Гость
Статьи
Спрашивать ли парня …

Спрашивать ли парня как он ко мне относится и кто я для него

3.5 года назад познакомилась с парнем на сайте знакомств, но до встречи все не доходило, потом каждый был в своих отношениях. Пол года назад стали очень активно общаться, он постоянно меня поддерживал когда ругалась с бывшим, давал советы, постоянно мне писал.
И вот 1.5 месяца назад мы наконец-то встретились лично. Он просто вскружил мне голову, очень сильно мне понравился. Стали с ним встречаться, переспали. Он сразу сказал что “у меня есть потребность и понимание, что там происходит дополнительно к сексу, если вам комфортно вдвоем, поэтому я не из тех, кто просто переспать ищет.Мне самому не интересен просто секс.“

И вроде бы все замечательно.Он постоянно меня провожает, пишет мне что хочет как можно чаще видеться, все очень мило и романтично. Я понимаю что влюбилась в него по уши, что он постепенно становится мне очень дорогим и близким, я постоянно о нем думаю, меня просто накрывает волна чувств.
НО!Он постоянно сидит на сайте знакомств, хотя почти не сидел пока мы не стали с ним встречаться.И говорил что если он в отношениях, то 99% что он не сидит на них, либо сидит и его что-то не устраивает в девушке.

Как думаете, стоит ли ему говорить что меня это напрягает, спрашивать что он там делает, устраиваю ли я его или он ищет что-то получше. Стоит ли спросить отношения ли у нас с ним или мы просто хорошо проводим время вместе, кто я для него. Или стоит подождать с расспросами? Все же мы не так давно встречаемся

Вика
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Верьте не словам, а поступкам.

Гость
#2

Он ищет еще кого-то. Если бы у вас всё было замечательно, вы бы тему не создавали. У вас кроме секса больше ничего в отношениях нет. Писанину, типа, "хочу видеть тебя чаще" в расчет не берем. Ничего у него не спрашивайте, он навешает вам лапши, чтобы вы не соскочили с крючка пока он в поиске.

Гость
#3

Спрашивать точно не стоит. А как он к вам относится, вы уже должны были сами понять за это время. Правильно вам написали, верьте поступкам. Слова тут ничего не значат, только унизитесь зря.

Гостья
#4

Мне кажется, если ты спишь с мужчиной, то уже можешь задать ему любые вопросы))

olli
#5

я бы сразу спросила-мол ты встречаешься со мной и сидишь на сайте?для какой цели? я думала у нас отношения-если нет то пока, я не девочка для свиданок!

Гостья
#6

Да и додумывать за другого человека точно не стоит, это глупо)
Искренний и открытый спокойный разговор может реально решить многие вопросы и проблемы.

Лиза
#7
olli

я бы сразу спросила-мол ты встречаешься со мной и сидишь на сайте?для какой цели? я думала у нас отношения-если нет то пока, я не девочка для свиданок!

++++ Только надо быть готовой действительно уйти.

Гость
#8

для любого парня ты просто дырка в мясе, ненужная кожа вокруг влагалища, бревно с отверстием, которое способно только плодить личинок

Вика
#9
Гость

Верьте не словам, а поступкам.

А какие поступки?Объясните.
Мы проводим время вместе,а не только спим.Гуляем, ходим в кафе,смотрим кино,он меня постоянно провожает, пишет без повода.Мы много разговариваем, он интересуется моей жизнью.
Этого достаточного или вы про что-то другое?

Гость
#10
olli

я бы сразу спросила-мол ты встречаешься со мной и сидишь на сайте?для какой цели? я думала у нас отношения-если нет то пока, я не девочка для свиданок!

А зачем спрашивать, если и так всё понятно. Уходить надо молча. С какой стати еще ставить его в известность, если он - никто?

Гость
#11

Автор,у меня такая же ситуация...Парень,случайно,не с Саратова?

Гость
#12
Вика

Гость
Верьте не словам, а поступкам.
А какие поступки?Объясните.
Мы проводим время вместе,а не только спим.Гуляем, ходим в кафе,смотрим кино,он меня постоянно провожает, пишет без повода.Мы много разговариваем, он интересуется моей жизнью.
Этого достаточного или вы про что-то другое?

он хорошо тебя трахает?

Sky
#13

Он в вас не особо заинтересован. Если есть недопонимание "кто я для тебя?", то значит это не отношения и разговаривать на эту тему бесполезно. Запомните, у всех есть свобода выбора. Если мужчина сидит на сайте в то время, пока общается с вами, то вы ему не очень дороги. Он, возможно, никаких усилия для того, чтобы вас завоевать не прикладывал, поэтому ему с вами скучно и предсказуемо. Начните тоже сидеть на сайтах и встречаться с молодыми людьми, даже если вам с ними не интересно. Я как-то так вот влюбила в себя парня. Он мне признался после трёх месяцев отношений, что он меня не любит, что я ему как "сестренка". Я не растерялась и сказала, что тоже его не люблю. В общем, решили остаться друзьями. Он мне звонил часто, я ему рассказывала какие мне нравятся парни в универе, он встречал меня после пар и мы целовались. Хотя я всегда говорила, что вообще-то "брат с сестрой" целоваться не должны. В итоге, после месяца таких вот отношений он предложил опять официально стать парнем и девушкой, что ему надоели мои рассказы про других парней и что он меня ревнует. Провстречались 2,5 года, я потом его бросила сама, хотя он на тот момент уже "жизни без меня не представлял".

Клепа
#14

мне кажется, что вы ищите проблем на ровном месте... Вам хорошо с ним и это главное. А когда вы проверяете: сидит он или не сидит на сайте знакомств, то он тоже видит, что вы сидите?

Вика
#15
Клепа

мне кажется, что вы ищите проблем на ровном месте... Вам хорошо с ним и это главное. А когда вы проверяете: сидит он или не сидит на сайте знакомств, то он тоже видит, что вы сидите?

Нет,не видит.Я просто захожу на его анкету,вижу когда последний раз он там сидел.Сидит поздно ночью,раз в день-два.Но сама я там не сижу.

Гость
#16
Гостья

Мне кажется, если ты спишь с мужчиной, то уже можешь задать ему любые вопросы))

Это да, задать можно, только что потом делать с ответом?)

Гость
#17

у меня была такая ситуация. Ну перестал он на сайте сидеть. Много времени проводили, иногда подкалывала что ему вк девушки пишут-он объяснял дескать просто подруги. Выглядело все как отношения. Задала вопрос кто я ему только когда пришлось как я думала на время расстаться-оказалось никто. Я бы не стала на вашем месте спрашивать, если ему охота вас потра*ивать может и соврать

Ланчик
#18

Автор, была в такой же ситуации, только он заходил 1 раз в 2-3 месяца. Попробуйте не в лоб, а с левой страницы пообщаться, задать ему интересующие вопросы таким способом, может он ответит фейку, что он свободный человек или что ищет секс. Мой МЧ на такую провокацию не повелся, не ответил фейку, и не понятно зачем заходит и с кем общается. Я страницу не удаляла тоже, чего и Вам желаю!

olli
#19
Гость

А зачем спрашивать, если и так всё понятно. Уходить надо молча. С какой стати еще ставить его в известность, если он - никто?

ну так тоже незачем- это сейчас понятно, но не ясно зачем было тянуть с вопросом-надо сразу спрашивать. Зачем тратить время впустую.

Гость
#20
Гость

Спрашивать точно не стоит. А как он к вам относится, вы уже должны были сами понять за это время. Правильно вам написали, верьте поступкам. Слова тут ничего не значат, только унизитесь зря.

Очень глупый вопрос "Кто я для тебя?".

Гость
#21
olli

я бы сразу спросила-мол ты встречаешься со мной и сидишь на сайте?для какой цели? я думала у нас отношения-если нет то пока, я не девочка для свиданок!

Если мужик задает такой вопрос - беги. Реально. Он меня подзадалбливал с таким вопросом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: