Гость
Статьи
Очень жутко. Вчера он …

Очень жутко. Вчера он написал что «ты смотрела слово пацана?

Я не смотрела этот сериал ни разу но наслышана.
Мне жутко до сих пор или я очень впечатлительная, а может и то и другое.
Я ушла от мужа потому что он общался со мной на уровне «молчи женщина» «*** мне мозг» «закрой свой рот» и так далее. Человек он очень был грубый. Конечно в нем были и хорошие черты, но смириться с таким «общением» на протяжении 7 лет я не смогла и ушла однажды. Встретила мужчину который очень уважителен ко мне, и обрела свое тихое счастье. Бывший муж до сих пор один, злой на меня и на весь мир. Но ведь это его тактика все рушила многое время.
В итоге вчера он написал что «ты смотрела слово пацана? Ты видела что там делают со *** такими как ты? А ты ходишь по земле не наказанная»
И я если честно даже опешила. Я склонна мыслить всегда глобально и мне стало страшно какой урон несёт этот сериал. Вот насмотрятся его такие неадекваты как мой бывший, и как факт в квартире два трупа - женщина и ребенок.
Кстати у нас есть общий сын и мой бывший его родной отец также матом покрывает его внешность, что «не пацан» он. Мой сын учит языки, парень он не спортивный и его интересует больше что-то интеллектуальное. Но ведь все мы разные. А бывший хочет чтобы видимо сын ходил битый и бил других, как в этом сериале. Мне очень жутко после всего этого.
#отношения

Ласточка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы и ваш ребёнок общаетесь с ним? Можно ли прекратить это общение, если оно есть?

#3

Согласна с вами, я тоже не понимаю, зачем нужно было снимать этот сериал. Не смотрела и не буду. Кстати, мой сын тоже спокойный), правда он с отцом не общается. Но, я думаю, что ему бы тоже не понравилось, что сын моя копия)

Ласточка
#4
Гость

А вы и ваш ребёнок общаетесь с ним? Можно ли прекратить это общение, если оно есть?

Это общение надо прекратить.
Я все еще его «жалею» что ушла и что живу счастливее чем он.
Даю это общение с сыном.
Все выходит боком.

Ласточка
#5
Унесённая ветром

Согласна с вами, я тоже не понимаю, зачем нужно было снимать этот сериал. Не смотрела и не буду. Кстати, мой сын тоже спокойный), правда он с отцом не общается. Но, я думаю, что ему бы тоже не понравилось, что сын моя копия)

Просто преступление такой сериал на федеральных каналах крутить
Идиотов масса
Вдохновлятся и потом наносят увечья другим или просто кошмарят людей
Никакого созидания по тв.

#6
Ласточка

Это общение надо прекратить.
Я все еще его «жалею» что ушла и что живу счастливее чем он.
Даю это общение с сыном.
Все выходит боком.

А сын что говорит? Мой сразу сказал, что общаться с ним не хочет, органы власти помогли это осуществить.

Ласточка
#7
Унесённая ветром

А сын что говорит? Мой сразу сказал, что общаться с ним не хочет, органы власти помогли это осуществить.

Ему 9
Он еще не столь принципиальный человек
То говорит что папа невозможный
То рад с ним поиграть когда он его куда-то везет на аттракционы

#8
Ласточка

Ему 9
Он еще не столь принципиальный человек
То говорит что папа невозможный
То рад с ним поиграть когда он его куда-то везет на аттракционы

Мой в 6 мне это сказал, причём безапелляционным тоном)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: