Гость
Статьи
Невзаимная любовь .Как …

Невзаимная любовь .Как справиться?

Я познакомилась с парнем полгода назад,он мне очень сильно понравился,меня сильно к нему тянуло ,но к сожалению наше общение закончилось быстро из-за того что поругались.Спустя полгода я отошла и тут резко он появляется.Говорит,что давай переспим.Я согласилась,потому что у меня опять вспыхнули чувства.Он со мной в первую встречу играл в нежности,но говорил что ему не нужны отношения.Я поняла,что это была ошибка.Я полная дура!.Теперь я не могу справиться с чувствами,а в ответ на мои сообщения,он говорит что ему все равно и просит ,чтобы я не писала.Я не знаю как мне повысить свою самооценку,она разлетелась в дребезги и я осталась с разбитым сердцем.У кого был такой опыт ?Расскажите как вы справлялись с такой ситуацией ? #любовь

Кира
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была такая хнрнч раз 8. Фуух. Спасибо. Больше нет. Уже несколько лет не влюбляюсь. Спокойствие и благодать

Гость
#2

Это пройдёт с временем. Это гормональные

Гость
#3

Гормональное.

Кира
#4
Гость

У меня была такая хнрнч раз 8. Фуух. Спасибо. Больше нет. Уже несколько лет не влюбляюсь. Спокойствие и благодать

Я не знаю,почему именно этот человек.Есть рядом мужчина который ценит меня,любит,но я не могу его полюбить просто,а в этого мудака влюбилась ,ещё тогда ,когда просто общались.Я разбита

Гость
#5

А когда спали как он себя вел?
А вообще переключится на нового, ничьего такого не произошло

Кира
#6
Гость

А когда спали как он себя вел?
А вообще переключится на нового, ничьего такого не произошло

Он был нежен со мной в первый раз проявлял ласку,а потом на 2 встрече он закрылся по отношению ко мне и вёл себя холодно

Гость
#7

Ну тут надо сильный характер иметь, что бы послать ***, в целом как человека, так и ситуацию..

Гость
#8

Всегда нудно держать под рукой запасной аэродром, который успокоит, восстановит сомооценку.

Мура
#9

Потому что не надо было спать. Сначала загс потом секс. Запомни

Лядь
#10

Оставь его, он не твой человек, тебе с ним в отношениях будет плохо. У него отсутствуют ответственность и чувство вины. А где-то ходит твой человек, который смог бы искренне полюбить тебя также как и ты его. А этот пусть ходит шишки набивает, пусть влюбляется в других, а умеющих любить людей мало.

Кира
#11
Лядь

Оставь его, он не твой человек, тебе с ним в отношениях будет плохо. У него отсутствуют ответственность и чувство вины. А где-то ходит твой человек, который смог бы искренне полюбить тебя также как и ты его. А этот пусть ходит шишки набивает, пусть влюбляется в других, а умеющих любить людей мало.

Спасибо вам !!!И всем тем кто ответил

#12

Автор,забудьте этого покемона как страшный сон и больше не позволяйте так собой пользоваться! Уважайте себя,а этот случай воспринимайте как опыт.

Кира
#13
Porcelain Doll

Автор,забудьте этого покемона как страшный сон и больше не позволяйте так собой пользоваться! Уважайте себя,а этот случай воспринимайте как опыт.

Благодарю !!!

#14

Да ну его, было бы ради кого убиваться. Радуйтесь, что вы не замужем, у вас нет общих детей, ипотеки и прочей бытовой лабуды. Выходите чистенькой и сухой из воды. Всё впереди! С хорошим человеком!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: