Гость
Статьи
Отношение с мужчиной и …

Отношение с мужчиной и мужчины

Здравствуйте! Помогите,познакомилась с мужчиной,общались 2,5 года,по личным причинам не могла с ним встретиться,но он очень хотел.встретилась под года назад,и продолжилось общение как и было,потом приглашал на шашлыки,погулять,но я снова не могла с ним встретиться.через несколько свиданий был интим,и он об этом просто растрепал всем своим знакомым,мне они даже начали добавляться в друзья с вопросами.. я так поняла что этот мужчина любитель выпить. Закатила скандал,для него,а что в этом такого типа. Я уже не знаю что он там вообще наговорил,но отрицать что либо бессмысленно т.к. давно знакомы и виделись. Начал вызывать на ревность,что он уже с другой якобы гуляет, я вообще ничего не ответила,а он заблокировал,а сейчас и вообще пропал,не знаю что делать.хочется сорваться к нему.как мне поступить??

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

не спать с непонятными мужиками, которых ты не знаешь.
но
щас все женщины презирают ухаживания. ненавидят такие дела, не уважают мужчин которые ухаживают, по этому не видать вам всем замужества. вот такие вас будут иметь.
но вобще когда то в 18 веке мужчины ухаживали и добивались. а щас кого добиваться? за кем ухаживать? она сама навязалась и сама в койку тебя потащила на первом свидании. и так все бабы.
ну и живите одни.
печально все....
одни бл1ди вокруг. нет достойных.

Гость
#4
Гость

не спать с непонятными мужиками, которых ты не знаешь.
но
щас все женщины презирают ухаживания. ненавидят такие дела, не уважают мужчин которые ухаживают, по этому не видать вам всем замужества. вот такие вас будут иметь.
но вобще когда то в 18 веке мужчины ухаживали и добивались. а щас кого добиваться? за кем ухаживать? она сама навязалась и сама в койку тебя потащила на первом свидании. и так все бабы.
ну и живите одни.
печально все....
одни бл1ди вокруг. нет достойных.

Спасибо! А где эти ухаживания взять?? Уж какие есть, та другая тоже видимо на что то повелась. А так то да,перевёрнуто похоже так и было,что это я навязалась. А так то любой мужик непонятным может оказаться

#5

Начать ценить себя и кобеля этого слать далеко и красиво.

Гость
#6
Гость

Спасибо! А где эти ухаживания взять?? Уж какие есть, та другая тоже видимо на что то повелась. А так то да,перевёрнуто похоже так и было,что это я навязалась. А так то любой мужик непонятным может оказаться

как где?
вот появился мужик. хочет общаться с тобой. ну пускай водит тебя на свидания. общайтесь, узнавайте друг друга. мужчины любят ухаживать. это женщины не дают этого делать.
на свиданиях твоя задача рассказывать ему о себе, чтобы узнал какая ты в жизни, рассказываться что любишь и что ты хочешь в жизни,
только через пол года ухаживаний без секса мужчина начинает воспринимать женщину не только как тушку для секса, а еще и для разговоров, для общения. да, раньше 6 месяцев мужчины не слышат того что ты говоришь, точнее в голове у них это как ветер, и они думают лишь о том, что сис_ки красивые и по_а классная. через пол года без секса мужчина начинает слышать тебя и понимает что ты не только всис_ки, и по_а, но еще собеседник.
через 9 мес он понимает что у тебя и эмоции бывают, через 12 мес ,без секса естесственно , уже возникнет душевная близость. и где то через 16-18 мес духовная близость у вас разовьется.
все это возможно только без секса, без любого интима. и только тогда сам мужчина зовет женщину замуж.
а чтобы ускорить процесс выбора достойного, встречайся с несколькими ухажерами и выбирай самого достойного. ты же не спишь с ними - общаться ты можешь хоть с 20 одновременно.
принимай ухаживания от всех кто предлогает.
создавай ситуации где мужчина может тебе помочь - это поможет привлечь больше ухажеров, потому что мужчины боятся обломаться чтобы подойти к женщине. а если женщина нуждается в помощи, то проще подойти и помочь, начать разговор , взять телефончик.
действуй

Гость
#7
Гость

Спасибо! А где эти ухаживания взять?? Уж какие есть, та другая тоже видимо на что то повелась. А так то да,перевёрнуто похоже так и было,что это я навязалась. А так то любой мужик непонятным может оказаться

не может.
поверь за полтора года ухаживаний за тобой без секса , когда ему нужно будет менятся ради тебя, делать поступки ради тебя, и понимать что он явн оне один в поле воин, а есть еще какой то ухажер и не один, то поверь после свадьбы когда будет первые секс у вас - там нет шансов что рядом с тобой будет непонятный мужик.
непонятные отсеются в первые пол года. недостойные все в первый год ухаживаний, а потом финальные пол года, где уже будет он один проходить контрольные проверки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: