Гость
Статьи
Невзаимная любовь, как …

Невзаимная любовь, как справиться?

Девочки у кого была невзаимная любовь? Как справились? Не получается отпустить человека. Все мысли практически о нём.Ещё и работаем вместе. Так бы конечно не видеть его. Может легче было бы. #любовь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психологу пообщаться .

Там где у здоровой девушке при отсутствии взаимности в её сторону - приходит конец этим "отношениям",

У не здоровой - начало любви.

Гость
#2

Настоящая любовь - только взаимная. А у вас зависимость.

#3
Гость

К психологу пообщаться .

Там где у здоровой девушке при отсутствии взаимности в её сторону - приходит конец этим "отношениям",

У не здоровой - начало любви.

О прощелыгу Лабковского цитируете)))
Неужели его кто-то читает...

#4

А вы точно уверены что у него нет чувств к Вам?

Гость
#5

Со временем это пройдёт.Да,быстрее и легче,если не будете видеть и общаться.Но все равно тяжело,как будто что-то родное отрываете от себя, но надо отпустить,ведь вы не его любимая.Поблагодарить мысленно за испытанные сильные чувства и эмоции,желая ему только добра.Еще какое-то время будете думать о нем,но уже гнать эти мысли,запрещать себе.При случайной встрече ❤️ ещё откликнется,но смотреть в глаза уже не будете,чтобы не увидел ваш потухший взгляд,сожаление,разочарование,боль.А позже и последние эмоции уйдут,наверное.Останется равнодушие?Вот так примерно прохожу этот путь.Главное не забивать себя в вину,что нелюбимая,неподходящая.Но я ни о чём не жалею,я была влюблена в хорошего,интересного человека,такого родного.Никто не виноват,просто не сложилось.

Гость
#7
Гость

Со временем это пройдёт.Да,быстрее и легче,если не будете видеть и общаться.Но все равно тяжело,как будто что-то родное отрываете от себя, но надо отпустить,ведь вы не его любимая.Поблагодарить мысленно за испытанные сильные чувства и эмоции,желая ему только добра.Еще какое-то время будете думать о нем,но уже гнать эти мысли,запрещать себе.При случайной встрече ❤️ ещё откликнется,но смотреть в глаза уже не будете,чтобы не увидел ваш потухший взгляд,сожаление,разочарование,боль.А позже и последние эмоции уйдут,наверное.Останется равнодушие?Вот так примерно прохожу этот путь.Главное не забивать себя в вину,что нелюбимая,неподходящая.Но я ни о чём не жалею,я была влюблена в хорошего,интересного человека,такого родного.Никто не виноват,просто не сложилось.

Мне ещё и легче будет. Так этот человек меня сильно обидел недавно. Я конечно с обиды тоже наговорила глупостей.потом когечно извинялась перед ним. Он не простил. А сейчас думаю, какая же дура. Так себя не любить. Ещё и извиняться по несколько раз, написывать.

Гость
#8
Elya

А вы точно уверены что у него нет чувств к Вам?

Девушка может и не знать о них, если мужчина свои чувства к ней тщательно скрывает. Поэтому, на поверхности может лежать помощь в делах, в разрешении вопросов по работе. Привезти или принести помочь, починить....у мужчины могла быть психтравма в прошлом, и теперь, он выжидает, наблюдает, смотрит...за объектом своей симпатии. Разница в силтном отрыве по возрасту тоже может тормозить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: