Гость
Статьи
Парень общается с …

Парень общается с коллегой или я ревнивая?

Ранее парень здоровался с коллегой при разговоре со мной, она его просила скинуть деньги за обед, она работает в столовой и он покупает у нее еду. Я сразу спросила сколько ей лет, он сказал что она старше, я сказала почему тогда ты ей говоришь «привет» здоровайся официально «здравствуйте» раз вы «не общаетесь» он сказал хорошо, теперь так и будет здороваться, но спустя неделю, сегодня, она снова подошла и он сказал ей вместо обещанного «здравствуйте» «как ты?» при разговоре со мной и она снова просила денег за еду. Я устроила скандал почему он спросил у нее как она еще и при мне, ведь он обещал здороваться иначе, значит они общаются? Он клялся что они не общаются, но вся эта ситуация меня раздражает. В этот момент как раз мне скинул дружбу один парень, а мч знает пароль и я специально написала тому парню «как ты?» теперь мч взбесился и заблокировал меня, говорит чтобы я шла к нему и общалась с ним. Т.е. ему можно общаться, а мне нет? И почему я должна терпеть левых баб? Еще и в Новый год она будет там с коллективом на смене, бесит прям #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

да ему можно а тебе нет
или катись к тому другому

#2

Вы нормальная. Парень странный. Я вам так скажу, забейте, найдите того, кто будет вести себя нормально. И вы перестанете думать, что вы ревнивая, потому что не будет поводов для этого.

Гость
#3

Не расставайтесь главное. Два дебила нашли друг друга.

Гость
#4
Delta bravo

Вы нормальная. Парень странный. Я вам так скажу, забейте, найдите того, кто будет вести себя нормально. И вы перестанете думать, что вы ревнивая, потому что не будет поводов для этого.

Т.е. Диктовать как здороваться с коллегами, это нормально?

Гость
#5
Гость

Не расставайтесь главное. Два дебила нашли друг друга.

Почему

Гость
#6

На заголовок - а от чего ещё он должен отказаться на работе из-за тебя дуры?

Гость
#7
Гость

Не расставайтесь главное. Два дебила нашли друг друга.

Не поспоришь

Гость
#8

Ты не доверяешь ему, он не доверяет тебе. Итог известен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: