Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с безответной любовью и как отпустить человека?

Скажите, пожалуйста, как справиться с болью от безответной любви? Как отпустить человека?
Мои чувства разрушают меня изнутри, я уже не выношу
💔
#безответная любовь
#страдания
#боль 

вечная боль
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Открой клетку, да отпусти его.

Гость
#2

А вы какого пола?

Кунимен
#3

Автор.
Я сам проходил через это
Думал сдохну.
А нет. Тот человек вышла замуж. Вроде даже беременна. Но я давно спокойно живу и она просто была в моей жизни. Всё. Я спокойно могу знакомится и строить новые отношения.
И вы сможете.
Расскажите подробнее вашу ситуацию.
Все равно форум анонимный

Гость
#4

Когда погиб мой муж, безумно любимый, очень любящий и заботливый, я тоже думала, что умру. Даже попытки суицида были. Ничего, выжила. Годы спустя я в другом, тоже очень счастливом браке. Люблю и любима.
И у Вас однажды всё будет хорошо. Если захотите, конечно, и если крест на себе не поставите.

Гость
#5

Автор кто? Девушка или парень?

Гость
#6
Кунимен

Автор.
Я сам проходил через это
Думал сдохну.
А нет. Тот человек вышла замуж. Вроде даже беременна. Но я давно спокойно живу и она просто была в моей жизни. Всё. Я спокойно могу знакомится и строить новые отношения.
И вы сможете.
Расскажите подробнее вашу ситуацию.
Все равно форум анонимный

Ну и ник🤣🤣🤣

Гость
#7
Кунимен

Автор.
Я сам проходил через это
Думал сдохну.
А нет. Тот человек вышла замуж. Вроде даже беременна. Но я давно спокойно живу и она просто была в моей жизни. Всё. Я спокойно могу знакомится и строить новые отношения.
И вы сможете.
Расскажите подробнее вашу ситуацию.
Все равно форум анонимный

Беременна?🤔

Гость из прошлого
#8

Переходный возраст. Пройдет.

инопланетный гость
#9

человеку не дано управлять сферой чувств. поэтому все так часто говорят что время вылечит. и это правда - со временем чувства сами угаснут. но это все относится к ситуации в которой ты страдаешь в неизменных внешних условиях: тот же город, та же квартира, та же работа и т.д. !!! но !!! все изменится если тебя поместить в новую внешнюю среду - такую как новая работа, новый город, новая страна и т.д. организм переходит в мобилизационный режим и ему некогда тратить ресурсы на пустые страдания, ему надо выживать. в таких условиях можно забыть безответную любовь уже через неделю. поэтому самые страстные военно-полевые романы на фронтах через короткое время заканчивались полным забвением. потому что на страдания нет времени. а у тебя его до фига

Кунимен
#10

Автор
Просите как есть.
Невзаимно. Ну что же сделать.
Перестать думать. Жить своей жизнью. Не зацикливаться на отношениях. Но быть открытой к общению.

Гость из прошлого
#11

Атомный взрыв унесет все. Если ты переживешь ударную волну и не ослепнешь от взрыва, то ты сможешь наблюдать как растёт «гриб», и чем он будет больше, тем твои проблемы будут становиться всё меньше. Ты поймешь как хрупок мир, как скоротечна человеческая жизнь, как много было потрачено времени на всякие глупости. В мире несколько миллиардов людей, неужели больше некому подарить свою любовь? Я уверен, что найдутся не менее достойные.

Гость
#12

Никак, только переждать определенный момент времени. У кого-то это займёт месяц, у кого-то год, может даже ещё больше. Желательно исключить этого человека из своей жизни и поля зрения. Не заходить на страницы, стараться не вспоминать. И время само все решит🙌

Гость
#13

Осознать, что он обычный человек, не превозносить, не вспоминать о нем специально.
Найти в нем отрицательные и неприемлимые для себя черты, особенности в нем и постоянно на них акцентировать свое внимание, если вдруг случайно вспоминаете о нет, чем больше найдете - тем быстрее вас отпустит, это работающий прием
Идельных нет! У него точно есть минусы и отрицательные черты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: