Гость
Статьи
Почему у нас …

Почему у нас считается, что разведенка с ребенком хочет отношений?

Притом обязательно хочет.
Я после развода вместе с сыном вернулась к родителям и живу вполне счастливо. Замуж и отношений после 4 лет брака не хочу, наелась на всю жизнь. Но одна соседка так не считает и сразу начала атаку, чтоб пристроить своего великовозрастного седомудого сына. Он у нее ни в звизду, ни в красную армию. Как был неработающий балбес-халявщик-поддавоха, так им и остался. Но для соседки он самый лучший и она не хочет такую же, как сын, невестку. Я ее и так, и эдак посылала, но её в дверь как говориться, она в окно. А в итоге сказала, если б знала что я такая сука, то никогда б не поставила мне выше тройки по своим предметам. Она у меня в школе вела русский с литературой, ее муж физику. Помимо этого она ещё родственников пристроила к себе. А спустя 3 года, как я выпустилась, она стала директором. Но собственный сын у нее как сорняк. Теперь вот убеждена, что я должна выйти замуж за него. Еще опекой стала грозить.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

" у нас" это " одна соседка"?

Гость
#3

Не знаю, это невостребованные мудэ придумали, типа голодные разведенки им прохода не дают.

Гость
#4

Это оттуда же, откуда все женщины хотят замуж, а у разведанных с ребенком шансов меньше, поэтому они бросаются на любого.

#5

Шли нах эту соседку

Гостья_А
#6

Если женщина нормально пережила развод (например, спокойно расстались, т.к. любовь прошла у обоих), то она захочет отношений. Особенно если молода и всегда хотела иметь семью. Человек - существо парное.

А конкретно у Вас психологическая проблема налицо, судя по Вашему отношению к отношениям (пардон). И, скорее всего, Вы захотели бы новых отношений, если бы Вам гарантировали в них счастье. А поскольку гарантий таких никто не даст, Вы боитесь обжечься снова. Потому Ваш мозг и дал Вам установку - "Отношений не хочу".

Гость
#7
Гостья_А

Если женщина нормально пережила развод (например, спокойно расстались, т.к. любовь прошла у обоих), то она захочет отношений. Особенно если молода и всегда хотела иметь семью. Человек - существо парное.

А конкретно у Вас психологическая проблема налицо, судя по Вашему отношению к отношениям (пардон). И, скорее всего, Вы захотели бы новых отношений, если бы Вам гарантировали в них счастье. А поскольку гарантий таких никто не даст, Вы боитесь обжечься снова. Потому Ваш мозг и дал Вам установку - "Отношений не хочу".

Какая глупость, за это время я поняла, что можно полноценно жить без мужчины. Человек прежде всего существо коллективное и у каждого члена разная потребность в пипирках. Я отлично живу с родителями, которые еще не дряхлые и они прекрасно мне помогают. А безработный выпивоха лоботряс , которого мне впаривает соседка, *** не нужен.
Как говориться лучше одному, чем с кем попало. У меня есть родной сын и чужой бестолковый алкаш мне не нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: