Гость
Статьи
Низнаю как поступить …

Низнаю как поступить навестить бывшего в беде или себя пожалеть

Низнаю что делать. Недавно разошлась с мужем ушла от него из-за того, что он не ночевал дома и ещё у него мама, которая своим поведением просто меня выживала. Потом начал звонить, сказал снимет квартиру тк у меня жить он тоже не хочет с моими родственниками. Встретились все обсудили, я поехала на работу, он пропал, один раз позвонил и недоступен. На след день позвонил, говорит телефон сломался он нажрался и подрался. Я сказала, что болею, он предложил помощь, но начал ставить условия, что я должна быть в определённое время в назначено месте, или он через 5 мин уйдёт. Ну я его послала. Названивал я не отвечала. Пишет на вацап его мама, что у него не работает телефон, он с переломами рёбер и закрытой чмт травмой лежит просит, чтоб приехала. А я уже жить с таким человеком не хочу, у меня свои планы, и сволочью бросившей его быть не хочу.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты жестокая, это плохо

Гость
#2

Ага. Хотите и на елку залезть - и задницу не ободрать.
А в реале просто лукавите и врёте. Но нам-то фиолетово: делайте, что хотите.
Были бы у вас свои планы - вам было бы наплевать на чела, отношения с которым закончены.
У него мама есть, ничего с ним не случится.
Но нет...вы же не ищете лёгких путей.) Только встаньте потом с того шикарного шпагата, на который вы хотите раскорячиться, пытаясь усидеть на двух табуретках: и типа своими делами заняться, и перед бывшим поскакать.
Не могу пожелать вам удачи, так как мне очень неприятны такие лживые особы.

Гость
#3
Гость

Ага. Хотите и на елку залезть - и задницу не ободрать.
А в реале просто лукавите и врёте. Но нам-то фиолетово: делайте, что хотите.
Были бы у вас свои планы - вам было бы наплевать на чела, отношения с которым закончены.
У него мама есть, ничего с ним не случится.
Но нет...вы же не ищете лёгких путей.) Только встаньте потом с того шикарного шпагата, на который вы хотите раскорячиться, пытаясь усидеть на двух табуретках: и типа своими делами заняться, и перед бывшим поскакать.
Не могу пожелать вам удачи, так как мне очень неприятны такие лживые особы.

Хорошо в чем лож? Вы случайно не мама моего бывшего? А

Гость
#4
Гость

Хорошо в чем лож? Вы случайно не мама моего бывшего? А

тебя критикуют, радуйся дура, либо приводи логические аргументы

Гость
#5
Гость

ты жестокая, это плохо

А почему я жестокая, если человек надо мной поиздевался, он позвонил сказал, что гуляет в баре, потом недоступен, я думала, что все гуляет и пусть гуляет, а он залез в приключения, договорились о встрече, он накричал типо через 15 мин не будет тебя, я через пять мин уйду, зачем я зимой побегу, если он уйдёт. Ну как идиот себя повёл. А тут он с переломами лежит, так его бы в больницу забрали. Жалко его, я хоть и послала его, но я желаю ему счастья и хочу, что б он жил. Я не желаю ему зла. Но и продолжать отношения не хочу. Трудно с ним. Он уже взрослый дядя. А ведёт себя хуже ребёнка. Умный очень, но выпьет и приключения находит. Нехочу себе нервы мотать больше

Гость
#6
Гость

А почему я жестокая, если человек надо мной поиздевался, он позвонил сказал, что гуляет в баре, потом недоступен, я думала, что все гуляет и пусть гуляет, а он залез в приключения, договорились о встрече, он накричал типо через 15 мин не будет тебя, я через пять мин уйду, зачем я зимой побегу, если он уйдёт. Ну как идиот себя повёл. А тут он с переломами лежит, так его бы в больницу забрали. Жалко его, я хоть и послала его, но я желаю ему счастья и хочу, что б он жил. Я не желаю ему зла. Но и продолжать отношения не хочу. Трудно с ним. Он уже взрослый дядя. А ведёт себя хуже ребёнка. Умный очень, но выпьет и приключения находит. Нехочу себе нервы мотать больше

не помогла человеку в беде, по этому жестокая, хоть чем то но могла помочь

Гость
#7

Я бы на вашем месте никуда не ехала! Занимаетесь собой и своими делами.

Гость
#8

Он сам прос*ал с вами отношения. Вы разошлись, оставьте его в прошлом. У него есть мама, вот мама пусть с ним и нянчится раз вы ее не устраивали. И про совесть пусть не пикают, у них ее не было.

Гость
#9
Гость

Он сам прос*ал с вами отношения. Вы разошлись, оставьте его в прошлом. У него есть мама, вот мама пусть с ним и нянчится раз вы ее не устраивали. И про совесть пусть не пикают, у них ее не было.

совесть это то что дается за хорошие поступки и просирается за неучастие

#10
Гость

А почему я жестокая, если человек надо мной поиздевался, он позвонил сказал, что гуляет в баре, потом недоступен, я думала, что все гуляет и пусть гуляет, а он залез в приключения, договорились о встрече, он накричал типо через 15 мин не будет тебя, я через пять мин уйду, зачем я зимой побегу, если он уйдёт. Ну как идиот себя повёл. А тут он с переломами лежит, так его бы в больницу забрали. Жалко его, я хоть и послала его, но я желаю ему счастья и хочу, что б он жил. Я не желаю ему зла. Но и продолжать отношения не хочу. Трудно с ним. Он уже взрослый дядя. А ведёт себя хуже ребёнка. Умный очень, но выпьет и приключения находит. Нехочу себе нервы мотать больше

Одно дело, если бы он людей спасал из горящего дома и пострадал, а другое - наебеннился как быддло и вел себя недекватно, за что получил. Не лезьте в эти драмы и трагедии. Если надо будет лекарства купить дорогостоящие -можете частично помочь. Но не более того. Он сам создал себе проблемы, пусть сам и решает, он мужчина взрослый.

Гость
#11
Бухие бухи

Одно дело, если бы он людей спасал из горящего дома и пострадал, а другое - наебеннился как быддло и вел себя недекватно, за что получил. Не лезьте в эти драмы и трагедии. Если надо будет лекарства купить дорогостоящие -можете частично помочь. Но не более того. Он сам создал себе проблемы, пусть сам и решает, он мужчина взрослый.

Они сами могут все купить, дело в том, что я тратить свою жизнь и силы не хочу ради человека, за которого борится мама и его все устраивает . Были бы мы семьёй, а маму просто навещали, другое дело, а когда человеку наплевать на меня и ему комфортно так, это его желание. Знаю много примеров где жена делает из мужа человека, какой бы он уе,, не был. Но тут делай не делай, мама сразу захапает, а он и сопротивляться не будет, начнут лучше искать богаче и мохначе. Или с ней останется. Зачем оно вообще.

Гость
#12
Гость

Они сами могут все купить, дело в том, что я тратить свою жизнь и силы не хочу ради человека, за которого борится мама и его все устраивает . Были бы мы семьёй, а маму просто навещали, другое дело, а когда человеку наплевать на меня и ему комфортно так, это его желание. Знаю много примеров где жена делает из мужа человека, какой бы он уе,, не был. Но тут делай не делай, мама сразу захапает, а он и сопротивляться не будет, начнут лучше искать богаче и мохначе. Или с ней останется. Зачем оно вообще.

так то вы правы, но не было бы темы если бы вас совесть не мучала, может хватит цирка, сделайте по совести и забудем это?!

Гость
#13

У меня как то было в студенчестве. Парень сам бросил меня и ушел к другой. Через пол года где то пишет его друг. Что так и так в больницу бывший мой попал, надо ему написать или позвонить. Я как дура повелась, думаю не брошу же в беде, хоть он и козел. Написала, встретились, он сказал, что операция на днях, переживает. Потом после операции позвал в больницу, принесла ему фруктов. А потом его выписали, он пришел ко мне, сказал, что мы как то некрасиво расстались. Что он чувствовал вину и тд. И что завтра он уезжает!!!! К слову в другом городе у него уже была снята квартира и его там ждала его девушка. Ну уехал он и выложил фото с ней как они мило устроились в Питере, встречают Новый год. Я в шоке была, вообще не поняла зачем ему я нужна была? Как дура повелась на него, еще и в больницу ходила позорилась. А там его друзья попадались, которые знали что он скоро уедет к девушке.

#14
Гость

Они сами могут все купить, дело в том, что я тратить свою жизнь и силы не хочу ради человека, за которого борится мама и его все устраивает . Были бы мы семьёй, а маму просто навещали, другое дело, а когда человеку наплевать на меня и ему комфортно так, это его желание. Знаю много примеров где жена делает из мужа человека, какой бы он уе,, не был. Но тут делай не делай, мама сразу захапает, а он и сопротивляться не будет, начнут лучше искать богаче и мохначе. Или с ней останется. Зачем оно вообще.

Ну тем более тогда, какие тогда вопросы. Пожелайте здоровья на словах и все на том.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: