажу больше... И НЕ ЧЕЛОВЕК вовсе.

Ипа-ть, аж капсом нак-уя-чил. Не женшина, не человек, что за маразматик это написал? Её желание не иметь семью, понимая что будет развод полюбому и детей ей на своём горбу тащить, т к никчёмный папаша по кустам будет бегать от алиментов. Смысл этого всего? Геморроя себе приобрести

#23

Еще один "передельщик". Расходитесь, не травмируйте себя и девушку своими попытками ее изменить под свой запрос.

Гость
#24

главное - предохранйся сам!

а то тебя окажется не любит, а алименты вполне даже любит

Гость
#25
Гость

Ипа-ть, аж капсом нак-уя-чил. Не женшина, не человек, что за маразматик это написал? Её желание не иметь семью, понимая что будет развод полюбому и детей ей на своём горбу тащить, т к никчёмный папаша по кустам будет бегать от алиментов. Смысл этого всего? Геморроя себе приобрести

На самом деле, тема - разводка и манипуляция от бабы. Штамп, ребенок с алиментами и купленной в браке квартирой - единственная причина, по которой баба может сожительствовать с мужчиной.

#26
Гость

Очень трудный выбор. Вы верно заметили, она и правда очень заботлива ко мне, всегда выручит, поддержит и никогда не осудит, нет упрёков, честна. Невероятно редкие качества для современных девушек, я таких и не встречал больше. С другой стороны, она не хочет развития отношений. Да и не любит меня, у неё нет ко мне чувств - объяснить это никак не может, говорит, что я просто хороший и таких тяжело найти. У нас нет романтики, от неё нет ласки и нежных слов, мы словно какие-то друзья, только с сексом.

Ну, знаете, ваш пример мне напомнил кое кого. У меня есть знакомая Америки. Она Японо-Американка.
Так к чему я это говорю. У её родителей были точно такие-же отношения.
У них никогда не было ярких чувств или чего-то такого. Они просто понимали, что им комфортно друг с другом и ни с кем другим они такого комфорта не найдут. Они никогда не были женаты\замужем, но в итоге появились двое детей. Спустя 25 лет с момента знакомства расстались, потому что отец соей знакомой по работе уехал на другой конец света - Суть этой работы была мечтой всей его жизни и сейчас он находится у черта на куличках.
Да. Я упустил одну важную вещь. У них обоих в центре жизни стояла их карьера и их исследования. У её отца что-то касательно археологии, а мать медик. И да. И она и её брат 50% детства росли с няней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: