Гость
Статьи
Где найти …

Где найти мужа-американца,дабы забрал в США?

Где познакомиться с американцем( ну они же любят русских девушек) чтобы взял в жены и уехать к нему в США?

Мне под 30
31 ответ
Последний — Перейти
#1

в Синг-Синге.

Гость
#2

Есть сайты знакомств, в чем проблема.

Гость
#3

Где нибудь на Гаваях где отдыхают американские пенсионеры.

Гость
#4

Сайты знакомств, но там неликвид. Правда неликвид американский, это вам будет греть душу)

Гость
#5

А зачем, в соседней теме обсуждают, как в РФ все хорошо живут и получая зарплату 17 тыс руб нищими себя не считают, смысл стремиться в США, от добра добра не ищут.

Гость
#6

Русских трахать любят. А не что бы в жены взять.

Гость
#7

Посмотрите тему ниже :) Один 23 летний проживающий в Америке ищет себе подружку. Или вам обязательно американский американец нужен?

Гость
#10

Сайты знакомств Вам в помощь.
Я так некогда разочаровавшись в русских мужчинах стала искать иностранного мужа. Чтоб ровесник, состоятельный, с одинаковыми целями и ценностями... 17 лет в счастливом браке с англичанином. На мужа не нарадуюсь.

Гость
#11
Гость

Сайты знакомств Вам в помощь.
Я так некогда разочаровавшись в русских мужчинах стала искать иностранного мужа. Чтоб ровесник, состоятельный, с одинаковыми целями и ценностями... 17 лет в счастливом браке с англичанином. На мужа не нарадуюсь.

Это давно было. Сейчас все не так (( замуж за американца можно выйти, если разница в возрасте от 20 лет. И вообще - привезти жену из России это дорого. Американцам (не старичкам) оно не упало, у себя найдут любую эмигрантку. Латине или нищей гринкарте замуж за белого американца - счастье

Гость
#12
Гость

Это давно было. Сейчас все не так (( замуж за американца можно выйти, если разница в возрасте от 20 лет. И вообще - привезти жену из России это дорого. Американцам (не старичкам) оно не упало, у себя найдут любую эмигрантку. Латине или нищей гринкарте замуж за белого американца - счастье

50 летние ищут 30 летних подруг

Осип Апельсинов
#13
Гость

А что ты ему можешь предложить кроме своих дырок??

еще она может меж титек, просто рукой и даже в волосы

Гость
#15

Продолжение

"Сообщение от Константина Ж.

Проблем в общении не было, так как я и мои друзья свободно говорим по-английски, а иностранки в большинстве своём тоже вполне сносно владели этим языком. В процессе общения никакой разницы между европейками, латиноамериканками и азиатками я не заметил, потому что и те и другие и третьи одинаково положительно реагировали на русов и было лишь делом техники оформить их явный интерес в сексуальный контакт. Всё-таки, женщины - это всегда женщины, поэтому нужно было изобразить и свой интерес и даже иногда сыграть внезапную влюблённость, но это стандартная игра полов, которой не нужно пренебрегать даже в такой ситуации, когда сама аишка горит желанием улечься под тебя. Кстати, вспомнил прикол... Я выше говорил про атмосферу охоты на русских мужчин, так, вот она захватила и наших иностранных сотрудниц по работе. У нас в компании две американки, а их команда не играла на ЧМ, купили и надевали бразильские футболки и, изображая бразильских болельщиц ходили в фан-зоны, на пресловутую Никольскую и т. д., сами понимаете, для чего. Недавно они сами об этом нам рассказали, правда, умолчали о том, чем и как завершались их походы. Это просто деталь, которая в полной мере характеризует всю ситуацию."

Гость
#16

Американские девушки искали русских мужчин для тpaxа, на Чемпионате по футболу проходившему в России, в 2018. Вот, из Рунета:

"Сообщение от Вячеслава С.

На этом ЧМ все фан-зоны и другие места массового сбора болельщиков были настоящим цветником с сотнями разноликих и разноязыких, но одинаково сексапильных иностранок, которые часто сами проявляли инициативу к знакомству с русскими мужчинами. Конечно, не ко всем они так откровенно липли, а только к тем нашим мужчинам, которые имели привлекательный мужественный вид, что на родине иностранок среди их самцов является большой редкостью и, соответственно, является вожделенной ценностью для их женщин. Их всех реально заводила русская мужская брутальность и, если ты соответствовал этому образу, то ты пользовался большим вниманием иностранных аишек. Не было дня, чтобы к нам с другом ни подошли иностранки и ни заговорили о какой-нибудь малозначащей чепухе. Мы - не дети и понимали, что цель у них была в знакомстве с перспективами на секс, а не в том, чтобы узнать перевод какого-нибудь слова или путь на какую-нибудь улицу. Если аиши нам нравились, то мы брали инициативу в свои руки и начиналась наша обычная увеселительная программа, которая к вечеру заканчивалась у меня дома сексом. Честно говоря, можно было действовать и намного проще, то есть, отвести аишек в бар, немного подпоить, а потом легко и просто уложить их в свою кровать, но хотелось показать иностранкам нашу страну в положительном свете, а для этого надо было их порадовать не только сексом с русскими мужчинами, но и интересным и разнообразным общением. Этим и объяснялось то, что мы водили их по разным местам, начиная от модных выставок и заканчивая теми же барами."

Гость
#17

Американские девушки искали русских мужчин для тpaxа, на Чемпионате по футболу проходившему в России, в 2018. Вот, из Рунета:

"Я не знаю, как в других городах, где проводились матчи чемпионата, а в Москве с выбором места для интересного времяпрепровождения нет никаких проблем, тем более, если у вас есть деньги, а у нас с другом с этим всё хорошо, так как есть общий бизнес и довольно приличный доход. Единственное, о чём всегда нужно было узнать в самом начале знакомства, - это не идут ли аиши этим вечером на матч, так как это сильно меняло, а, точнее, портило нашу программу совместного отдыха. Идеальный вариант знакомства был с теми иностранками, команды которых в этот день не играли, в связи с чем, они были полностью свободны. Кстати, во время ЧМ в Москве были иностранки не только из стран-участниц чемпионата, но и многие другие. К примеру, мы познакомились с американками и с итальянками, которые так же проводили время в нашей столице в качестве болельщиц, хотя болеть им, прямо скажем, было не за кого, ведь, их команды на ЧМ не попали. Вот и решайте сами, зачем они к нам приехали! С некоторыми аишками можно было встречаться повторно потому что они проводили в нашем городе по несколько дней подряд, но мы никогда не возвращались к одним и тем же аишам, потому что нас манило огромное разнообразие вариантов, представленных на улицах города и надо было по возможности попробовать всех - и беленьких и чёрненьких и северных и южных и т. д.. В общем, это было во всех отношениях замечательное время, которое и у нас и у иностранных аишек, наверняка, навсегда останется в памяти."

Гость
#18

У русских русские фамилии. Русские мужчины самые красивые в мире. Русские произошли от скандинав-русов .Украинцы, белорусы и русские разные народы. На юго-востоке Xoxляндии почти нет русских.

Жизнь русских тяжела , бедна из-за их тyпой власти раздающей русские деньги другим народам, странам. А, вот, тяжкая и нищая жизнь остальных восточноевропейцев такова по-другим причинам. Из-за их мозгов, их несамостоятельности

После развала СССР все бывшие народы стали стремится к деньгам и роскошной жизни, только русских в этом относительно можно понять, потому, что они раньше жили бедно и в дефиците, а остальных бывших совковских народов нельзя, потому, что до 1991 они жили хорошо, в достатке.

Не стало СССР и Россия сразу после него взяла на себя долги со всех республик СССР, общая сумма которых составила 67,8 МЛРД.$ все остальные же бывшие республики СССР = новоиспеченные страны , включая Украину тогда в начале 90-х годов не имели никаких Внешних долгов, их страны вошли в новых жизнь без грузов.

В 90-х годах только в России была Чеченская война , теракты, в Украине и Белоруссии же всё было тихо.

Только Россия прощает долги другим странам, а остальные страны СНГ не списывают. Сумма списанных долгов Россией другим странам составила более 140 МЛРД.$.

Из всех стран СНГ, только в Россию едут на заработки все эти народы СНГ и вывозят из неё деньги в свои страны. В их странах нет трудовой иммиграции из других стран. Русские же зарабатывают деньги только в своей стране.

В Европе: основная страна покупающая товары произведенные в Украине и Белоруссии – Россия, а основные страны покупающие товары произведенные в России это Германия , Голландия и Италия. Мы покупаем у xoxлов и бульбашей всё то,что производим сами. Делая это из жалости.

Подарки российской власти Украине и её гражданам, Дмитрий Медведев сказал: «Россия подарила Украине $80 МЛРД за счёт газовых скидок».

Гость
#19

Не, брехня... американкам русские не нужны, это даже смешно. Белая девочка из хорошей американской семьи растет с чувством превосходства над другими (мальчик тоже). Им все эти русские, латины, филиппины не нужны и главное - не интересны.

Гость
#20

Если авторше под 30, ищи дядю 50-60 лет. Вопрос, надо ли оно тебе... ему конечно, нормально )) молодое тело из России

Гость
#21

Иностранцы вообще любят потискать русских девушек, а не в жены. Отчасти потому что в силу наивности их потискать проще чем остальных. В жены иностранцы русских не берут почти никогда, так как плохая репутация сделала своё дело. Если американец действительно жену ищет, то это почти наверняка будет азиатка, так как у них репутация бесподобная, они вон на сайтах своих пишут типа "Тайки жены номер 1 в мире", "Многовековая слава что лучшие жены это вьетнамки" и тому подобное. То есть у них котируются сильнее всего азиатки. При том что у азиаток и запросы в разы меньше. Большой процент азиаток готовы замуж лишь бы просто вывез, её и старый колхозник устроит. Так что русским конкурировать с азиатками дело малоперспективное. Но вот потискать русских они то всегда не прочь. Назнакомится с десятком девушек по интернету, а потом прилетает и за пару недель всех окучит, и обратно, а то отпуск короткий, работа ждет.

Гость
#22
Гость

Если авторше под 30, ищи дядю 50-60 лет. Вопрос, надо ли оно тебе... ему конечно, нормально )) молодое тело из России

Так и русским подавай на 20 лет младше. Только есть разница жить в России или в Америке.
И после получения американского гражданства и работы можно американского старпера послать подальше.
А от русского старпера какой прок? Абсолютно бесполезен, как в сексе, так и в быту и плюс куча наследников.

Гость
#23
Гость

Так и русским подавай на 20 лет младше. Только есть разница жить в России или в Америке.
И после получения американского гражданства и работы можно американского старпера послать подальше.
А от русского старпера какой прок? Абсолютно бесполезен, как в сексе, так и в быту и плюс куча наследников.

Чтоб работу американскую получить, нужно учиться. А для этого нужен язык. Кому ты там, русская, нужна..... но не понимают, едут. А там горничной устроится и рада.

Гость
#24

в Америке давно уже не лучше, и не легче, вы не будете там жить лучше. Чтобы жить лучше вам нужно пахать, везде, и там и здесь. Только там ещё налоги конские и первое время потеряете на возню с языком и документами. А у себя на родине сможете уже чего то большего добиться за это время, т.к нет тех барьеров.
На самом деле иностранные мужики только так берут замуж русских женщин - потому что там женщины себя больше любят и не будут встречаться с этими пополамщиками и жадинами. Потому что американские женщины не будут им варить борщи и жарить пирожки, при это ещё и работая, гладить рубашки и убирать дом в одно лицо. Они либо делят пополам абсолютно все а не только деньги, и поповну заботятся о детях, либо встречаются с мужиками которые так же возьмут на себя больше обязательств. Соответсвенно те мужики, которых побрили их соотечественницы, берут себе глупых русских Маш. И эти Маши потом и лошадь и бык и баба и мужик. А мужа хорошего можно найти и здесь и там. И везде.
Есть у меня а Америке пару друзей. Девочка пахает, ничего не может отложить, купить себе тоже особо почти ничего не может. Мужик американец пополамщик и маменькин сынок. Дома делает все она. И сама для себя зарабатывает.
Парень мой знакомы живет хорошо. Но он и здесь хорошо жил. И говорит те кто приезжает все нищенствуют и если жить лучше то это стриптиз или проституция. Надо оно вам? Поверьте. У вас на родите тоже сложно. Но можно. А там ещё сложнее

Гость
#25
Гость

Не, брехня... американкам русские не нужны, это даже смешно. Белая девочка из хорошей американской семьи растет с чувством превосходства над другими (мальчик тоже). Им все эти русские, латины, филиппины не нужны и главное - не интересны.

Не брехня. Вот, америкнки приехавшие на чемпионат по футболу 2018 https://postimg.cc/gallery/VCTcKBq это скрисшоты из видео на Ютубе "Болельщики иностранцы о русских и FIFA 2018 на Никольской улице"

Американки №1 по активности иностранных западноевропейских женщин в комментариях в пользу русских мужчин на Ютубе.

Русские eбанушки понаставали плюсы к твоему комментарию

Гость
#26
Гость

Так и русским подавай на 20 лет младше. Только есть разница жить в России или в Америке.
И после получения американского гражданства и работы можно американского старпера послать подальше.
А от русского старпера какой прок? Абсолютно бесполезен, как в сексе, так и в быту и плюс куча наследников.

Русские мужчины не требуют на 20 лет младше. Единицы требуют

Внешний долг на 2019

США имели 25 717 135 МЛН.$,

Америкоски ненавидят своих мужчин

Американка бывавшая в России, ведущая Живой Журнал под аккаунтом megancase о русских и американских мужчинах.

янв. 23, 2007

«В РОССИИ, У МЕНЯ БЫЛО СОВСЕМ ДРУГОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. НЕЗАНЯТЫХ МУЖЧИН СТАРШЕ 22 ЛЕТ ПОЧТИ НЕТ. Как я отхватила К. Смелого, я не знаю. В РОССИИ Я ТОЖЕ ЧАСТО ВИДЕЛА СИТУАЦИЮ, КОТОРУЮ Я НЕ ПЕРЕНОШУ – МОЛОДАЯ, КРАСИВАЯ РОССИЯНКА СО СТАРЫМ, ПРОТИВНЫМ АМЕРИКАНЦЕМ. Есть такие [Кост! Как по-русски «pathetic wankers»?] MУДИЛЫ ГРЕШНЫЕ, КОТОРЫМ НЕ ПОВЕЗЛО С МЕСТНЫМИ (американскими) ЖЕНЩИНАМИ, КОТОРЫЕ ИЩУТ ДЕВУШЕК В ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЕ И АЗИИ, ПОТОМУ ЧТО ТАМ НЕТ ФЕМИНИСТОК, И ДЕВУШКИ ЦЕНЯТ ИХ МУЖЕСТВЕННОСТЬ И МЕЧТАЮТ ЧИСТИТЬ ИХ ТУАЛЕТЫ. «Деньги покупают красоту», как сказал мой финский приятель. Я не могу представить, как срабатывают такие отношения, но, с другой стороны, даже большинство «духовных» отношений не продолжаются вечно, поэтому, в конечном счете, я никого не могу упрекать.»

Внешность распространенная среди русских мужчин:
https://postimg.cc/cK20m8Nf
https://postimg.cc/KkTFsvZw

Внешность распространенная среди мужчин национальных меньшинств России (мордвы-мокши, марийцев, чувашей, удмуртов, калмыков, пермяков, коми, алтайцев), с которой путают русских мужчин:
https://postimg.cc/rDYkVts7
https://postimg.cc/94RjrFq0
Но, наши женщины не хотят в этом разбираться, они клевещут на внешность русских мужчин, потому, что хотят быть единственными красивыми . Русские мужчины - конкуренты русских женщин по красоте.

Внешность распространенная среди украинских мужчин:
https://postimg.cc/K4NvXj7h
https://postimg.cc/hfZDjY3C
Украинцы это потомки хазар, кавказцев-черкесов и разных тюрских народов.

России был 12 925 МЛН.$

Гость
#27

Главный редактор журнала The eXile Марк ЭЙМС:

"- У русских есть свой миф – они часто идеализируют иностранцев. Поверьте, нет ничего противнее типичного европейского гостя в Москве – жирного плешивого извращенца. Секс-туризмом здесь балуются обычно немцы, голландцы и скандинавы. Они счастливы, что уехали от своей полиции подальше и могут безнаказанно заниматься извращениями с русскими проститутками.

Много искателей приключений, которые на самом деле маются от «кризиса среднего возраста».

Большинство из них не знают ни вашу культуру, ни литературу. И часто ведут себя с русскими высокомерно… Этот низкий сорт американцев заставляет русских по ним оценивать всю Америку. И это очень печально. Хотя большинство из них неудачники, у которых на родине просто не сложилась карьера. Особенно много среди них американцев, которые никогда по доброй воле не уедут из страны (они даже не удосуживаются оформить загранпаспорт). Их легко узнать, когда они пытаются знакомиться с русскими девушками."

Гость
#28

Американец главный редактор журнала The eXile Марк ЭЙМС о том, чего хотят американские мужчины от русских девушек:

"- Один глупый пример. В Штатах, если мужчина приглашает девушку в ресторан, дама закажет самые скромные блюда. Здесь дамы часто заказывают без лишней скромности дорогой коньяк или шампанское. Американец напрягается и думает: мной пользуются, меня разводят и я дурак. Со стороны он выглядит нелепо. На самом деле могут быть десятки вариантов. Например, возможно, что девушка просто очень редко бывает в ресторанах и плохо ориентируется в меню. Или хочет показать, что она не последнего сорта… Здесь не все так просто и понятно, как в Америке. Приехавшие из-за океана часто думают, что русские женщины – это голубоглазые и светловолосые красавицы с покладистым характером…

- (Усмехается.) Да, девушки здесь красивее, чем в Штатах. Они там толстож…ые. И если американская девушка решит сделать минет, перед этим она обязательно даст знать – это ее независимое решение. И минет превращается в какой-то политический акт… Ваши девушки нежнее, женственнее… И когда ты это понимаешь и расслабляешься, тебе… конец.

- Вы правы! (Смеется.) Русские девушки могут быть жестокими. Особенно если ты принимаешь все за чистую монету. Отношения с ними всегда драматичные. Я от этого страдаю, но после русских не представляю себе жизни с американкой. Наверное, придется пить по десятку таблеток виагры каждый день. "

Pasha228
#29

ЧТОО? За парнями бегать?? Он сам тебя должен найти, пригласить на свидание, сделать предложение, перевезти за границу и легализировать!

Гость
#30

Все прынцев ищете чтобы решили ваши проблемы? Ну ну. Сами то их решить не пробовали? Английский хотя бы знаете? Глупая вы.

Гость
#31

да там уж всех полуживых дедов страны русские жены разобрали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: