Гость
Статьи
Почему все говорят, …

Почему все говорят, что надо бывшего блокировать и закрывать соц сети?

Почему все говорят, что не надо ничего показывать(выкладывать в соц сети) и доказывать бывшему, что ты хорошо живёшь, не загниваешь без него и тд. Все советуют, что надо либо ничего не выкладывать полгода, а потом выложить фото с отдыха, например, и тогда он задумается о том, что потерял; либо говорят, что и вовсе его надо заблокировать, и вот тогда ты отомстишь. Как это работает? Я думаю, что если заблокировать, то он вовсе про меня забудет, а я этого не хочу. Да, мне приятно замечать, что он следит за мной #прошлыеотношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, мне приятно замечать, что он следит за мной
==============
Тогда он не "бывший", а ты про прежнему тяжко вздыхаешь о нём. Всё, что до этого твоего предложения - чушь на постном масле.

#2

Я вообще от всех страницу закрываю. От бывших и от будуюших😃

#3

Делайте, как вам приятнее. Каждый случай индивидуален. Я с бывшим вообще периодически на тусовках вижусь (мой парень нынешний не сильно тусовщик, а я люблю), и ничего болтаем нормально, делимся новостями - а про чс глупо: так уже мало кто делает

Grendel
#4

Потому, что думать головой не научились.
Если вы делаете что-то, чтобы отомстить, доказать, продемонстрировать - это означает, что вы тратите свою жизнь на человека, которому на вас по……
Он вас бросил, променял и прочее потому, что альтернатива - лучше.
Просто живите. Зачем вам тот, кто не оценил? Постройте свою жизнь для себя, как вам удобно, а не чтобы бывший мучился.

Гость
#5

Ранка заживает быстрее, если ее не ковырять лишний раз

Гость
#6
Adc

Я вообще от всех страницу закрываю. От бывших и от будуюших😃

И заодно от бывших учителей рюського ясыка, чтобы им стыдна не была.

#7
Гость

И заодно от бывших учителей рюського ясыка, чтобы им стыдна не была.

Господи, Боже мой, Марьванна, это Вы??? Я думала ваша душа уже упокоилась. Извините меня =(

Гость
#8
Гость

И заодно от бывших учителей рюського ясыка, чтобы им стыдна не была.

Сразу видно интеллектуала. Спасибо, что заглянули.

Гость
#9
Гость

Сразу видно интеллектуала. Спасибо, что заглянули.

Наслаждайся.

Гость
#10

Потому что свою энергию надо тратить на себя, а не на кого-то. Пока у вас фокус внимания на нем и вы живете, чтоб его впечатлить, то он не вернется. Они возвращаются только тогда, когда чувствуют отток вашей энергии, а отток этот, когда он вам на фиг не сдался сто раз.

Гость
#11
Adc

Господи, Боже мой, Марьванна, это Вы??? Я думала ваша душа уже упокоилась. Извините меня =(

Никак не можу, пока ты в каждом предложении делаешь по нескалька ашипок - каждый раз вздрагиваю, впадаю в бодрствование и начинаю крутиться, как Чапаев... Помоги мне, дай моей душе покоя, прекрати позорить меня на весь интернет.... :((
Ваша,
Марьванна

#12
Гость

Никак не можу, пока ты в каждом предложении делаешь по нескалька ашипок - каждый раз вздрагиваю, впадаю в бодрствование и начинаю крутиться, как Чапаев... Помоги мне, дай моей душе покоя, прекрати позорить меня на весь интернет.... :((
Ваша,
Марьванна

Эх, Марьванна,ниведать тагда вам пакоя на том свете!

#13

Мне не понятно, вы до сих пор чувствуете к нему привязанность или надеетесь на возврат отношений?

Гость
#14
wferat

Мне не понятно, вы до сих пор чувствуете к нему привязанность или надеетесь на возврат отношений?

а что тут удивительного, многие люди сходятся обратно

#15

у меня все соц.сети открыты, даже при наличии бывших. Ничего. Не страдаю

Гость
#16
wferat

Мне не понятно, вы до сих пор чувствуете к нему привязанность или надеетесь на возврат отношений?

Какая разница? Тема не об этом

Гость
#17
Гость

Какая разница? Тема не об этом

Тема об этом. Просто ты не особо сообразительна, прямо скажем.

Гость
#18

Я решаю о чем тема.

Гость
#20

Он за деньги всё равно увидит твою страницу. Закрывай, чтоб спонсировал Цукерберга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: