Гость
Статьи
Парень не делает …

Парень не делает действий для сближения

Есть парень постоянно зовет меня на свидания, садится со мной везде на учебе. Пишет мне годами. Смотрит на грудь. Вобщем все указывает на то что я ему нравлюсь но он за эти годы так и не решился даже меня поцеловать, почему так? #общение

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что это домогательства. Женщины не любят домогательств, вот и отношайтесь без домогательств.

Гость
#2

Просто себе сделать вывод-
от мужчины нет никакой инициативы ни в чём - вы себе надумали о нем . Возможно, вы в нем заинтересованы, а он нет.

В обратном случае, даже любой тихоня скромняга
когда он заинтересован в девушке-
он найдет повод пообщаться , сумеет начать общение , от него будет исходить инициатива в действиях.

Гость
#3
Гость

Потому что это домогательства. Женщины не любят домогательств, вот и отношайтесь без домогательств.

я очень хочу с ним секса постоянно фантазирую, и снится с ним близость

Гость
#4
Гость

Просто себе сделать вывод-
от мужчины нет никакой инициативы ни в чём - вы себе надумали о нем . Возможно, вы в нем заинтересованы, а он нет.


В обратном случае, даже любой тихоня скромняга
когда он заинтересован в девушке-
он найдет повод пообщаться , сумеет начать общение , от него будет исходить инициатива в действиях.

так он инициативен не завидуй так) я всем парням нравлюсь я красотка!)

Гость
#5

видно что он меня любит и хочет но так и не решается на сближение..

Гость
#6
Гость

я очень хочу с ним секса постоянно фантазирую, и снится с ним близость

Возможно мама с детства ему говорила, что секс - это плохо, отвратительно и опасно, и вообще он не нужен. По этой причине у него и не было папы.

Гость
#7

А ты показываешь свою заинтересованность? Зовёшь его гулять, просто пишешь ради общения?

Гость
#8
Гость

так он инициативен не завидуй так) я всем парням нравлюсь я красотка!)

Будь тогда ждуном, авось снизойдёт когда-нибудь до реальных действий.
Этот бездейственный писака- мечта.
Не зря же говорят, чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей))))

Гость
#9
Гость

Возможно мама с детства ему говорила, что секс - это плохо, отвратительно и опасно, и вообще он не нужен. По этой причине у него и не было папы.

Воооот. Проще верить в такого плана сочинялки, чем в то, что мужику чисто не интересно большее.

Гость
#10
Гость

Воооот. Проще верить в такого плана сочинялки, чем в то, что мужику чисто не интересно большее.

Мужику вообще нифига не интересно, кроме 10 секунд оргазма внутри бабы. Все остальное нафиг не нужно.

Гость
#11
Гость

Воооот. Проще верить в такого плана сочинялки, чем в то, что мужику чисто не интересно большее.

он из благородной семьи ты с собой ббыдлом тупым не сравнивай) это у вас норма руки распускать

Гость
#12
Гость

он из благородной семьи ты с собой ббыдлом тупым не сравнивай) это у вас норма руки распускать

О, сразу видно, что вы тоже из благородной семьи )

Гость
#13

А какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений.

Гость
#14
Гость

А какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений.

Если отношения серьезные, то они заканчиваются алиментами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: