Гость
Статьи
Отношения с отцом …

Отношения с отцом одиночкой

Вы стали строить отношения с мужчиной, который сам воспитывает ребенка? Кто-то решился на это? А если этот ребенок - девочка-подросток? #отношения #ребенок

Опрос
Отношения с отцом одиночкой
Natali
11 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Подросток вас может не принять и тогда ваша жизнь превратится в ад по крайней мере на несколько лет.
Даже сначала может быть всё ок, но потом начнете бесить девочку, никому не нравится когда в квартиру кого-то чужого подселяют.

Гость
#2

С таким максимум встречаться. И то, если есть от него толк. С ребенком его не знакомиться, она вас изведет

Гость
#3

Дочь это та же любовница, только без секса

Гость
#4

Глупо интересоваться кто что и как стал бы делать.
Ты никогда не будешь на месте этих людей., а они на твоём

Если есть нерешаемая проблема - не надо из этого делать проблему - не прилипать к мужчине -отцу.

Гость
#5
Гость

Дочь это та же любовница, только без секса

Глупость

Natali
#6
Гость

Глупо интересоваться кто что и как стал бы делать.
Ты никогда не будешь на месте этих людей., а они на твоём

Если есть нерешаемая проблема - не надо из этого делать проблему - не прилипать к мужчине -отцу.

Я была на их месте. Только на месте 12летней девочки, когда папа привёл её познакомиться

Natali
#7
Яяя

Подросток вас может не принять и тогда ваша жизнь превратится в ад по крайней мере на несколько лет.
Даже сначала может быть всё ок, но потом начнете бесить девочку, никому не нравится когда в квартиру кого-то чужого подселяют.

Она меня сразу взбесила. Я была этой 12 летней девочкой. Я сразу повела себя вызывающе. Подошла и села папе на колено. Приобняла за плечо и посмотрела на неё: хочешь побороться? Смотрела на эту 25-летнюю женщину, которая решила, что может стать мне если не матерью, то старшей сестрой..
Чё серьёзно? "Сестрёнка"? И мы будем делиться секретиками про нашего папу? Я смотрела на неё и думала: "только попробуй здесь остаться" "я на твою красивую блузку зелёнку вылью. А на твою причёску клей для фиксации"
Да я была ещё той стервой 🤭
Хотя понимаю что это был эгоизм по отношению к папе. Они по-видимому встречались ещё какое-то время. Потому что когда папа приходил поздно, я слышала от него запах чужих духов. Молчала, но жутко ревновала🥺

Natali
#8

Скорее жена без постели.
В 12 я уже умела и посуду помыть, и вещи в стиралку закинуть, и пропылесосить. И кушать приготовить. Что-то несложное: картошку отварить, кашу, пельмени, магазинные котлетки поджарить. И папа кушал и нахваливал)

Natali
#9
Гость

Дочь это та же любовница, только без секса

Скорее жена без постели.
В 12 я уже умела и посуду помыть, и вещи в стиралку закинуть, и пропылесосить. И кушать приготовить. Что-то несложное: картошку отварить, кашу, пельмени, магазинные котлетки поджарить. И папа кушал и нахваливал)

Natali
#10
Гость

Глупо интересоваться кто что и как стал бы делать.
Ты никогда не будешь на месте этих людей., а они на твоём

Если есть нерешаемая проблема - не надо из этого делать проблему - не прилипать к мужчине -отцу.

Вы знаете, я размышляла над этим. Если бы это была мать с ребенком я бы воспринимала иначе. Потому что знаю, что трудно растить ребенка одной. И со свободным братом/сестрой постаралась бы подружиться. Одинокую женщину я воспринимаю как соперницу. Не знаю почему. Так я устроена

Гость
#11
Гость

Глупость

Глупость это с детным связываться! Готова башлять из своих финансов на чужого найобыша? Готова терпеть его выходки? Вперед

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: