Гость
Статьи
Постоянно думаю о …

Постоянно думаю о человеке

Виделись один раз, запал в душу. Перестали общаться, потому что общается с другими девушками и мне мозг компосировал. Понимаю что это глупо думать постоянно о человеке, с которым виделись один раз. Что делать? Просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нем, на работе думаю постоянно
С самооценкой все ок, всегда работаю над собой

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего думаете что с другими общался?

Гость
#2
Гость

С чего думаете что с другими общался?

Когда увиделись, вечно прятал телефон. И до сих пор в друзьях почти каждый день новые девушки(

Гость
#3

Глупо конечно, но что поделать, такое у многих бывает. И у женщин и у мужчин. Я вот тоже так зациклился однажды на одной девушке. Очень жалею, что так и не признался ей, что на протяжении долгого времени каждый день о ней думаю. Интересно, как бы она отреагировала?

Гость
#4

Понимаю вас, сама через это проходила. Это просто нужно пережить, нет какого-то универсального совета. Мне в ютубе понравился канал "Ольга Балдина" посмотрите. Как раз на эту тему

Гость
#5
Гость

Глупо конечно, но что поделать, такое у многих бывает. И у женщин и у мужчин. Я вот тоже так зациклился однажды на одной девушке. Очень жалею, что так и не признался ей, что на протяжении долгого времени каждый день о ней думаю. Интересно, как бы она отреагировала?

Сколько времени прошло как не общаетесь? Зачем расстались?

Гость
#6
Гость

Сколько времени прошло как не общаетесь? Зачем расстались?

Так я с ней и не встречался никогда. У меня была девушка, а у неё знакомая. И я эту знакомую один раз увидел, когда был со своей девушкой. Ну совсем немного говорили, а я на неё надолго запал. Но нечего никому не сказал, т.к. не хотел предавать свою девушку. Ну а потом через несколько лет так случайно получилось, что с той знакомой на одни курсы ходили недолго. Мы друг друга узнали, и немного общались, но я ей не решился признаться в чувствах, т.к. у неё уже молодой человек был. Ну или потому что я просто трус.

Гость
#7
Гость

Так я с ней и не встречался никогда. У меня была девушка, а у неё знакомая. И я эту знакомую один раз увидел, когда был со своей девушкой. Ну совсем немного говорили, а я на неё надолго запал. Но нечего никому не сказал, т.к. не хотел предавать свою девушку. Ну а потом через несколько лет так случайно получилось, что с той знакомой на одни курсы ходили недолго. Мы друг друга узнали, и немного общались, но я ей не решился признаться в чувствах, т.к. у неё уже молодой человек был. Ну или потому что я просто трус.

Так сколько времени вы уже не разговаривали с ней?

Гость
#8
Гость

Так сколько времени вы уже не разговаривали с ней?

Примерно 5 лет. А что?

Гость
#9
Гость

Когда увиделись, вечно прятал телефон. И до сих пор в друзьях почти каждый день новые девушки(

Поговорите с ним, влзможно есть шанс наладить)

Гость
#10
Гость

Глупо конечно, но что поделать, такое у многих бывает. И у женщин и у мужчин. Я вот тоже так зациклился однажды на одной девушке. Очень жалею, что так и не признался ей, что на протяжении долгого времени каждый день о ней думаю. Интересно, как бы она отреагировала?

ей пофигу , раньше надо было думать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: