Гость
Статьи
Какими духами себя …

Какими духами себя брызгать

чтобы понравилось девушки, если ты парень?#духи #парфюмерия

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте! Болит у вас голова или тошнит
Поможем без проблем! Звоните нам по телефону 88004567890
Звонок бесплатный! Приходите к нам и покупайте лекарства!
Аптека рядом за углом
Всегда поможем когда у вас болит

Гость
#2

Дихлофосом

Гость
#3

Шанель

Гость
#4

Бобровой струей

Корона
#5

Лучше помыться хорошо, главное не вонять

Гость
#6

Какими-с феромонами.

Гостья
#7

Лучше не стоит, мало ли у нее аллергия или это отпугнет от вас. и почему мужчины думают, что это привлечет? Я вот например не люблю духи сама не душусь и если от парня будет пахнуть резко духами, то я не буду общаться.

Гость
#8

Что сказать... Как сжечь пишут, конечно же, первым делом - простая базовая гигиена. Это главное. Ароматы - по желанию, но для меня это лично плюс, когда от мужчины приятно и ненавязчиво веет туалетной водой... Какие ароматы? Свежие, холодные, мужские. Ещё, думаю, хороший совет, это не экономить, цена не должна быть слишком низкой, дешёвый парфюм и пахнуть будет дёшево, приторно и резко.
У меня когда-то был мужчина, так вот от него всегда едва ли пахло очень приятной, прям будоражащей (ну, для меня)) туалетной водой, то ли каким-то мужским парфюмом... Я видела, у него в комнате как-то стоял на рабочем столе флакон, я понюхала, да, это был тот самый аромат) это было так давно, что я уже и не опишу и не вспомню в деталях все нотки, но помню свои эмоции... Правда, говорят, когда нравится запах человека, чем бы он ни душился, это значит, что нравится именно запах самого человека, и, значит, это ваш мужчина))) вот так... Откровенно говоря, мечтаю ощутить эту прелесть снова, вдохнуть этот чудесный аромат...❤️ Так что, товарищ, не бойтесь и выбирайте себе аромат, мойтесь и брызгайтесь изысканным мужским парфюмчиком, но только в меру - вот это будет элегантно и аристократично)

Гость
#9
Гость

Что сказать... Как сжечь пишут, конечно же, первым делом - простая базовая гигиена. Это главное. Ароматы - по желанию, но для меня это лично плюс, когда от мужчины приятно и ненавязчиво веет туалетной водой... Какие ароматы? Свежие, холодные, мужские. Ещё, думаю, хороший совет, это не экономить, цена не должна быть слишком низкой, дешёвый парфюм и пахнуть будет дёшево, приторно и резко.
У меня когда-то был мужчина, так вот от него всегда едва ли пахло очень приятной, прям будоражащей (ну, для меня)) туалетной водой, то ли каким-то мужским парфюмом... Я видела, у него в комнате как-то стоял на рабочем столе флакон, я понюхала, да, это был тот самый аромат) это было так давно, что я уже и не опишу и не вспомню в деталях все нотки, но помню свои эмоции... Правда, говорят, когда нравится запах человека, чем бы он ни душился, это значит, что нравится именно запах самого человека, и, значит, это ваш мужчина))) вот так... Откровенно говоря, мечтаю ощутить эту прелесть снова, вдохнуть этот чудесный аромат...❤️ Так что, товарищ, не бойтесь и выбирайте себе аромат, мойтесь и брызгайтесь изысканным мужским парфюмчиком, но только в меру - вот это будет элегантно и аристократично)

...как *здесь пишут...

Гость
#10

💻 Пассивные продажи (подработка) 📲
Возможность совмещать с основной работой-учебой
СВЯЗЬ ТГ (Телеграмм) : @aviktorovantoxa
💰Ставка30 процентов от продажи.30-50к в мес
КЛИЕНТЫ ПИШУТ САМИ ИХ ИСКАТЬ НЕ НАДО!!!!
🧰 Требования :
📌 наличие пк смартфона
📌 быть на связи в теч дня, проверять сообщения
📌 перенаправлять клиентов к нам
📌 Личный Авито аккаунт от года.
ВАШИ 30 процентов с каждой продажи, в день можно продать 2-3 позиции, средний чек 3-5 тыс руб.
📅 График работы :
свободный 📆
Суть: я выдаю вам список товара, вы выставляете на авито, размещение я оплачиваю, вам пишут люди, по поводу деталей, вы перенаправляете их ко мне, мы с ними решаем вопросы, они приезжают забирают товар, 30 процентов от продажи перечисляю вам за продажу, на карту.ДОКУМЕНТЫ НЕ ПРОШУ!!ДЕНЬГИ НЕ ТРЕБУЮ! ПЛАТИТЬ НЕ ЗА ЧТО НЕ НАДО!!!!

Гость
#11

Смотря какой у вас возраст. Если вам 18, то Антонио Бандерас. Если 30 Black Afgano.

Гость
#12

Мне нравится Эйфория от Кельвина Клайна, у мужа мужские, у меня женские. Улетный парфюм!

ХолостойМЕТАЛЛИСТ
#13

BLACK XC

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: