Гость
Статьи
Зачем платить за …

Зачем платить за девушку? Что за рофл?

21 век на дворе
Девушки работают на равне с мужчинами

Больше никакой оплаты еды, такси и тд - ТЕПЕРЬ ВСЕ РОВНО ПОПОЛАМ, что наелась то и оплачивает, что наел то и оплачивает

Какой же кайф от этого осознания))

Мужики наше время настало!

Кто что думает?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто тут содержанка ? Агрессивных бабок которые требуют платить левых форумчан левым бабам, оскорбляя при этом и говоря что он нищеброд и денег не хватит - не в счет

Гость
#2

По существу содержанок почти нет. И кому то 50-200 тыс в месяц может быть жалко

Гость
#3

так это в об стороны работает.
готовить она будет только себе , твою тарелку принципиально не помоет, ровно половину дел по воспитанию и уходу за ребенком будешь делать. Как раньше отмазываться , яждобытчик , я дома отдыхаю и дети это женская хоботня , не получится
Вы потеряли самый мощный рычаг, который удерживал веками женщин от развода с хреновыми мужьями - зависимость .

Гость
#4
Гость

так это в об стороны работает.
готовить она будет только себе , твою тарелку принципиально не помоет, ровно половину дел по воспитанию и уходу за ребенком будешь делать. Как раньше отмазываться , яждобытчик , я дома отдыхаю и дети это женская хоботня , не получится
Вы потеряли самый мощный рычаг, который удерживал веками женщин от развода с хреновыми мужьями - зависимость .

С содержанкой еще больше возни

Гость
#5
Гость

С содержанкой еще больше возни

содержанка это женщина , которую ты содержишь за красивую писю и лицо. Она не занимается ничем кроме ублажения папика и себя любимой.
здесь мы очевидно говорим о других женщинах и о другом распределении ролей в отношениях и семье.

Гость
#6
Гость

содержанка это женщина , которую ты содержишь за красивую писю и лицо. Она не занимается ничем кроме ублажения папика и себя любимой.
здесь мы очевидно говорим о других женщинах и о другом распределении ролей в отношениях и семье.

Ты пишешь о быте. Содержанки не занимаются, бытом. Они тупо развлекаются и трахаются.
То есть ничего не делают дополнительного

Гость
#7
Гость

содержанка это женщина , которую ты содержишь за красивую писю и лицо. Она не занимается ничем кроме ублажения папика и себя любимой.
здесь мы очевидно говорим о других женщинах и о другом распределении ролей в отношениях и семье.

Я и говорю бесполезная баба, еще больше возни с ней

#8

Опомнились! «Пополам» - уже вчерашний день. Теперь нормальные мужчины хотят онлайн свидания и сразу в койку)) Мужское время очень ценно!

Гость
#9

Все верно, пора уже начать себя уважать.

Гостья_А
#10

Не платите. Страшная и неухоженная даст и даром. И даже сама заплатит.

Гость
#11
Гость

так это в об стороны работает.
готовить она будет только себе , твою тарелку принципиально не помоет, ровно половину дел по воспитанию и уходу за ребенком будешь делать. Как раньше отмазываться , яждобытчик , я дома отдыхаю и дети это женская хоботня , не получится
Вы потеряли самый мощный рычаг, который удерживал веками женщин от развода с хреновыми мужьями - зависимость .

Я согласен, все пополам

Я зарабатываю 100-200к она тоже пусть такую же сумму приносит и не меньше

Гость
#12
Гость

так это в об стороны работает.
готовить она будет только себе , твою тарелку принципиально не помоет, ровно половину дел по воспитанию и уходу за ребенком будешь делать. Как раньше отмазываться , яждобытчик , я дома отдыхаю и дети это женская хоботня , не получится
Вы потеряли самый мощный рычаг, который удерживал веками женщин от развода с хреновыми мужьями - зависимость .

Я няньке заплачу 30к, будет ухаживать ха ребенкам в мои часы, не проблема

Гость
#13
Гостья_А

Не платите. Страшная и неухоженная даст и даром. И даже сама заплатит.

Мне не нужна ухоженная

Симпатияная девушка от природы симпатичная

А все эти мейкапы брови и прочая зззалупа мне даром не нужна и никому из мужиков не нужна

Бабы это видимо делают для себя, потому что никому из мужиков эта искуственность не интересна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: