Гость
Статьи
Мужчины эти качества …

Мужчины эти качества для вас это качества идеальной жены?

Как считается девушка красивая стройная которая будет хорошей хозяйкой, вкусно готовить понимать поддерживать вас и в плане секса будет делать все
Это для вас идеальная жена ?

22 ответа
Последний — Перейти
Николай
#1

Таких не бывает.

Гость
#2

достаточно быть обеспеченной и с хорошей работой. И женихов будет завались.

Гость
#3

Нет.

Василий
#4

Жена не может быть девушкой. понятие идеала очень растяжимое, и качества могут быть противоположными. Вот, говорите, стройная? А какой она будет после третьих родов? А если яловая и стройная, то кому она нужна? Отдал бы даром, даже доплатил на дорогу...
Готовить еду может научиться любой человек. Часто муж готовит лучше. И ничего. Примерно так и с пониманием. Она что, на другом языке будет говорить? Что не будет понимать? Просто определиться с алгоритмом мышления у каждого супруга, этого достаточно.

НоЫВоигура
#5

У меня и жена и любовница подходят под параметры идеальной. Но,любовница лучше в плане секса. Готовят обе отменно.

#6

Идеальная жена - идеальная жена. А готовить я и сам люблю.

Жаль что я люблю деньги больше людей, возможно получилось бы найти любовь жизни

Маша
#7
Гость

достаточно быть обеспеченной и с хорошей работой. И женихов будет завались.

А мужчина что не может что ли выбрать не обеспеченную? Обязательно обеспеченную?))

Гость
#8
Николай

Таких не бывает.

Николай, Николай🤣🤣🤣

Маша
#9
НоЫВоигура

У меня и жена и любовница подходят под параметры идеальной. Но,любовница лучше в плане секса. Готовят обе отменно.

Вы зажрались что ли уже?

Гость
#10
Гость

достаточно быть обеспеченной и с хорошей работой. И женихов будет завались.

Я б так не сказала) Альфонсы да приживалы. Вот весь список тех самых "женихов". Поэтому насчёт обеспеченности лучше молчать.

Гость
#11
НоЫВоигура

У меня и жена и любовница подходят под параметры идеальной. Но,любовница лучше в плане секса. Готовят обе отменно.

Что же, ты мил человек, имея таких гурий под боком, безвылазно сидишь на бабьем форуме?! Ждёшь когда мозоли на руках заживут?

Гость
#12
Гость

Что же, ты мил человек, имея таких гурий под боком, безвылазно сидишь на бабьем форуме?! Ждёшь когда мозоли на руках заживут?

Ахах🤣🤣🤣Пацан пи******

Влад
#13

Да, только на такой и женюсь, плюс ещё должна быть обеспеченной

Гость
#14

Нет. Ещё должна быть богатой, девственницей, гимнасткой, с хорошей родословной, верной и терпеливой.

гусь
#15

красота, понимание и всё в сексе не обязательно. остальные качества да. в дополнение: не дарит деньги чужим, не выносит мозг, не приводит домой свою маму.

НоЫВоигура
#16
Гость

Что же, ты мил человек, имея таких гурий под боком, безвылазно сидишь на бабьем форуме?! Ждёшь когда мозоли на руках заживут?

В данный момент я сижу в спортзале,могу читать и писать между упражнениями. Жена в данный момент готовит ужин.

гусь
#17
НоЫВоигура

В данный момент я сижу в спортзале,могу читать и писать между упражнениями. Жена в данный момент готовит ужин.

красава.

НоЫВоигура
#18
гусь

красава.

Просто мне везёт в жизни: женился на хорошей жене,да и в течении жизни встречалось много хороших женщин.

Гость
#19
НоЫВоигура

В данный момент я сижу в спортзале,могу читать и писать между упражнениями. Жена в данный момент готовит ужин.

Надеюсь, твои дочка и внучка прочувствуют на себе, как это-мужик-кобель

Гость
#20
НоЫВоигура

Просто мне везёт в жизни: женился на хорошей жене,да и в течении жизни встречалось много хороших женщин.

Во ей повезло! Хорошей женщине! Чужие выделения всю жизнь собирать! Счастливица!

гусь
#22
НоЫВоигура

Просто мне везёт в жизни: женился на хорошей жене,да и в течении жизни встречалось много хороших женщин.

это не везение, а твоя заслуга. хорошие женщины потому и хорошие, что умеют ценить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: