Гость
Статьи
Парень после встречи …

Парень после встречи слился…

Познакомилась с парнем пару дней назад на СЗ. Сегодня согласилась встретиться, но я была не дома, он решил за мной приехать. Ехал минут 30 и после встречи минут через 15 он мне говорит. Что пока он ехал, ему позвонил знакомый, попросил встречи или помощи (что-то такое) и встретимся в другой раз нормально. При прощании сказал типо, на связи. Выглядит это просто слив😄😄 мне интересно, вы сталкивались с подобным? Было ли это совпадением или человек просто слился?

7 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#1

Ну пока не выглядит как слив. Выглядит как то что человек больше занят проблемами. Подождите неделю хотя бы.

Гость
#2

да мало ли кто кого и как сливал, думаю многие с этим сталкивались кроме Анджелины Джоли

Гость
#3

Решил пойти на свидание но с другой, может она на тот момент не могла, а написала ему он и помчался.

Гость
#4

Вы его не зацепили.

б-ка
#5

Я думал, ты нам расскажешь, что это значит. Нам сие не ведомо. По-любому, не ставь своё счастье, как и несчастье, в зависимость от его действий. Обдумывай происходящее, делай выводы, помаленьку прокачаешься. Не суетись.

Гость
#6

Думаю слился. Что то ему в тебе не понравилось. Скорее всего разница между фото на СЗ и оригиналом - это наиболее частая причина таких ситуаций.

Гость
#7

Если не позвонит, не назначит встречу, значит слился. А сама за ним не бегай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: