Гость
Статьи
Девушка не хочет БДСМ

Девушка не хочет БДСМ

Моя девушка никак не хочет БДСМ. Я никак её не могу уговорить. Это же так сексуально, так сближает людей. Каждый раз, когда я принуждаю её к сексу, она начинает отказываться. Все девушки любят БДСМ. Но моя почему то не согласна. Или она не серьезно ко мне относится?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти

Уважаемый автор! Если девушка не хочет БДСМ, то она Вам не врет. Просто она-не Ваша девушка. Рабство отменили в 19 веке. И поэтому, стоит прислушаться к ее желаниям и найти себе такую партнершу, которая будет соответствовать Вашим сексуальным аппетитам.
Все люди разные и не всем нравится насилие.
Желаю Вам увидеть и принять вещи такими, какие они есть и найти себе подругу по Душе.

Гость
#1

Кляп тебе в рот, а девушке плетку в руки и страпон еще. Она должна принять, что ты любишь БДСМ и должна дубасить тебя.

Гость
#2

Ищите девушек среди извращенок, подобных себе. Есть клубы, интеренет сообщества садо-мазо. Нормальная никогда не согласится.

Гость
#3

вы 50 оттенков серого насмотрелись? никому не нравиться когда их бьют, кроме извращенцев.

Злая продавщица
#4

Врет ваша девушка все, бдсм так круто! Заставлять муджло лизать сапоги, шпильками давить на яйца, *** страпоном в мужскую с раку, что бы искры со слезами из глаз, хар кать в рот... Это так пикантно, когда мужчина нижний! Обьясните ей, что это вам необходимо, потом её за уши не оттащишь😊

Оптимистка
#5

Какая-то ненормальная у Вас девушка...

Лоля
#6

Не все любят БДСМ, далеко не все. Все люди разные и интересы у всех тоже разные

Л
#7
Лоля

Не все любят БДСМ, далеко не все. Все люди разные и интересы у всех тоже разные

Смотря что считать БДСМ. Просто кто-то и "грязные" разговоры, и лёгкие шлепки по попке в БДСМ записывает.

Л
#8
Лоля

Не все любят БДСМ, далеко не все. Все люди разные и интересы у всех тоже разные

Понятно, что автор - тролль, но, справедливости ради, действительно очень многие любят.
Оно и неудивительно, поскольку мало кто свои психические проблемы прорабатывает, а в сексе все наиболее ярко проявляется.

Мне значительно чаще попадались девушки, которые любят БДСМ, чем те, кто не (я сам не люблю, если что). А из последних часть точно втайне хотела бы что-нибудь такое попробовать (хотя они могут даже себе в этом не признаваться).

гендерное преступление🍎
#9
Л

Смотря что считать БДСМ. Просто кто-то и "грязные" разговоры, и лёгкие шлепки по попке в БДСМ записывает.

Ну да, автор не уточнил, вариант лайт или пожестче.
Хотя, "грязные слова" и шлепки в нужные моменты, наоборот, для дополнительного возбуждения в самый раз, и это практика не такая уж и редкость.

Л
#10
Л

Смотря что считать БДСМ. Просто кто-то и "грязные" разговоры, и лёгкие шлепки по попке в БДСМ записывает.

Или там глубокий минет с насаживанием головы на х#й. *

Хотя... Все от контекста зависит. От того, что участники вкладывают в то или иное действие.

гендерное преступление🍎
#11
Л

Или там глубокий минет с насаживанием головы на х#й. *

Хотя... Все от контекста зависит. От того, что участники вкладывают в то или иное действие.

Некоторые и просто минет, судя по обсуждениям, считают унижением.
А уж глубокий это уже как раз жесткач.

Л
#12
гендерное преступление🍎

Некоторые и просто минет, судя по обсуждениям, считают унижением.
А уж глубокий это уже как раз жесткач.

Ну не знаю... Опять же, для кого как.
Последняя девушка часто по собственной инициативе могла полностью заглатывать (у меня около 17, толщина вроде средняя),и ей это невероятно легко давалось (я бы так никогда не смог. впрочем, и желания нет глубоко брать). Никакого специального положения принимать не нужно было (одна девушка, которая глубокий тоже пробовала, говорила, что ей гораздо легче, если свешивать голову, лёжа на спине).
Мне даже несколько стремно было в начале. Потом, когда привык, понравилось. Стал насаживать её сам. В горло только не кончал, хотя она не была бы против.
Абсолютно ничего унизительного в этом не вижу. И... Хотел сказать, что и доминирования тоже, но.. хз. Смотря как его определять.
Я мог говорить что-то вроде "соси, бл#дь", но при этом это просто возбуждающие меня слова, не приказ. Я не получаю никакого удовольствия от того, что кто-то находится в моей власти. И сам не хочу быть "рабом/нижним/сабом" - при этом если мне говорят подобное, это тоже может возбуждать.

Л
#13
Л

Ну не знаю... Опять же, для кого как.
Последняя девушка часто по собственной инициативе могла полностью заглатывать (у меня около 17, толщина вроде средняя),и ей это невероятно легко давалось (я бы так никогда не смог. впрочем, и желания нет глубоко брать). Никакого специального положения принимать не нужно было (одна девушка, которая глубокий тоже пробовала, говорила, что ей гораздо легче, если свешивать голову, лёжа на спине).
Мне даже несколько стремно было в начале. Потом, когда привык, понравилось. Стал насаживать её сам. В горло только не кончал, хотя она не была бы против.
Абсолютно ничего унизительного в этом не вижу. И... Хотел сказать, что и доминирования тоже, но.. хз. Смотря как его определять.
Я мог говорить что-то вроде "соси, бл#дь", но при этом это просто возбуждающие меня слова, не приказ. Я не получаю никакого удовольствия от того, что кто-то находится в моей власти. И сам не хочу быть "рабом/нижним/сабом" - при этом если мне говорят подобное, это тоже может возбуждать.

Оффтоп-P.S. Показывал этой девушке Слоника. Она прониклась. Пересматривали даже.

гендерное преступление🍎
#14
Л

Оффтоп-P.S. Показывал этой девушке Слоника. Она прониклась. Пересматривали даже.

Я видела вчера Ваш коммент про то понравился ли рассказик - как Земля:)
Вы оказывается любитель артхаусного кино со смыслом.

Л
#15
Л

Ну не знаю... Опять же, для кого как.
Последняя девушка часто по собственной инициативе могла полностью заглатывать (у меня около 17, толщина вроде средняя),и ей это невероятно легко давалось (я бы так никогда не смог. впрочем, и желания нет глубоко брать). Никакого специального положения принимать не нужно было (одна девушка, которая глубокий тоже пробовала, говорила, что ей гораздо легче, если свешивать голову, лёжа на спине).
Мне даже несколько стремно было в начале. Потом, когда привык, понравилось. Стал насаживать её сам. В горло только не кончал, хотя она не была бы против.
Абсолютно ничего унизительного в этом не вижу. И... Хотел сказать, что и доминирования тоже, но.. хз. Смотря как его определять.
Я мог говорить что-то вроде "соси, бл#дь", но при этом это просто возбуждающие меня слова, не приказ. Я не получаю никакого удовольствия от того, что кто-то находится в моей власти. И сам не хочу быть "рабом/нижним/сабом" - при этом если мне говорят подобное, это тоже может возбуждать.

"не получаю никакого удовольствия от того, что кто-то находится в моей власти"
В противном случае наверняка попробовал бы связывание, так как некоторые девушки, включая эту, хотели. Но у меня бы упал / не встал.

гендерное преступление🍎
#16
Л

"не получаю никакого удовольствия от того, что кто-то находится в моей власти"
В противном случае наверняка попробовал бы связывание, так как некоторые девушки, включая эту, хотели. Но у меня бы упал / не встал.

Хм. Вижу, Вы с удовольствием делитесь опытом. Интересно было бы обсудить. Можем продолжить общение в приватной беседе?

Л
#17
гендерное преступление🍎

Хм. Вижу, Вы с удовольствием делитесь опытом. Интересно было бы обсудить. Можем продолжить общение в приватной беседе?

Можем, почему нет.

Дашь какой-нибудь контакт? Тг желатнльно.
(давай на "ты". не, если почему-то не хочется - кажется фамильярностью, может, или не знаю почему ещё, я и на "Вы" обращаться могу, но к себе предпочитаю обращение в ед.ч.)

Артхаус тоже интересно было бы обсудить.

гендерное преступление🍎
#18
Л

Можем, почему нет.

Дашь какой-нибудь контакт? Тг желатнльно.
(давай на "ты". не, если почему-то не хочется - кажется фамильярностью, может, или не знаю почему ещё, я и на "Вы" обращаться могу, но к себе предпочитаю обращение в ед.ч.)

Артхаус тоже интересно было бы обсудить.

Чудно.
Телеги у меня нет, но создам по такому случаю. Вот и повод, что называется, нашелся.
Я пока скину адрес временной почты, вышли, плиз, на него твою почту. Я потом отправлю письмо, там насчет связи и договоримся.
Только желательно как можно раньше, а то почту здесь трут.

Отпишись, плиз, здесь, как отправишь адрес своей почты.

Л
#19
гендерное преступление🍎

Чудно.
Телеги у меня нет, но создам по такому случаю. Вот и повод, что называется, нашелся.
Я пока скину адрес временной почты, вышли, плиз, на него твою почту. Я потом отправлю письмо, там насчет связи и договоримся.
Только желательно как можно раньше, а то почту здесь трут.
Временный ящик yefaye9845@oriwijn.com
Отпишись, плиз, здесь, как отправишь адрес своей почты.

Done

гендерное преступление🍎
#20
Л

Done

👍
Отправила письмо

Л
#21
гендерное преступление🍎

👍
Отправила письмо

На вторую почту не отправить письмо, так что послал снова на временную.

гендерное преступление🍎
#22
Л

На вторую почту не отправить письмо, так что послал снова на временную.

Хм.
Отправила в тг приветствие.

Тающая зефирка
#23

Автор, приезжай ко мне, я тебя буду принуждать. Засуну в анус пробку с электростимуляцией, одену на голову маску свиньи и заставлю мыть туалет, а для атмосферы буду рядом кнутом щелкать. Будешь плохо мыть, буду не звуковые эффекты создавать, а по спине лупить.
Ты только там думай быстрее, а то у меня в туалете давно не убирались.

Тающая зефирка
#24
Гость

Ищите девушек среди извращенок, подобных себе. Есть клубы, интеренет сообщества садо-мазо. Нормальная никогда не согласится.

Один из основных принципов БДСМ - добровольность.
А человек пишет про принуждения. Его не в одном тематическом сообществе не примут ибо он е б л а n.

Гость
#26
Л

Ну не знаю... Опять же, для кого как.
Последняя девушка часто по собственной инициативе могла полностью заглатывать (у меня около 17, толщина вроде средняя),и ей это невероятно легко давалось (я бы так никогда не смог. впрочем, и желания нет глубоко брать). Никакого специального положения принимать не нужно было (одна девушка, которая глубокий тоже пробовала, говорила, что ей гораздо легче, если свешивать голову, лёжа на спине).
Мне даже несколько стремно было в начале. Потом, когда привык, понравилось. Стал насаживать её сам. В горло только не кончал, хотя она не была бы против.
Абсолютно ничего унизительного в этом не вижу. И... Хотел сказать, что и доминирования тоже, но.. хз. Смотря как его определять.
Я мог говорить что-то вроде "соси, бл#дь", но при этом это просто возбуждающие меня слова, не приказ. Я не получаю никакого удовольствия от того, что кто-то находится в моей власти. И сам не хочу быть "рабом/нижним/сабом" - при этом если мне говорят подобное, это тоже может возбуждать.

Тебе просто хватало их унижения от траха в горло, зачем ещё и связывать? Ты сам себя обманываешь и лицемеришь, прикрываясь, что это обычный секс. Рвотные спазмы и боль при анале тяжелее терпеть чем порку, вот и думай бдсм это или нет.
Если бы мужика так отстрапонили, то всем очевидно было бы, что он нижний. Так почему же с женщиной ИТАДРУГОИ? Мы типа боли не чувствуем в этих дырках, они у нас больше приспособлены для этого, чем у мужиков?

Ангелина
#27

БДСМ это боль. доминирование. садизм. мазохизм. И никакие прикольные шуточные определения основу этого термина не изменят.
Когда запрашиваешь БДСМ у девушки, то будь готов быть крепко связанным до боли, и молись. Извращенцы задолбали, где нормальные мужчины нравственные, адекватные и любящие сладкий страстный секс в любви, а не извращения.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема