Гость
Статьи
Пришел пьяным

Пришел пьяным

Всём привет. Столкнулась сейчас с дилеммой. И достало всё а сделать ничего не могу. Надоело.
По порядку. Не люблю пьяных. У парня стабильно, раз в неделю увидеться с другом и до двух-трëх часов сидеть и пить. Потом он возвращается домой и начинается. В принципе безобидный он. И вот в этот раз очередная фигня. Честно дет сад. Пришел как всегда, но в этот раз с гостинцем. Купил вкусняшек в том числе и шаурму. Вроде нормально общались, мирно и тут он достаëт шаурму, говорит что это мне и при этом начинает трясти ею как членом. В итоге она ломается по полам, он её ловит аккуратно и идëт разогревать. Я кричу что не хочу есть. Но это бесполезно. И вот он приносит её мне. А я говорю что не хочу сейчас тем более мне не приятно после того как он тут с ней театр устроил. Всё, у него истерика: "Неблагодарная, я тебя порадовать хотел ты же болеешь. А ты шуток не понимаешь, ну и иди ***. Такая девушка мне не нужна. После такого ничего не хочется покупать и делать. Я просто пошутил. Любая другая бы отреагировала как на шутку, а ты недовольная вечно. Я всё делаю для тебя. И вообще если тебе не нравится что я пью, то смирись, я всегда приходя от друга, трезвым не буду, мы же там отдыхаем."
Я говорю спокойно, что не говорил бы он этого если бы был не пьяный, что не слышит меня. Вот сижу и думаю может я не права. Его рассердило то, когда я сказала что не хочу такого обращения и шуток в мой адрес. Я уже наверно начинаю чаще думать, что нам не по пути, но страхи не дал посмотреть на ситуацию здраво. Может я действительно неженка, а он прав и не стоило так серьёзно к этому относиться. Как дети малые, ох #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
Natali
#1

Спасибо Вам. Вы меня повеселили) я тут плакала в соседней теме, но когда "он начал трясти шаурмой" после того как нормально общались, я рассмеялась. Извините.
Какого совета Вы хотите? Слишком мало информации, что приемлемо в ваших отношениях , что нет. Вас оскорбляет вид мужского члена? Или намек на его имитацию? Вы занимались со своим МЧ оральным сексом? У всех разные границы допустимого юмора. Но, то что выпивает без повода и бравирует этим - это плохой звоночек

#2
Natali

Спасибо Вам. Вы меня повеселили) я тут плакала в соседней теме, но когда "он начал трясти шаурмой" после того как нормально общались, я рассмеялась. Извините.
Какого совета Вы хотите? Слишком мало информации, что приемлемо в ваших отношениях , что нет. Вас оскорбляет вид мужского члена? Или намек на его имитацию? Вы занимались со своим МЧ оральным сексом? У всех разные границы допустимого юмора. Но, то что выпивает без повода и бравирует этим - это плохой звоночек

Ахах, просто была удивлена когда просто общаясь такой резкий выпад был сделан. И плюс бесят пьяные и что бы они не делали меня раздражает. А так тут не совет, а скорее взгляд со стороны нужен был. По тому что я аотом задумалась может слишком отреагировала, хотя и такие "шутки" должны буть уместны, но тогда это было глупо.

Natali
#3
Uliana

Ахах, просто была удивлена когда просто общаясь такой резкий выпад был сделан. И плюс бесят пьяные и что бы они не делали меня раздражает. А так тут не совет, а скорее взгляд со стороны нужен был. По тому что я аотом задумалась может слишком отреагировала, хотя и такие "шутки" должны буть уместны, но тогда это было глупо.

Я думаю что он понимает что Вам неприятно с ним общаться, когда он выпивший. Поэтому и накупил вкусняшек по дороге домой. Хотел вас задобрить)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: