Гость
Статьи
Депрессия старая и …

Депрессия старая и никому не нужная

Мне 35 нет ни мужа ни парня ни ребёнка, да хоть парня ! Я жирею только и седая становлюсь с годами .секс конечно не хочу сижу годами ,годами одна 5 лет уже ! Но и с др стороны,плохо одной. Я молодая стройная была интересная ! Замуж меня никогда не звали ,ну крутилась ухажера и сама проявляла инициативу ! Я даже беременность боюсь если я уже 84 кг 172 рост ,что потом ??? Либидо 0.без очков не вижу ....ине уже на работе перестали вопросы задавать про замужество на работе )))) я не сказала по мужикам ,я так скажем поздняя девственница была ,хотя и хотела ,но по разным причинам ниче не происходило ..сижу а депрессии, липнет старик 60,70 лет токо ...зачем мне этот женатый старик дед. Это не разводка девчата !!! Кто не хочет можете не верить ,ваше право. И отношений нет потому что предлагают лишь секс ...приехать к ним или снять квартиру или приехать ко мне ((( я только старею дурную страшнею #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Да ладно за годик можно сделать фигуру, что молодняк похоже проходу давать не будет. Ни у конечно параллельно развиваться интеллектуально, тогда вообще есть шанс очень хорошо устроить личную жизнь.

Гость
#2

Зачем парень, если секса не хочется? Заняться нечем? Ну, кота заведите, уже пора

Черпак
#3

Не жалко ни разу. Бесишься с жиру.

Гость
#4

Зачем вам нужен мужчина, если секс не интересен? Найдите подругу со схожими интересами и такую же одинокую.

Гость
#5
Гость

Зачем вам нужен мужчина, если секс не интересен? Найдите подругу со схожими интересами и такую же одинокую.

Вы ч4 с лубу рухнули мужчина это только секс ?????все???

Гость
#6
Черпак

Не жалко ни разу. Бесишься с жиру.

Вааще не на это ни разу расчет был .гуляйте

Гость
#7
Гость

Зачем парень, если секса не хочется? Заняться нечем? Ну, кота заведите, уже пора

А что парень это толькт секси все ????

Гость
#8
Гость

Зачем парень, если секса не хочется? Заняться нечем? Ну, кота заведите, уже пора

Я не хочу чтобы меня пользовали когда ужобно ,вы не поняли ! Мене предлагают только секс отношения ,а мне зачем я хочу заботы любвт от мужчины и т.д или вам это не надо ,пускай в анал лезет да и все ...ну это ваше дело ....

Гость
#9
Гость

Зачем вам нужен мужчина, если секс не интересен? Найдите подругу со схожими интересами и такую же одинокую.

Такая и есть подруга

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: