Гость
Статьи
Парень не зовет замуж, …

Парень не зовет замуж, встречаемся 2 года, говорит, что я должна все делать по дому.

Нам по 23 года , живем вместе в моей квартире год, встречаемся 2 года. Замуж 1 раз как то звал, чтобы я успокоилась, но действий никаких не было.
Оба работаем, но все дела по дому должна (именно должна с его слов) делать я (уборка, готовка).
Начинаю говорить ему об этом, начинает психовать, орать, что он работает.
Не знаю как найти подход, я тоже на работе устаю ( сутки на работе, потом отсыпной и опять с утра на работу)

Алина
54 ответа
Последний — Перейти
Госпожа
#1

Подход очень простой - собрали его вещи в чемодан и выставили за дверь

#2

Возникает вопрос. Если он настолько за патриархальный настрой, где женщина "должна все делать по дому", почему он как при равноправии живет в доме женщины? Пусть сначала приведет вас к себе домой, а потом качает, кто что кому должен. Я бы сразу вышвырнула, если мне указывали, что я должна и не должна делать у себя дома.

Гость
#3

Блин, народ, я конечно понимаю что это разводка, но скажите, такие бабы что, действительно в жизни бывают? Вы таких знаете лично, кто-нибудь?))

Гость
#4

Подход очень простой- вы в своём доме делаете то, что считаете нужным и когда хотите. Все недовольные- свободны

Гость
#5
Гость

Блин, народ, я конечно понимаю что это разводка, но скажите, такие бабы что, действительно в жизни бывают? Вы таких знаете лично, кто-нибудь?))

Вполне, например, автор из дет дома, квартиру дало государство (так бы хоть родители встряли), опыта семейного у неё нет

Гость
#6

Ну так выгоньте. Я серьезно! Отношение не изменится, можете не обманываться. И представьте, каково вам будет с таким мужем в декрете или с малолетними детьми. Помощи "0". А если уже сейчас орет, то потом бить будет? Нафиг!

Гость
#7

Ты ему в бесплатные служанки нанялась? И ты еще и работаешь? И живет в твоей квартире?? И 23 года?? Не, это бред, такого не бывает, я такого еще не слышала..
Но если это правда, то что с тобой? У тебя настолько низкая самооценка? но так же нельзя. Выставляй за дверь побыстрей это недоразумение, а то дело кончится тем, что скоро он тебя в собственную хату не пустит, когда с работы придешь.

Гость
#8

А с какого пня вы что-то должны, если вы только сожительствуете?

Гость
#9
Гость

Блин, народ, я конечно понимаю что это разводка, но скажите, такие бабы что, действительно в жизни бывают? Вы таких знаете лично, кто-нибудь?))

Да(, бывают((

Гость
#10

Автор, а как вы год до этого жили? Ругались из-за этого целый год?

Гость
#11
Гость

Вполне, например, автор из дет дома, квартиру дало государство (так бы хоть родители встряли), опыта семейного у неё нет

Кошмар какой. Срочно всех таких надо к
хорошему психологуу, учиться самоуважению. А то ведь всю жизнь о таких ноги вытирать будут, и не только мужики...

Гость
#12
Гость

Вполне, например, автор из дет дома, квартиру дало государство (так бы хоть родители встряли), опыта семейного у неё нет

Скорее всего,так и есть. Автор похожа на жертву -сироту из детдома.Не просто связалась с пополамом, тк ещё и унижения от него у себя же терпит.

Гость
#13
Гость

Блин, народ, я конечно понимаю что это разводка, но скажите, такие бабы что, действительно в жизни бывают? Вы таких знаете лично, кто-нибудь?))

У меня таких знакомых много , но им за 40. Зарабатывают не мало. Спросишь для чего мужик ответ для секса или там для эмоций. Но, вообще, после 40 мужики со своим жильём не ищут серьёзных отношений или не ищут ровесниц

Гость
#14
Гость

Блин, народ, я конечно понимаю что это разводка, но скажите, такие бабы что, действительно в жизни бывают? Вы таких знаете лично, кто-нибудь?))

Да, встречаю часто таких девчонок. Блин, он меня не уважает, носки себе постирать не может, орет, денег нет, жить негде, но главная проблема: мне уже 20, а он замуж не зовет, что делать, а?

Гость
#15

А вот в 23 это автору зачем не понятно, хотя может она умалчивает,что парень раз в 5 больше получает

Осип Апельсинов
#16

ты его недостойна. пусть парень живет в твоей квартире, а ты поезжай на север денег заработать, чтобы смогла обеспечивать его

Гость
#17

Автор, а зачем вы позволяете так с собой поступать?
Он вас подмял под себя! Это же не жизнь, а ад! А если поженитесь, не дай Бог, вообще ужас будет.
Откуда он взял, что вы все должны, а он нет,? Мы когда с мужем работали вместе, то все вместе и делали. А сейчас я много лет не работаю, но он тоже много чего делает по дому. Посуду может, пылесосит, готовит... Хотя сейчас, когда я не работаю, мог бы и не делать этого.
У вас тиран и диктатор. Надо избавится от такого.
Собрали ему вещи аккуратно и выставили.
Найдете другого! А уж приживалу такого, который на поступки не способен- темболее найдете. Командует в чужом доме....

Гость
#18

Вы тоже психуйте и орите, что вы работаете.

Алина
#19
Гость

Блин, народ, я конечно понимаю что это разводка, но скажите, такие бабы что, действительно в жизни бывают? Вы таких знаете лично, кто-нибудь?))

Как раз таки не развод

Алина
#20
Гость

Вполне, например, автор из дет дома, квартиру дало государство (так бы хоть родители встряли), опыта семейного у неё нет

Это служебная квартира.

Осип Апельсинов
#21
Алина

Это служебная квартира.

так ты нищенка, а понтов огого

Алина
#22
Гость

А вот в 23 это автору зачем не понятно, хотя может она умалчивает,что парень раз в 5 больше получает

На 8 к больше меня получает

Гость
#23
Гость

Блин, народ, я конечно понимаю что это разводка, но скажите, такие бабы что, действительно в жизни бывают? Вы таких знаете лично, кто-нибудь?))

Знаю лично )))и там уже детей )))))не шучу.

Гость
#24
Гость

Блин, народ, я конечно понимаю что это разводка, но скажите, такие бабы что, действительно в жизни бывают? Вы таких знаете лично, кто-нибудь?))

до..хрена и больше таких в реале, уверяю. В погоне за штанами ,даже некачественными, готовы даже вот на такое жалкое существование...Некоторых еще и лупят и мужики при этом и бухают. Чесслово

Алина
#25
Гость

Автор, а как вы год до этого жили? Ругались из-за этого целый год?

Ждала его из Армии

Гость
#26
Гость

Знаю лично )))и там уже детей )))))не шучу.

Сори, четверо детей

Гость
#27
Алина

Это служебная квартира.

ну не его же служебная, вам ее предоставили. Тоже орите и ведите себя, как сатана, что бы он понял, что вы себя в обиду не дадите, а лучше - в пешее эротическое путешествие отправляйте с концами. Вангую, ничего хорошего не выйдет...он сам свалит, когда вы начнете его на место ставить, станете ему неудобной, а сейчас се норм, вы его обслуживаете во всех смыслах слова...просто так.

Гость
#28

В чем проблема? Неужели так сложно убраться в своих 15 метрах и ужин приготовить на двоих? Можно подумать, что у Вас дворец и семеро по лавкам.

Гость
#29
Осип Апельсинов

так ты нищенка, а понтов огого

От нищеброд ВАНннНЮЧЕГО слышу

Гость
#30

Автор, ну вы и попали. Жильца к себе на квартиру поселили, его обслуживаете и ещё приплачиваете за это.
Вас так мама в детстве не любила, что согласны быть терпилой и служанкой, лишь бы со штанами

Гость
#31
Алина

Ждала его из Армии

Вы в теме написали "живем вместе в моей квартире год", выходит, что вместе не жили. Как я вижу, по мнению вашего парня вы не соответствуете его представлениям о будующей жене, поэтому он не завет вас замуж. У вас несколько вариантов: 1. Становитесь хозяюшкой и смиряетесь со своей участью всю совместную с ним жизнь; 2. Договариваетесь с парнем и находите компромисы; 3. Расходитесь. Решать только вам, это ваша жизнь.

Гость
#32
Гость

В чем проблема? Неужели так сложно убраться в своих 15 метрах и ужин приготовить на двоих? Можно подумать, что у Вас дворец и семеро по лавкам.

Все люди разные. Я например спокойно отношусь к уборке, люблю чистоту, глажке, но я не люблю готовить. Сама мысль о готовке портит мне настроение. Я готовлю конечно, но не часто (могу себе позволить т.к. живу одна) и я бы не стала жить с человеком, который от меня этого требовал бы. Я не понимаю, почему нельзя обговорить многие моменты ДО совместного проживания, а потом ругаться без конца по таким поводам.

Гость
#33

Собрала чемоданы и к маме - не надо мужчине мозги компостировать.

Гость
#34
Алина

Как раз таки не развод

Если и так, то вам необходимо проводить оочень серьёзную психотерапевтическую работу над собой. Почему вы позволяете вытирать о себя ноги? Кто вбил вам в голову, что лучше жить с муда ком, чем одной? Может вам это на самом деле нравится? Нравится быть жалкой, жертвой? Короче вы поняли, это не наша работа, а как минимум психолога.

Гость
#35

Отвечаете, что а) работаете б) живете в вашей квартире

Гость
#36

Ну, я с парнем тоже жила в моей квартире, готовила и убиралась только я, но, я не работала, он полностью содержал меня, в квартиру мебель покупал и ремонт делал, а у вас крайне странная ситуация.

Гость
#37

А нахрена он вам? В качестве вибратора? Настолько хорош?

Валерия
#38
Гость

В чем проблема? Неужели так сложно убраться в своих 15 метрах и ужин приготовить на двоих? Можно подумать, что у Вас дворец и семеро по лавкам.

Вот именно. Взял бы сам парень и убрал квартиру, и ужин приготовил. Шо там делать-то в 15 метрах и на двоих?

#39
Гость

Собрала чемоданы и к маме - не надо мужчине мозги компостировать.

Бгггг.... Она у себя дома!

Гость
#40
Гость

Блин, народ, я конечно понимаю что это разводка, но скажите, такие бабы что, действительно в жизни бывают? Вы таких знаете лично, кто-нибудь?))

Полно таких.

🐝
#41
Гость

Блин, народ, я конечно понимаю что это разводка, но скажите, такие бабы что, действительно в жизни бывают? Вы таких знаете лично, кто-нибудь?))

Мужики такие точно есть (мне попадались). Ну вот простые они, незамутненные.

Гость
#42
Госпожа

Подход очень простой - собрали его вещи в чемодан и выставили за дверь

Прекрасный ответ.
Не муж, сожитель, к-й живет в её квартире, не помогает абсолютно, ещё и орет?!

Гость
#43
Гость

В чем проблема? Неужели так сложно убраться в своих 15 метрах и ужин приготовить на двоих? Можно подумать, что у Вас дворец и семеро по лавкам.

Точно! Это же легко и просто, вот пусть мужчина этим и занимается

Гость
#44

Начни точно так же психовать и орать, что работаешь. И так же говори, что он должен все по дому делать. Т.е. просто точь-в-точь зеркаль его поведение. По-другому не сработает.

Гость
#45
Гость

Вполне, например, автор из дет дома, квартиру дало государство (так бы хоть родители встряли), опыта семейного у неё нет

А мозгов у нее тоже нет?

Гость
#46
Гость

В чем проблема? Неужели так сложно убраться в своих 15 метрах и ужин приготовить на двоих? Можно подумать, что у Вас дворец и семеро по лавкам.

ну вот ее мужику сложно, как видишь

Гость
#47
Гость

Собрала чемоданы и к маме - не надо мужчине мозги компостировать.

из своей квартиры? совсем рехнулся?

Гость
#48
🐝

Мужики такие точно есть (мне попадались). Ну вот простые они, незамутненные.

Да не простые они, а как раз хитрые, подлые и наглые.

Гость
#49
Гость

Начни точно так же психовать и орать, что работаешь. И так же говори, что он должен все по дому делать. Т.е. просто точь-в-точь зеркаль его поведение. По-другому не сработает.

Прямо куча советов и сводятся к одному - БРОСАЙЕГООНТИБЯНИДАСТОИН. А элементарное понимание, что этот мужик единственный, кто обратил внимание на авторку не приходит в ваши пустые головы. Авторка поступила бы просто - оглянулась и выбрала из очереди стоящих за ней и желающих отвести её под венец. Но там нет никого.

Гость
#50
Гость

Да не простые они, а как раз хитрые, подлые и наглые.

О да. Наглость баб изумляет.