Гость
Статьи
Недоотношения с парнем …

Недоотношения с парнем коллеги

Со мной произошла не самая приятная ситуация, она началась с того, что я пришла работать в одну компанию, там проходила стажировку, стожировала меня очень милая девушка, под конец нашей стажировки пришёл встречать её парень ( я тогда сама ещё была в отношениях) и когда я его увидела подумала: « как у такой девушки может быть ТАКОЙ парень» его внешность мне тогда показалась грубо говоря «не очень», через пол года коллега с ним расстаётся ( к слову они были 8 лет в отношениях), с коллегой постепенно общение сходило только на рабочие темы ( мы никогда не были подружками), и через +- месяц их расставания мне пишет её бывший познакомиться ( я не узнали его и о том что он её бывший я узнали только тогда, когда мы с ним встретились после переписки) он практически сразу предложил увидеться, я согласилась, чтобы скоротать вечер…
Но получилось так что он мне понравился, мы два месяца гуляли у нас друг к другу появилась симпатия/влюблённость и мы начали отношения, но так же через месяца 2 он заявил мне, что он не отошёл от отношений и ему тяжело.
Мы продолжили общаться просто как «друзья»
Но в итоге всё сошло к тому что мы уже несколько раз переспали, у меня к нему чувства стали только сильней, тяжело его послать да и каждый раз когда посылаю его, мы всё равно как то миримся и продолжаем общение как «друзья», но это далеко не дружеские отношения потому что мы очень хорошо проводим время и иногда целуемся и спим
Что делать уже не знаю.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще это называется свинство раз вы спите с мужчиной своей коллеги, она вам про него душу изливала, а вы решили на этой ноте его утешать теперь собой

Автор
#2
Гость

Вообще это называется свинство раз вы спите с мужчиной своей коллеги, она вам про него душу изливала, а вы решили на этой ноте его утешать теперь собой

он начал за мной ухаживать после их расставания, и когда мы первый раз переспали и вообще как то начали контактировать это уже было ПОСЛЕ их расставания, его бывшая девушка в курсе нашего «общения» и ей глубоко всё равно, потому что у неё уже другие отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: