Гость
Статьи
Парень обидел

Парень обидел

Здравствуйте!Хочу рассказать ситуацию ,а вы должны рассудить ,кто прав ,кто виноват ,стоит мне извиниться ,либо как мне себя в данном случае вести.Парень лежал смотрел телевизор ,там собственно была сцена ,где голая женщина во всем обличие транслировала всю себя .Если до этого момента ,парень включил на задний фон фильм,то в том момент он яро смотрел не открывая глаз .Я что-то внезапно отвела взгляд на него,и потом увидела ,что на телеэкране идёт,потом мы встретились взглядами ,я сделала грустный взгляд ,не потому что он смотрел ,а просто потому что у меня есть комплекс ,что моя грудь некрасивая (она тубулярной формы ) и я ему давно говорила ,что считаю ее некрасивой .Возьмите этот факт тоже .И я расстроилась именно из-за того,что у меня нет такой красивой груди.После того ,как мы встретились взглядами ,он повышенным тоном ,даже прикрикнув сказал :"Да ,я смотрю на красивую грудь !"Не знаю ,как по мне ,это камень в мой огород.Не хочу с ним разговаривать теперь .Как будто ударил по моей самооценке .К слову, в грудь я не буду вставлять импланты,против этого,да и он силиконовых не любит #ссора #обида

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самооценка не должна быть совсем хрустальной. Это не про прав/виноват. Это про здоровую жизнь

Игорек
#2

обидел? так ты теперь обиженная, получается? должна из дырявой посуды есть и спать у параши

Гость
#3

Тубулярная форма – это не квадратная, не переживай!

Гость
#4

Смотрите при нем видео про члены,что мешает?Да,я смотрю на красивые члены.

Гость
#7

Он ответил на ваш вопросительный, грустный взгляд. Что теперь ему фильмы не смотреть если у вас комплексы. Парень с вами, а не с кем нибудь еще, значит ваша грудь, которая вам не нравится, для него совершенно не помеха. Вам нужно стараться принять себя такой, а не обижаться и укорять в чем то парня, а то из-за вашего поведения уйдёт от вас, а не из-за груди

Гость
#8

Пусть тогда уж оплатит подписку на сайт с видео для взрослых

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: