Гость
Статьи
Справиться с …

Справиться с невзаимной любовью...

Доброе утро! Расскажите, что Вам помогло отпустить человека из своей души при невзаимности? Тут еще такой момент, что видимся ежедневно, работу менять без вариантов, да и слишком большая жертва ради него что либо менять себе во вред, понятно, что чувств уже не показываю, ни здороваемся оба, но мне необходимо из головы его выкинуть для своего же душевного покоя. Другие отношения не помогут, проходила я это уже в своей жизни, я очень долго приближаю человека, потом также долго не могу отпустить.

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Заберите назад все возложенные на него надежды.

#2

Лучшее, что Вы можете сделать - дать себе время.
Выкидывать из головы нельзя, эмоции, пусть и негативные, нужно проживать. Иначе, спустя время, накроет так, что мама не горюй.
Распознайте эмоции, которые испытываете (злость, обиду, грусть, тоску и пр.), признайте их и позвольте им быть (я - живой человек, и да, я это чувствую. это не плохо, просто это происходит со мной на данном этапе жизни). Проживите (хотите плакать? плачьте. хотите грустить? грустите..и т.д.).
Будьте бережны к себе и терпеливы, и у вас все получится!
сил вам!

сама переживала разрыв в МЧ, с которым были вместе 5 лет и планировали свадьбу. это больно, неприятно, но это вполне переживаемо. у меня ушло полгода-месяцев 8. через 1,5 года я уже встретила своего будущего мужа, и окончательно утвердилась во мнении, что расставание тогда было лучшим решением.

Гость
#3

И я работаю вместе с человеком в которого влюблена. Это АД. И вот кажется переболела, все разобрала, все поняла, выплакала боль. Месяц могу уже дышать и спокойно на него смотреть... но нет, зашла коллега из соседнего отдела, он весь такой внимательный к ней, улыбается, как когда то улыбался мне... и все.. опять накрыло. Ну что за нах...?
Я думаю это оскорбленное самолюбие, как так.. я такая крутая, отказов не знала, а этот посмел задвинуть... Думаю если бы вдруг он захотел вернуться, я бы рассмеялась в лицо и послала. Но он этого не сделает никогда... не дурак.)

#4
Гость

И я работаю вместе с человеком в которого влюблена. Это АД. И вот кажется переболела, все разобрала, все поняла, выплакала боль. Месяц могу уже дышать и спокойно на него смотреть... но нет, зашла коллега из соседнего отдела, он весь такой внимательный к ней, улыбается, как когда то улыбался мне... и все.. опять накрыло. Ну что за нах...?
Я думаю это оскорбленное самолюбие, как так.. я такая крутая, отказов не знала, а этот посмел задвинуть... Думаю если бы вдруг он захотел вернуться, я бы рассмеялась в лицо и послала. Но он этого не сделает никогда... не дурак.)

значит вам действительно только КАЖЕТСЯ, что вы переболели и все выплакали.
когда переболели - человек становится безразличен. а у вас, очевидно, еще где-то болит, если реагируете.

#5
Гость

И я работаю вместе с человеком в которого влюблена. Это АД. И вот кажется переболела, все разобрала, все поняла, выплакала боль. Месяц могу уже дышать и спокойно на него смотреть... но нет, зашла коллега из соседнего отдела, он весь такой внимательный к ней, улыбается, как когда то улыбался мне... и все.. опять накрыло. Ну что за нах...?
Я думаю это оскорбленное самолюбие, как так.. я такая крутая, отказов не знала, а этот посмел задвинуть... Думаю если бы вдруг он захотел вернуться, я бы рассмеялась в лицо и послала. Но он этого не сделает никогда... не дурак.)

вот и у меня такая же ситуация, когда вижу, что он начинает при мне заигрывать с другими, в глаза им заглядывать, снова ад по кругу, снова себя собираю, хоть ему и не показываю, хочу от этого избавится, толку то от внешнего спокойствия, когда в душе все горит

Гость
#6

Тяжело выбросить, если встречаете каждый день.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема