Гость
Статьи
Ох уж эти молодые …

Ох уж эти молодые парни

Парень 18 лет первый со мной познакомился мне 21, сейчас устраивает эмоциональные качели, мы с ним целовались, однако после я попросила цветы и шимпанского и коробку конфет)
А после заявляет, что нашёл себе девушку. Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать, но я не растерялась. Я пришла вместе с друзьями и парнем 26 лет, с которым вот только познакомилась, в клуб, в котором работает этот 18 летка. По итогу 18 летка игнорировал меня весь вечер, а 26-летка начал тусоваться с моим другом. По итогу мы с подругой летали по клубу, танцевали и упали перед баром, за которым он работал. Так вот, как сделать так, что бы 18летка купил обещанные мне коробку конфет, букет и шампанское. Жду ваши советы, очень важно!! #отношения  #качели #цветы #другой #бывший

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Eбaнина какая то. Кончай бухать по барам и клубам и иди работать на завод. Стране нужны патроны и снаряды.

Гость
#2

Автор, сдался вам этот малолетка!!! Пусть тот постарше купит вам конфет, возможно у него и машина есть, и квартира, и *** сделает, смотрите глубже!!!

Гость
#3
Гость

Eбaнина какая то. Кончай бухать по барам и клубам и иди работать на завод. Стране нужны патроны и снаряды.

ой, сама иди и делай пули на заводе, вот действительно такой умный нашелся

Гость
#4
Гость

Автор, сдался вам этот малолетка!!! Пусть тот постарше купит вам конфет, возможно у него и машина есть, и квартира, и *** сделает, смотрите глубже!!!

Старше оказался торчком, но не беда, он зато угостил виски колой

Гость
#5

Плюнь на него и размажь. В этом возрасте им пох на все это. Раз нашел другую - это все, конец.

Гость
#6

Отсосать. Тебе - только отсосать.На большее такое, как ты, вообще не годится.

Гость
#7
Гость

Отсосать. Тебе - только отсосать.На большее такое, как ты, вообще не годится.

отсоси сам себя, вот действительно

Гость
#8
Гость

отсоси сам себя, вот действительно

Это комары сосут человека, человеческие самки сосут пенис у самцов, неграмотное ты и ущербное. Повторяю ещё раз - ни на что не годное ты, только сосать пенис и подставлять своё влажное место. Вот этим и занимайся, пока ещё возраст подходящий.

Гость
#9
Гость

Это комары сосут человека, человеческие самки сосут пенис у самцов, неграмотное ты и ущербное. Повторяю ещё раз - ни на что не годное ты, только сосать пенис и подставлять своё влажное место. Вот этим и занимайся, пока ещё возраст подходящий.

Зай, просто признайся, что не видишь свой пенис за животом, поэтому не можешь отсосать, ахахаха, какой же ты ущербный с такой логикой по жизни. Жалко твою маму, раз ее сыночка корзиночка так думает

Гость
#10
Гость

Зай, просто признайся, что не видишь свой пенис за животом, поэтому не можешь отсосать, ахахаха, какой же ты ущербный с такой логикой по жизни. Жалко твою маму, раз ее сыночка корзиночка так думает

Просто признайся, что моя короткая и простая формулировка того единственного, что представляет хоть какую-то ценность в большинстве женских организмов, шляющихся бесцельно по планете Земля, тебя уела и ущемила своей правдивостью наотмашь. Соверши этот простой каминг-аут, сделай сверхусилие над собой. Хоть какая-то осмысленная деятельность сверкнёт своей привлекательностью перед твоими уныдыми от беспросветной

Гость
#11
Гость

Зай, просто признайся, что не видишь свой пенис за животом, поэтому не можешь отсосать, ахахаха, какой же ты ущербный с такой логикой по жизни. Жалко твою маму, раз ее сыночка корзиночка так думает

унылыми от беспросветной тоски очами.

Гость
#12
Гость

Просто признайся, что моя короткая и простая формулировка того единственного, что представляет хоть какую-то ценность в большинстве женских организмов, шляющихся бесцельно по планете Земля, тебя уела и ущемила своей правдивостью наотмашь. Соверши этот простой каминг-аут, сделай сверхусилие над собой. Хоть какая-то осмысленная деятельность сверкнёт своей привлекательностью перед твоими уныдыми от беспросветной

А сейчас ещё раз прочти что написал и вычлени суть, слишком умных слов не в тему. Унижение через текст не удалось, старайся лучше и перед тем как что-то писать узнавай значения употребляемых слов
Удачи 😘

Гость
#13

Ха-ха-ха. А по рассказу кажется он взрослее тебя))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: