Гость
Статьи
Влюбилась в гопника …

Влюбилась в гопника из-за сериалов

Ааааа помогите! Все своё детство я смотрела сериал «Бригада», ну как я, скорее папа постоянно его пересматривал. Тогда я мечтала стать женой Космоса и была уверена, что выйду за него замуж, когда вырасту! Потом я открыла для себя «Даешь молодёжь!», ржавый и башка стали моими кумирами, я считала их мега смешными. Затем «Реальные пацаны», «Ментовские войны» (тоже от папы), «Жёлтый глаз тигра», недавно досмотрела «Мир! Дружбу! Жевачку!» и, конечно же, покоривший моё сердце шедевр «Слово пацана»!!! Так вот, познакомилась я с одним парнем, нормально общаемся, он сильный, смелый, немного борзый. Познакомил он меня со своей компанией, а они конкретными гопниками оказались! И в поведении избранника своего я начала замечать эти «уличные» повадки!!! Меня это не отталкивает, просто сам факт, что они «щемят лохов» мене не очень нравиться, не хочу его из ментовского участка забирать потом! Как быть? Нормально ли вообще, что мне такие «плохиши» нравятся…
#словопацана  #любовь #отношения #гопник #щемитьлохов #романтика #адидас

Ася в адидасе
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они долго на свободе не живут, так что сильно не привыкайте 🤣

Гость
#2

Типично, но в итоге ничего хорошего. Даже в сериалах гопники плохо кончают, во всех смыслах

Гость
#3

Нормально, будете на лавке семки грызть с балтикой трешка!)))

Гость
#4

Ненормально. Сериалы ни при чем, их многие смотрят, но у этих женщин есть мозги, в отличии от тебя, гопников не идеализируют и в них не влюбляются.

Гость
#5

Ты плохишей с отбросами общества не путай)
Век этих уличных гопников уже прошёл, и в современном мире они редко чего добиваются хорошего в жизни)

Гость
#6

Я такая же.)))) Но это не практично, замуж за гопника точно не стоит выходить, даже если они нравятся. Для семьи - только примерный семьянин без вредных привычек с нормальной работой.

Адидас младший
#7

Это лучше, чем во всяких чушпанов втресикаваться

Пальто вашей мамы
#8

Главное, чтобы не отшили потом вашего избранника, а то и вас засмеют

Жвачка турбо
#9

Слово пацана - отличный сериал, но не стоит забывать, что самый лучший там - это Турбо

Ася в адидасе
#10
Жвачка турбо

Слово пацана - отличный сериал, но не стоит забывать, что самый лучший там - это Турбо

Ой! Не знаю, мне больше Вова Адидас нравится)

Елдович
#11

Слово Пусцана 😨

Пися Подушкин
#12

Заскамили мамонта!

Аглая Антимонопольная
#13

Жду не дождусь, когда своё мнения выскажет этот Попа Пуфиков! Его уже все заждались.

Попа Пуфиков
#14
Аглая Антимонопольная

Жду не дождусь, когда своё мнения выскажет этот Попа Пуфиков! Его уже все заждались.

Госпожа, к чему такая спешка! Я уже давно обратил внимание на данный "текст", поэтому скоро напишу своё экспертное мнение по данному вопросу. А пока могу сказать, что тема очень щепетильная и интересная!
С глубоким уважением
Попа Пуфиков

Яшка Ералашова
#15
Попа Пуфиков

Госпожа, к чему такая спешка! Я уже давно обратил внимание на данный "текст", поэтому скоро напишу своё экспертное мнение по данному вопросу. А пока могу сказать, что тема очень щепетильная и интересная!
С глубоким уважением
Попа Пуфиков

Ураааааа!!!! Попа Пуфиков!! Наконец-то мне удалось застать вас в этом паблике!! Столько наслышана уже, а впервые нашла! Я рада

Слойка с ветчиной и мягким сыром
#16
Яшка Ералашова

Ураааааа!!!! Попа Пуфиков!! Наконец-то мне удалось застать вас в этом паблике!! Столько наслышана уже, а впервые нашла! Я рада

АААААААААА!!!!! И ЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Наконец-тоооооооооо

Коржик с чечевицей и специями
#17
Слойка с ветчиной и мягким сыром

АААААААААА!!!!! И ЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Наконец-тоооооооооо

Присоединяюсь к вам и к вашей радости!

Попа Пуфиков
#18

Автор затронул очень актуальную по сегодняшним меркам тему. На мой взгляд, любовь "стихийна". Она может нагрянуть неожиданно и застать Вас врасплох. Поэтому не стоит подавлять сие чувство: оно прекрасно, свободолюбиво и необходимо нам всем. Так что какая разница, кем является ваш избранник.
Исходя из всего вышесказанного: Любите и будьте любимы!
С уважением
Попа Пуфиков

Крючок из раздевалки
#19
Попа Пуфиков

Автор затронул очень актуальную по сегодняшним меркам тему. На мой взгляд, любовь "стихийна". Она может нагрянуть неожиданно и застать Вас врасплох. Поэтому не стоит подавлять сие чувство: оно прекрасно, свободолюбиво и необходимо нам всем. Так что какая разница, кем является ваш избранник.
Исходя из всего вышесказанного: Любите и будьте любимы!
С уважением
Попа Пуфиков

Попа Пуфиков! Как же Вы всегда тонко и точно описывается ситуацию! И как это Вам удаётся каждый раз замечать такие мелочи? Очень нравится ваше творчество! Продолжайте!

Попа Пуфиков
#20
Крючок из раздевалки

Попа Пуфиков! Как же Вы всегда тонко и точно описывается ситуацию! И как это Вам удаётся каждый раз замечать такие мелочи? Очень нравится ваше творчество! Продолжайте!

Приятно, благодарю Вас!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема