Гость
Статьи
Невзаимная любовь к …

Невзаимная любовь к преподавателю

Нужен взгляд со стороны. В этом году я поступила на первый курс юрфака. Идет сейчас курс по экономике. Ведет её препод лет тридцати пяти. Красивый и статный мужчина моей мечты. Влюбилась, но вместе нам точно не быть. Я студентка первого курса, а он преподаватель, да и девушка у него есть. Из-за невзаимности не могу есть и нормально учиться. А на экономике не могу сосредоточиться: смотрю только на него. После того, как поставил зачет автоматом, крышу снесло окончательно. Что делать? Как пережить эти чувства?
#любовь #невзаимность

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не лезть к нему точно. У него есть девушка и точка,сконцентрируйтесь на образовании,новых знакомствах,новых хобби!

Гость
#2
Гость

Не лезть к нему точно. У него есть девушка и точка,сконцентрируйтесь на образовании,новых знакомствах,новых хобби!

ну я его люблю. Не могу без него жить

Гость
#3

В твоем возрасте это нормально. Заведи себе парочку романов (не обязательно с продолжением), просто общайся. Сейчас ты просто идеализируешь собственные фантазии и влюбляешься в свои фантазии, а не в человека, поскольку его не знаешь совсем. Это со многими публичными людьми такое. Люди влюбляются в свои фантазии об их маске, которая поакзывается всем. А сам человек может быть совершенно другим.В общем, не теряй время. Переживи опыт и вперед за настоящим.

Гость
#4

Эх, а я бы попыталась с ним поближе познакомиться… девушка не жена

Гость
#5

Не пиши больше таких тупых разводок . вот что тебе делать.

Гость
#6
Гость

ну я его люблю. Не могу без него жить

Брешешь тупица ты.

Гость
#7

Козёл он старый, девочкам мозги пудрит. А никак всё вы вляполись по уши. Ну если хотите отношений с ним, будьте умнее, лучше, красивее всех. Наоборот проявите себя в учёбе.

Тпэшка
#8

Отстань от мужика, найди себе ровесника, зачем тебе этот мужик у которого возможно даже дети есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: