Гость
Статьи
Безответная любовь, …

Безответная любовь, как справиться?

Очень нравится парень, на протяжении 4 лет. При чем как-то "волнами", то нравился, но забила тк не было шансов (я так думала и сейчас думаю) спустя год опять и опять, и вот я не знаю, что делать. Написала ему, с предложением пообщаться - согласился, вопросы были только от меня, но его ответы были полные не сухие, но в один день он просто начал игнорировать, 2 дня назад. Хотя в сеть регулярно заходил, я на свой страх и риск, написала сообщение, с вопросом хочет ли он общаться, тем более, что знает про мои чувства. Так и не ответа, написала около 12 часов назад. Пыталась найти способ отвлечься, знакомилась, общалась, встречалась, но думаю только о нём, а ему всё равно. Чтобы я не делала, всё думаю о нём. Я в принципе на внешность не плоха, с фигурой, он красивый. Хотя из своего окружения только я считаю его красивым, у все разные вкусы не могу осуждать. Хочется привлечь хотя бы немного его внимания, но унижаться не хочется. знаю, надо отпустить, но не знаю как. Посоветуйте пожалуйста... #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не морочь себе голову всякой чепушней. Не нужна ты объекту своей любви, с тебя уже слились. Ты хочешь его только потому, что он единственный, кто якобы красавчик? Сразу проигрышное дело. Тебе красавчики не светят, смирись.

Гость
#2

Вы по факту уже начали унижаться. Зачем напитывать если видите, что он абсолютно не заинтересован? У всех такое бывало. Это пройдёт. Переключите внимание на что то и кого то другого. Не нужно стучаться в закрытые двери. Игра в одни ворота

#3

заняться другими делами

Рашпиль
#4

>>с вопросом хочет ли он общаться

Более идиотского вопроса не придумаешь. Если умеешь, то общайся. Но ты не умеешь.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#6

Можно ванну набрать и попердеть в эту лужу

Гость
#7

У меня тоже похожа я ситуация. Каждый раз раз когда хочу написать ему убеждаю себя что ему будет неприятно получать от меня сообщения, и не хочет со мной общаться. Надеюсь, что отпущу когда нибудь.. Пока сложно

Само превосходство
#8

Ну 4 года любить не взаимно это перебор, я максимум 2 с половиной года любила не взаимно, на большее время меня не хватило, забила х..е..р и все

Рашпиль
#9
Гость

У меня тоже похожа я ситуация. Каждый раз раз когда хочу написать ему убеждаю себя что ему будет неприятно получать от меня сообщения, и не хочет со мной общаться. Надеюсь, что отпущу когда нибудь.. Пока сложно

Ты не верно трактуешь последовательность чувств. Сначала будет лёгкое удивление, затем нейтральное отношение и только от твоих навыков общения зависит перерастёт это в отвращение или в интерес.

Гость
#10
Рашпиль

Ты не верно трактуешь последовательность чувств. Сначала будет лёгкое удивление, затем нейтральное отношение и только от твоих навыков общения зависит перерастёт это в отвращение или в интерес.

Удивление от чего? Я отправляла сообщения, мне сказал что занят. И все, тишина.. Не пишет ничего. Я это понимаю только так что не хочет общения со мной. Хотя всегда он инициировал разговор. Вижу, что он онлайн, поэтому вряд ли сильно щанят, если только для меня а не для других

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: