Гость
Статьи
Врет ли мне молодой …

Врет ли мне молодой человек?

У кого-то была такая ситуация с мч? Парень (24 года) говорит, что живет с мамой и пока жить вместе и тем более к свадьбе он не готов. Вместе несколько лет. Я много работаю и учусь, начинаю думать, что живет он не с мамой. Как проверить? Не приеду же ночью скандалить?

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Почему ночью? Скандалить можно в любое время суток!

Элли
#2

Автор, если за столько лет вы ни разу не были дома у парня, он не потрудился вас познакомить с мамой, у него точно нет в планах свадьбы. Кроме того, парню всего 24 года, а к этому сроку далеко не все готовы создавать семью.

Гость
#3
Элли

Автор, если за столько лет вы ни разу не были дома у парня, он не потрудился вас познакомить с мамой, у него точно нет в планах свадьбы. Кроме того, парню всего 24 года, а к этому сроку далеко не все готовы создавать семью.

Вообще шок, быть в отношениях много лет и ни разу в гости не пригласил 🤣

Юлия
#4
Гость

Вообще шок, быть в отношениях много лет и ни разу в гости не пригласил 🤣

Не путайте в гости и позвать с ночевкой и тем более пожить у него)

Юлия
#5
Элли

Автор, если за столько лет вы ни разу не были дома у парня, он не потрудился вас познакомить с мамой, у него точно нет в планах свадьбы. Кроме того, парню всего 24 года, а к этому сроку далеко не все готовы создавать семью.

Некоторые в 18 готовы

Гость
#6

почему вы его не бросите ? Вам открыто заявляют что ничего серьёзного строить с вами не собираются, а вы собираетесь что то проверять, то есть если с мамой живет и не готов, то все ок?

Юлия
#7
Гость

почему вы его не бросите ? Вам открыто заявляют что ничего серьёзного строить с вами не собираются, а вы собираетесь что то проверять, то есть если с мамой живет и не готов, то все ок?

Да всегда кажется легко бросить, на деле нет

#8
Юлия

Да всегда кажется легко бросить, на деле нет

гораздо легче если вы хотя бы начнете думать головой, а не сердцем и взвесьте все за и против, вы с родителями даже не знакомы?

Юлия
#9
Rostova

гораздо легче если вы хотя бы начнете думать головой, а не сердцем и взвесьте все за и против, вы с родителями даже не знакомы?

Спонтанное знакомство было однажды на семейном празднике и всё

Гость
#10
Юлия

Спонтанное знакомство было однажды на семейном празднике и всё

а вы чего хотите от этих отношений?

Юлия
#11
Гость

а вы чего хотите от этих отношений?

Думаю мы слишком в сторону ушли от темы поста

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: