Гость
Статьи
Где встречаться с …

Где встречаться с парнем?

Домой пригласить не могу, у меня семья маргинальная, я первая из семьи кто высшее получает. Могу познакомить только с мамой и младшим братом где-нибудь в кафе вне дома если нужно будет. К нему постоянно ездить стрёмно, хочется тоже куда-нибудь его привести, а некуда.
Еще один вопрос. Как с ним съезжаться (последнее время поднимает эту тему)?Мне некомфортно что он собирается меня обеспечивать, я в силу обстоятельств всегда полагалась только на себя и свои ресурсы. Или будет очередная модель по типу "зп мужчины общая, а зп женщины - это зп женщины"?
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Паркоход
#1
Как это некуда?
Гость
#2
Встречаться можно на квартире у мужчины. Там же можно и есть, и фильмы смотреть и интимом заниматься. Квартира это вообще универсальное место для свиданий
Гость
#3
В сауне, заодно попаришься.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 269 986 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 29 тем