Гость
Статьи
Мужчины, зачем вы …

Мужчины, зачем вы навязываетесь?

Мужики , зачем вы навязываетесь часто и для чего?! Мне кажется, если ты девушке неинтересен, то это по сути сразу заметно и по переписке. Так зачем продолжать написывать??? Насильно мил не будешь! Я бы еще поняла, если влюблены еще и хотят добиваться. Крик души…

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему ты мне не отвечаешь в вк? Я сегодня ночью буду ждать под окном, выйди поговорить.

Гость
#2

Не отвечай, если не нравится человек. Это раз.
И два - есть классическое правило поручика Ржевского - девять женщин пошлют подальше, а десятая согласится, пускай и не после первой попытки.

Гость
#3

Потому что им сами женщины говорят, что нужно добиваться, быть настойчивым, что женщина может передумать.

Гость
#4
Гость

Потому что им сами женщины говорят, что нужно добиваться, быть настойчивым, что женщина может передумать.

ай, хорош ответ... :))) замечательная зеркалочка

Влад
#5
Гость

ай, хорош ответ... :))) замечательная зеркалочка

Какая ещё зеркалочка? То есть, это девушки должны добиваться мужчин?

Гость
#6

Богиня! откажи им сразу

Гость
#7
Влад

Какая ещё зеркалочка? То есть, это девушки должны добиваться мужчин?

Раз вы ничего не поняли, то и ответ на ваш вопрос будет также непонят вами.

Гость
#9
Гость

У жырух нет души.

И костей - тем более ее нет.

Рубликон
#10

А мне нравится, когда люди не сдаются после "нет" и стараются всеми силами получить желаемое. Это показатель характера.

Гость
#11
Рубликон

А мне нравится, когда люди не сдаются после "нет" и стараются всеми силами получить желаемое. Это показатель характера.

Это показатель долбае.а.

#12
Никто

Почему ты мне не отвечаешь в вк? Я сегодня ночью буду ждать под окном, выйди поговорить.

Пачиму ты мне ни атвечаешь, автор?

#13
Никто

Пачиму ты мне ни атвечаешь, автор?

Афтар, атветь!😒

#14
Никто

Афтар, атветь!😒

Ау, ты где?

Гость
#15

Я понимаю, что вам будет очень сложно попытаться увидеть свой вклад в ситуацию с конкретным мужчиной или даже мужчинами, если их таких несколько. Но ответ может найтись ближе, чем питься "вылечить всех мужиков". Вообще, слово "мужики" означает, что вы не допускаете, что мужчины, как и женщины разные. Гораздо проще представить "всех мужиками одинаковыми, козлами и т.д.", а себя тетей-молодцом в белом платье с блёсточками. У меня бывало, что я второй раз пытался завязать знакомство, если в первый раз девушка не шла на контакт. Но это было не для того, чтобы ее переубедить, а для того, чтобы убедиться, что я правильно понял, что они не желает знакомства. Ведь когда подходишь, волнуешься, не всегда можешь заметить какие-то микронамеки. А в переписке еще гораздо меньше обратной связи. А если учесть, что женщинам на СЗ пишут буквально в сотни раз больше, может мужчина думает, что его настойчивость даст результат, если женщина вообще отвечает. Если будете писать недостаточно прямолинейно, не удивляйтесь, что то, что вам кажется "сразу заметным" может оказаться незамеченным.

Гость
#16

Шуе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: