Гость
Статьи
Может надо заканчивать …

Может надо заканчивать такие отношения?

Встречаюсь с парнем 6 лет, за это время было многое и без работы оставались и было все отлично, по разному, я всегда входила в его положение когда у него не было денег, были моменты когда помогала на пример на стоматолога могла денег одолжить, но сама ничего никогда не просила, привыкла сама себе все покупать. Считаю если человек захочет что либо сделать он сам сделает без выклянчивание. Недавно решила поднять тему бюджета в семье так, как он предлагает пожениться, он сказал что его устроит бюджет 50/50 тоесть если я захочу пойти в декрет я где то должна взять половину суммы так как он будет вкладываться на 50 процентов, я сказала что меня это не устраивает, он говорит ты че бездельницей будешь. Хотя знает что я очень трудолюбивый человек, решила немного пошутить сказала что да работать не буду, он сказал тоесть я тебя должен содержать а ты мне что в замен, а в замен уют, все домашние обязанности и т д он сказал что это не работа и сделает это все сам.Сказал что хочешь быть содержанкой и корыстной женщиной. После этого перестали общаться)) что думаете .? Мужчины интересует ваше мнение, как думаете может надо заканчивать такие отношения? #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте! Болит у вас голова или тошнит
Поможем без проблем! Звоните нам по телефону 88004567890
Звонок бесплатный! Приходите к нам и покупайте лекарства!
Аптека рядом за углом
Всегда поможем когда у вас болит

Гость
#2

Он предложил пожениться, предложил свои условия. Вас они не устроили. Вы от его предложения отказались. Ну и живите, как до этого жили. Где тут проблема?

Гость
#3

зачем тебе попалащик? с попаламщиком нет будущего

Гость
#4

Нашёл повод бросить вас

#5

Ну и и/д/и/о/т
Вы с таким счастливы точно не будете, расставайтесь

Гость
#6

Женщины, где вы такое г’авн’о находите?серьезно? И встречаетесь годами с такими?!??

Гость
#7
Гость

Женщины, где вы такое г’авн’о находите?серьезно? И встречаетесь годами с такими?!??

Вы же понимаете что все по началу хорошие и прекрасные подарки и ухаживания, а потом что бросать сразу его ?

Гость
#8

Он - Жмотяра 80-го уровня. Как мой бывший муж. Потом и на ребёнка будете выпрашивать. А он будет критиковать. Фу! Ненавижу жадин.
Женский труд обесценивают, критикуют, понижают самооценку и ходят Петухами.

Гость
#9
Гость

Он предложил пожениться, предложил свои условия. Вас они не устроили. Вы от его предложения отказались. Ну и живите, как до этого жили. Где тут проблема?

Проблема там в том, что они уже 6 лет встречаются и всё ещё не женаты. И, судя по отсекающим условиям парниши, не очень-то он и стремится жениться на авторе. Ну, а ей, собственно, и деваться-то некуда (а иначе давно бы делась), никому больше не нужна... Так что проблема остаётся на месте - хочется и на х⁣у⁣й сесть, и рыбку съесть.

Гость
#10
Гость

Вы же понимаете что все по началу хорошие и прекрасные подарки и ухаживания, а потом что бросать сразу его ?

6 лет отношений это сразу?!? А какие подарки дарил? То есть хотите сказать - вначале он был щедр, как шейх, а потом раз - и давай 50/50, я тебя не буду содержать в декрете. Вы считает , тут есть ещё о чём-то думать? Рожать ребёнка такому га’бвну- это пздцццц. Да и вообще встречаться!я не встречала таких мужчин, не дай Бог!

Гость
#11

Есть только один вариант деления доходов в семье. То что заработал муж - общее, и тратится по взаимному согласию на семейные нужды. То что заработала жена, ее личные деньги. Все остальные варианты - это сожительство.

Гость
#12
Гость

Есть только один вариант деления доходов в семье. То что заработал муж - общее, и тратится по взаимному согласию на семейные нужды. То что заработала жена, ее личные деньги. Все остальные варианты - это сожительство.

Меркантильная

Гость
#13
Гость

6 лет отношений это сразу?!? А какие подарки дарил? То есть хотите сказать - вначале он был щедр, как шейх, а потом раз - и давай 50/50, я тебя не буду содержать в декрете. Вы считает , тут есть ещё о чём-то думать? Рожать ребёнка такому га’бвну- это пздцццц. Да и вообще встречаться!я не встречала таких мужчин, не дай Бог!

Подарки всякие были достаточно дорогие , вначале да был щедрый сейчас получаю подарки только по праздникам, но тоже неплохие последний раз часы хорошие, цветы без повода дарит и сейчас. Но на пример у меня лечение в стоматологии я осталась без работы и он это знает ни разу не предложил помощи хотя в курсе что дорогое поэтапное лечение к сожалению которое отложить нельзя и это не эстетика. Приходится занимать у родителей очень стыдно.

Гость
#14
Гость

Есть только один вариант деления доходов в семье. То что заработал муж - общее, и тратится по взаимному согласию на семейные нужды. То что заработала жена, ее личные деньги. Все остальные варианты - это сожительство.

Тоже такое мнение

Гость
#15

" Мужчины интересует ваше мнение, как думаете может надо заканчивать такие отношения? "

Какая разница что мы думаем, когда тот мужчина уже всё сам решил для себя , раз слился , судя по тому что говорите не общаетесь.
Насильно то мил не будешь.

Гость
#16
Гость

Проблема там в том, что они уже 6 лет встречаются и всё ещё не женаты. И, судя по отсекающим условиям парниши, не очень-то он и стремится жениться на авторе. Ну, а ей, собственно, и деваться-то некуда (а иначе давно бы делась), никому больше не нужна... Так что проблема остаётся на месте - хочется и на х⁣у⁣й сесть, и рыбку съесть.

Почему не куда? Любая женщина может найти себе нового мужчину Просто небыли такой цели, разговоры про финансы тоже не вели

Гость
#17
Гость

" Мужчины интересует ваше мнение, как думаете может надо заканчивать такие отношения? "

Какая разница что мы думаем, когда тот мужчина уже всё сам решил для себя , раз слился , судя по тому что говорите не общаетесь.
Насильно то мил не будешь.

Поверьте он ещё не слился пишет на какие то дурацкие темы выглядит как подмазки на пример совет просил сегодня какой шампунь купить

Гость
#18
Гость

Подарки всякие были достаточно дорогие , вначале да был щедрый сейчас получаю подарки только по праздникам, но тоже неплохие последний раз часы хорошие, цветы без повода дарит и сейчас. Но на пример у меня лечение в стоматологии я осталась без работы и он это знает ни разу не предложил помощи хотя в курсе что дорогое поэтапное лечение к сожалению которое отложить нельзя и это не эстетика. Приходится занимать у родителей очень стыдно.

Ну и на кой такой мужчина? Тр»ахт он, а зубы оплачивают родители. Ну вы сами для дочери такого хотели бы? Позорище же.

Гость
#20

Спасибо Богу что отвёл. В декрете год вы точно не сможете работать, на декретные прожить с малышом нереально. Он будет гавном,а не мужем.

Гость
#21

как можно прокакать 6 лет на такое? более чем достаточно, чтобы разобраться.

Гость
#22
Гость

Тоже такое мнение

Тогда и мужчину ищите, кто также думает.

Гость
#23

Нечего таким детей рожать... Жуть... А представьте, ребенок заболеет, вы пополам на лекарство будете сбрасываться? А с вами что случится, вообще на улицу выкинет? 50х50 - это не семья, а сожительство, не обольщайтесь. И не факт, что он именно это и не предлагает: без штампа, за идею.

Гость
#24
Гость

Нечего таким детей рожать... Жуть... А представьте, ребенок заболеет, вы пополам на лекарство будете сбрасываться? А с вами что случится, вообще на улицу выкинет? 50х50 - это не семья, а сожительство, не обольщайтесь. И не факт, что он именно это и не предлагает: без штампа, за идею.

Вы правы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: