Гость
Статьи
Игнор от коллеги …

Игнор от коллеги девушки

Я красивый парень, интересует мнение девушек, потому что вы лучше поймете свою природу. Всё это происходит на работе. Девушка которая мне нравится, но она об этом не знает, при этом по языку тела я полностью показываю симпатию, просто не решаюсь. В общем, она Общается со всеми кроме меня, вопросы задает всем кроме меня. Даже за столом когда много коллег смотрит на всех кроме меня. Коллектив небольшой. У меня не возникает проблем в общении ни с коллегами-женщинами, ни с мужчинами, кроме одной. Она общается со всеми кроме меня, будто специально избегает. Никогда не было конфликтов. Вопросы остальным парням, девушкам легко задает первая, и по работе, и по жизни. Что это такое, что думаете? У неё есть парень

Mrheissocool
9 ответов
Последний — Перейти
Паркоход
#1

А тебе зачем, хочешь на скамейку запасных?

Гость
#2

Могла услышать, как Вы хорошо ее поносили, находясь в кругу тех, кого уважаете. Зачем лишний раз контактировать с тем, кто в лицо говорит что-либо нейтральное, а за спиной, находясь очень близко по отношению к тебе, обливает тебя помоями?

Mrheissocool
#3

Вообще мимо, не было такого никогда и ни с кем

Mrheissocool
#4
Гость

Могла услышать, как Вы хорошо ее поносили, находясь в кругу тех, кого уважаете. Зачем лишний раз контактировать с тем, кто в лицо говорит что-либо нейтральное, а за спиной, находясь очень близко по отношению к тебе, обливает тебя помоями?

Никогда ничего подобного не было, я не такой человек

Mrheissocool
#5
Паркоход

А тебе зачем, хочешь на скамейку запасных?

Ну нравится ведь, пообщаться, подружиться

Гость
#6

Присунуть. Видела, что пялился и игнорит

#7

Поняла, что вы хотите от неё чего-то, а вы ей не интересны, вот и игнорит. С остальными мужчинами общается, потому что они не проявляют интерес. И, потом, у неё есть парень. Правильно она всё делает.

Гость
#8
Гость

Присунуть. Видела, что пялился и игнорит

Или поняла это по интонации, с которой к ней обратился, по тонкому намеку на толстые обстоятельства.

Гость
#9
Mrheissocool

Ну нравится ведь, пообщаться, подружиться

Хотите сделать ш@л@ву из женщины, которая не свободна? Напрасно! Закон сохранения энергии никто не отменял. Грехи родителей при отсутствии их отработки ложатся тяжким грузом на плечи их детей. И я это знаю не понаслышке)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: