Гость
Статьи
Опрос для бездетных …

Опрос для бездетных девушек

Вы бы смогли выйти замуж за разведённого мужчину, у которого один ребёнок, который собственно живёт с бывшей женой? #брак

Опрос
Смогли?
Ангел
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Зачем мне мужик р с п? Р с п пусть идут к р с п.

#2

Нет конечно

#3

Мне скоро 30,это нормально если у мужчины будут дети)

Ангел
#4
Анастасия

Мне скоро 30,это нормально если у мужчины будут дети)

Мне 29. Была моложе думала - ни за что. Пока не встретила детного.

Гость
#5

Нет, там свои заморочки будут и с алиментами (а по закону, они выплачиваются до 20 вроде лет, если сын/дочь учится в вузе очно), и вообще дети - рычаг для манипуляции многими людьми, зачем эти возможные разборки между бывшими супругами, даже, если я не буду вмешиваться, то все равно такое в целом негативно отражается на настроении всей семьи. И еще, случись что, придется воспитывать ребёнка в своей семье. Например, у моей подруги коллега вышла замуж и "бывшие" дети от первого брака стали ей не нужны, сначала они жили у бабушки, затем бывший коллеги забрал их к себе.

Девушка
#6
Ангел

Мне 29. Была моложе думала - ни за что. Пока не встретила детного.

Здравствуйте автор! Я общаюсь с разведённым с мужчиной у нас даже был секс мы купили вино и пошли в гостиницу мы общались он такой классный мужчина я сним себя почувствовала женщиной как же это классно круто быть с мужчиной настоящим мы сейчас до сих пор общаемся как друзья, мне очень при очень секс понравилось мне когда очень грустно я кладу свою ладонь на свой животик вспоминаю наш секс. Девочки мы живём один раз живите в кайф общайтесь с разведёнными мужчинами. Что вы себе ярлыки понавешали что разведённые мужчины табу, дурёхи мы живём один раз общайтесь кайфуйте получайте в сексе бурю оргазмов.

Гость
#7

Если у девушки есть ребёнок - она по определению уже не девушка. Поэтому фраза "бездетная девушка" странна.

Когнитивный диссонанс
#8

Только если этот мужчина входит в российскую сотню Форбс. Остальные вторую семью все равно не потянут и компенсировать моральные издержки ничем не смогут.

Когнитивный диссонанс
#9
Ангел

Мне 29. Была моложе думала - ни за что. Пока не встретила детного.

Шлите его и лучше поищите ровесника или парня немного младше, чтобы у него не было детей и разводов. Детные разведенцы все злые на женщин, отыграются на вас по полной.

Гость
#10

Конечно нет. Каким бы он не был хорошим, его прошлые проблемы станут вашими настоящими. Бывшиих жен и детей не бывает, запомните уже, дурочки. Даже если он с ними не общается, тот опыт и травмы переносится на ваши отношения, а дети делят имущество. И вообще не факт, что он вас и ваших детей предпочитает бывшей семье, что бы там не случилось.
Исключение только богачи, кто обеспечивает всех так, что проблемы не возникают.

Гость
#11

Нет, не смогла бы. Был такой опыт что мужчина прикрывался своими детьми. Почему не подарил подарок на 8 марта, у меня дети. Почему не поздравил с днем рождения, у меня дети. Да, ещё алименты. И постоянно расказы о бывшей жене. Меня за...ло слушать эти постоянные расказы как живет его жена. Ищите того кто готов к отношениям, снял отдельную квартиру живет один, или купил квартиру. К тому же видимо он не такой золотой муж что с ним разводятся.

דוד גד
#12

Бабы, не плодитесь. Мир стонет и подыхает от дeградантов.

Ангел
#13
דוד גד

Бабы, не плодитесь. Мир стонет и подыхает от дeградантов.

Свободу Палестине

Гостья_А
#14
Гость

Если у девушки есть ребёнок - она по определению уже не девушка. Поэтому фраза "бездетная девушка" странна.

А если у женщины нет детей или она вообще старая дева в 70+, она тоже девушка, да? Никто про неё так не скажет, потому что "девочка/девушка/женщина/старушка" зависит от возраста.

Гостья_А
#15
Когнитивный диссонанс

Шлите его и лучше поищите ровесника или парня немного младше, чтобы у него не было детей и разводов. Детные разведенцы все злые на женщин, отыграются на вас по полной.

Рано или поздно наступает тот возраст, когда бездетные даже подозрительнее и проблемные.
Это в юности лучше искать бездетного (бездетную). А, например, после 35 лет у многих уже и браки, и дети.

Гостья_А
#16
Гость

Конечно нет. Каким бы он не был хорошим, его прошлые проблемы станут вашими настоящими. Бывшиих жен и детей не бывает, запомните уже, дурочки. Даже если он с ними не общается, тот опыт и травмы переносится на ваши отношения, а дети делят имущество. И вообще не факт, что он вас и ваших детей предпочитает бывшей семье, что бы там не случилось.
Исключение только богачи, кто обеспечивает всех так, что проблемы не возникают.

Стало быть, если человек не был в браке до 35 лет и не имеет детей, ему до старости жить в одиночестве? Где в таком возрасте найти бездетного и тем более бездетную?

Девушка
#17

Эх вы люди люди кто же вам то так ваши милые головушки то промыл. Разведённые мужчины классные мужчины с ними секса просто классный, они знают как женщине угодить в постели. Я познакомилась с одним мужчиной он вообще такой классный добрый милый человек у его двое детей мальчик и девочка он с ними общается алименты платит+ ещё деньги дарет детям на день рождения. Я его вообще не спрашиваю почему развёлся. Самое главное у нас сним секс да ещё какой. Я тоже раньше себе хотела мужчину без прошлого потом махнула рукой да пошло оно всё, познакомилась с разведённым он мне такой секс подарил я просто была на седьмом небе от счастья он сказал приедет ещё в феврале я так рада очень при очень. Автор! Разведённые мужчины есть хорошие мужчины поверь мне поверь.

Девушка
#18

Он меня так ласкал всё моё тело что я не могла сдерживать оргазмы он говорил кончай мая хорошая кончай, поскорее бы февраль я так сильно его хочу, он когда мне звонит я очень сильно возбуждаюсь от его голоса, он милая хорошая потерпи родная потерпи феврале приеду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: