Гость
Статьи
Близость, отношения, …

Близость, отношения, любовь — это что?

Девушка, 18 лет, внешне — привлекательна и просто обаяшка, внутрянка не бедная, с широким кругозором и не с мэинстримовым вкусом. Балду не гоняю, работаю на фрилансе, параллельно получаю высшее в крутом универе. 

Казалось бы, жизнь — сахар. Но у меня не закрытый гештальт. С противоположным, временами и не только, полом. Нецелованная, не… 

Раньше меня это не сильно беспокоило. До момента, когда я моргнуть не успела, как уже лежала с одним знакомым (общались пару недель) в его кровати, смотря «Барби» (знаю, не лучший фильм, а просто 🤮). Обнимались, за руки держались, и да, намечался секс, но на тот момент Я, ЗЕЛЕНАЯ, ЭТОГО НЕ ПОНИМАЛА. Думала, ну, мило провели время и слилась, как ни в чем не бывало. Начали появляться к нему чувства, потому что в уши он умел заливать: мне казалось, что он тоже ко мне что-то чувствует! На утро, как отрезвилась и поняла, что у него ко мне исключительно шкурный интерес. В этот же день «порвала» с ним, правда, изъяснялась я невпопад, так как сама мало понимала, что происходит внутри и видимо дала ему надежду, что не все, а в его тезаурусе это секс, не потерян. Дура сама, что скажешь.

Еще месяцок я питала иллюзии, что все было не просто так, пока он приглашал очередную к себе в кроватку. Сейчас, если бы не этот пост, я бы и не вспомнила о нем (прошло полгода, но он все еще периодически стучится в лс, причем без повода, с абсолютно пустыми, нейтральными темами из серии «ой, а как похолодало то», спрашивается на кой ***?

София
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: