Гость
Статьи
Как быть, если парень …

Как быть, если парень нравится больше, чем ты ему

У меня на учебе есть парень, он младше лет на 5, мне 26. Долгое время он на меня воздействовал разными способами. Такими как навязчиво повторять мои фразы из общего диалога вконтакте учебной группы по поводу и без, чтобы я слышала. Преграждать мне путь и не давать пройти. Строить мне глазки. Повторять мою привычку постукивать пальцами по столу, когда сидит рядом. И т.д. Всегда давал понять, что привлекаю его. Поначалу я не особо обращала внимание, но со временем он стал мне нравиться. В то же время общения между нами нет. Случалось несколько раз, что он подходил сказать какую-то информацию по учёбе (с его стороны это было не обязательно) или наоборот спросить, сильно волновался, и на этом всё. Я пробовала делать шажочки, например, просила помощи в чем-то, но реакция была не внятная. Он мог отправить какой-то файл, но особого энтузиазма помогать я не заметила, а конспект принести однажды и вовсе забыл. Обращаюсь к нему не часто. Хотя, наверное, так или иначе проявила себя уже чрезмерно. Чтобы уравновесить, я периодически начинала его игнорировать и вести себя неприязненно (да, очень глупо). Описала ситуацию сдержанно, но на самом деле у меня поднимается к нему довольно много разных чувств. Я проанализировала и пришла к выводу, что по типажу он напоминает моего отца - и повадки, и внешность. От отца я не получила любви в детстве, он был отстраненный, холодный, критикующий и т.д. И этот парень понимает, что я как бы зафиксировалась на состоянии инфантильности, поиска поддержки, внимания. Даже разговаривает со мной каким-то сюсюкающим голосом, как с ребенком (из-за чего я задаюсь вопросом, неужели мое поведение такое). Меня очень сильно влечет к нему. Сначала это просто была страсть, а сейчас что-то более чувственное, хочется его трогать, целовать, просто быть рядом и т.д. Конечно, мне здесь напишут: он не звал тебя на свидание, не дарил цветов, забей на него. Понимаете, не так это просто, когда ничего подобного больше нигде и ни к кому не чувствуешь.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: