Гость
Статьи
Таро Манара …

Таро Манара (отношения, любовь)

Пишите вопросы про отношения и любовь. Имена и даты рождения. Ответ краткий.Благодарю!

90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравмтвуйте, посмотрите пожалуйста, есть желание встретиться , поговорить у филиппа 17 10 66 с еленой 6 4 79. Недавно прекратили общение с ним. Спасибо

Гость
#2

Добрый! Атмосфера Личной сферЫ в сентябре Алина 27 июннь 94. Благодарю

Гость
#3

Доброй ночи!Посмотрите пожалуйста ,какие мысли у Александра 04.01.88 по отношению ко мне, Екатерине 14.07.89?Хочет возобновить нашу связь?не общаемся . БлагоДарю!

#4
Гость

Здравмтвуйте, посмотрите пожалуйста, есть желание встретиться , поговорить у филиппа 17 10 66 с еленой 6 4 79. Недавно прекратили общение с ним. Спасибо

Пока вижу что человек доволен собой и особняком держится. Ему так удобно. Не вижу проявлений в ближайшем.

#5
Гость

Добрый! Атмосфера Личной сферЫ в сентябре Алина 27 июннь 94. Благодарю

Чрезмерная активность женщины в личном)) может кому то неловко стать.

Гость
#6

Здравствуйте, Ольга 40 и Андрей 44 вспоминает?:) спасибо

#7
Гость

Доброй ночи!Посмотрите пожалуйста ,какие мысли у Александра 04.01.88 по отношению ко мне, Екатерине 14.07.89?Хочет возобновить нашу связь?не общаемся . БлагоДарю!

Есть интерес и даже наблюдения за вами. Пока держится на расстоянии. Есть причины для расстояния. Отношения мучительные в каком то степени для мужчины. Или он еще не дорос до них или слишком хлопотно для него.

#8
Гость

Здравствуйте, Ольга 40 и Андрей 44 вспоминает?:) спасибо

Нет. Ищет нового)

Гость
#9
yuliya.g.1

Нет. Ищет нового)

спасибо, но как он ищет нового если он живет с женщиной? просто интересно..

Алена
#10

Добрый день. Алена 33, Вячеслав 33. Будет ли семейный союз на ближайший год?

#11
Гость

спасибо, но как он ищет нового если он живет с женщиной? просто интересно..

Нового то есть не вас. Смотрела кратко. В новых отношениях тоже не все гладко. Снова нового искать и от нее будет.

Гость
#12
yuliya.g.1

Нового то есть не вас. Смотрела кратко. В новых отношениях тоже не все гладко. Снова нового искать и от нее будет.

спасибо:) так и есть все в поисках он..простите, но можно еще вопросик интересно, найдет он когда нибудь свой идеал?

Гость
#13
yuliya.g.1

Пока вижу что человек доволен собой и особняком держится. Ему так удобно. Не вижу проявлений в ближайшем.

Спасибо . Похоже на правду

ГостьЯ
#14

Добрый вечер! Будут ли серьёзное знакомство и отношения в ближайшие пару месяцев? Тамуна, 32 года. Благодарю!

Гость
#15
Гость

Спасибо . Похоже на правду

Можете ещё посмртреть , бужет ли у меня новое знакомство в ближайщее время, елена 6 4 79. Спасибо

Гость
#16

Здравствуйте. Улучшатся ли отношения между ирой 10мая86 и максимом 17июня90 в течении года? Сейчас всё не очень хорошо(

Гость
#17

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что хочет Владимир, 38 от Юлии, 39, какие намерения?

#18
Алена

Добрый день. Алена 33, Вячеслав 33. Будет ли семейный союз на ближайший год?

Отношения больше для себя. Для собственного самолюбия пока вижу.

#19
Гость

спасибо:) так и есть все в поисках он..простите, но можно еще вопросик интересно, найдет он когда нибудь свой идеал?

Вы знаете его идеал свободные отношения. Он эгоист. Никто не будет счастлив. Только женщина которой на него будет плевать сможет с ним ужиться. И то выкинет его при первой возможности.

Гость
#20

Здравствуйте. Интересует личная жизнь в ближайшие 3 месяца. Ира, 05.11.1992

Гость
#21
yuliya.g.1

Вы знаете его идеал свободные отношения. Он эгоист. Никто не будет счастлив. Только женщина которой на него будет плевать сможет с ним ужиться. И то выкинет его при первой возможности.

благодарю.

Гость
#22

Скоро ли встречу того кто мне по судьбе, (мужа или отношения новые). Какой он? Анна первое марта 89

#23
ГостьЯ

Добрый вечер! Будут ли серьёзное знакомство и отношения в ближайшие пару месяцев? Тамуна, 32 года. Благодарю!

Нет свободы у вас от чего то. Может прошлое преследует. Или не все завершили, забыли, пережили. Закончили? Есть какие то тайны или неспособность выбирать. Может обременения какие мешают двигаться дальше.

Алена
#24
yuliya.g.1

Отношения больше для себя. Для собственного самолюбия пока вижу.

Как понять? С чьей стороны? Ничего серьезного не будет?

#25
Гость

Здравствуйте. Улучшатся ли отношения между ирой 10мая86 и максимом 17июня90 в течении года? Сейчас всё не очень хорошо(

Диалог будет. Но слишком о многом не думайте. Я тут вижу есть между вами нерешенные проблемы.

ГостьЯ
#26
yuliya.g.1

Нет свободы у вас от чего то. Может прошлое преследует. Или не все завершили, забыли, пережили. Закончили? Есть какие то тайны или неспособность выбирать. Может обременения какие мешают двигаться дальше.

Не понимаю) это как то связано с возможностью или невозможность кого-то встретить?

#27
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что хочет Владимир, 38 от Юлии, 39, какие намерения?

Он как бы восхищается ей. Очень притягивает его женщина. Намерений плохих нет. Тут больше духовности.

Гость
#28

Гость
Доброе утро. Посмотрите отношение Олега 270584 к Анне 230683?

Гость
#29
yuliya.g.1

Есть интерес и даже наблюдения за вами. Пока держится на расстоянии. Есть причины для расстояния. Отношения мучительные в каком то степени для мужчины. Или он еще не дорос до них или слишком хлопотно для него.

Ос-- Да Вы правы,есть причины для расстояния и также(как Вы и сказали)хлопотно))) А можно Вас поросить посмотреть ещё одного мч,влечет почему-то именно к нему... Андрей 03.11.85 и я, Екатерина 14.07.89...Мысли в отношении меня? Будут ли действия в мою сторону?

Гость
#30
yuliya.g.1

Диалог будет. Но слишком о многом не думайте. Я тут вижу есть между вами нерешенные проблемы.

Спасибо. Сейчас натянутые отношения очень. И непонятно что будет дальше. Всё же есть шанс всё исправить? И посмотрите пожалуйста, будет ои встреча в сентябре? Мы на расстоянии небольшом.

#31
Гость

Здравствуйте. Интересует личная жизнь в ближайшие 3 месяца. Ира, 05.11.1992

Что именно?слишком большой срок и нет конкретики. Вижу активность, сексуальную энергетику. много чего будет.

#32
Алена

Как понять? С чьей стороны? Ничего серьезного не будет?

Будет развитие. Больше в сексуальном плане.

Гость
#33
yuliya.g.1

Что именно?слишком большой срок и нет конкретики. Вижу активность, сексуальную энергетику. много чего будет.

Будет ли знакомство для серезных отношений?

#34
ГостьЯ

Не понимаю) это как то связано с возможностью или невозможность кого-то встретить?

Вот иногда пишешь женщине что ей не хватает. Разберись с собой и ищи себе мужика. Но нет..недовольны) я не вижу ничего серьезного у вас. Вы этого хотите? или разобраться и понять себя. Чтоб решить все проблемы и не искать какого то приблуда. А что б сам достойный мужик вас нашел. Я тут кратко информацию смотрю. Если нет по вам ничего. Я и не написала. Поток пошел что вам исправить надо. Живите как хотите женщина)

#35
Гость

Ос-- Да Вы правы,есть причины для расстояния и также(как Вы и сказали)хлопотно))) А можно Вас поросить посмотреть ещё одного мч,влечет почему-то именно к нему... Андрей 03.11.85 и я, Екатерина 14.07.89...Мысли в отношении меня? Будут ли действия в мою сторону?

Полностью не ваш тип. Я бы даже вам не рекомендовала с ним сближаться. Много пороков и эмоциональная трясина...вас засосет и всю выжмет в отношении с ним.

ГостьЯ
#36
yuliya.g.1

Вот иногда пишешь женщине что ей не хватает. Разберись с собой и ищи себе мужика. Но нет..недовольны) я не вижу ничего серьезного у вас. Вы этого хотите? или разобраться и понять себя. Чтоб решить все проблемы и не искать какого то приблуда. А что б сам достойный мужик вас нашел. Я тут кратко информацию смотрю. Если нет по вам ничего. Я и не написала. Поток пошел что вам исправить надо. Живите как хотите женщина)

Ой, не знаю, что-то вы не то увидели, к меня все хорошо в целом )

ГостьЯ
#37
yuliya.g.1

Вот иногда пишешь женщине что ей не хватает. Разберись с собой и ищи себе мужика. Но нет..недовольны) я не вижу ничего серьезного у вас. Вы этого хотите? или разобраться и понять себя. Чтоб решить все проблемы и не искать какого то приблуда. А что б сам достойный мужик вас нашел. Я тут кратко информацию смотрю. Если нет по вам ничего. Я и не написала. Поток пошел что вам исправить надо. Живите как хотите женщина)

Но все равно спасибо! )

#38
Гость

Гость
Доброе утро. Посмотрите отношение Олега 270584 к Анне 230683?

Вижу есть интерес. Но тут еще 3 сторона есть. Возможно еще есть на что то обида или человек переживает что то.

Гость
#39

22 пропустили

Гость
#40

Гость
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что хочет Владимир, 38 от Юлии, 39, какие намерения?

Он как бы восхищается ей. Очень притягивает его женщина. Намерений плохих нет. Тут больше духовности.

Спасибо. Да, такое может быть. Но я не могу его понять, хочет ли он отношений со мной и будут ли они? Или только издалека созерцать будет? Если можно, посмотрите пожалуйста о конца года?

#41
ГостьЯ

Ой, не знаю, что-то вы не то увидели, к меня все хорошо в целом )

Благодарю! Я рада за вас! Живите тогда ею. И стройте личную жизнь. Не в интернете. А в живую!

#42
Гость

Гость
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что хочет Владимир, 38 от Юлии, 39, какие намерения?

Он как бы восхищается ей. Очень притягивает его женщина. Намерений плохих нет. Тут больше духовности.

Спасибо. Да, такое может быть. Но я не могу его понять, хочет ли он отношений со мной и будут ли они? Или только издалека созерцать будет? Если можно, посмотрите пожалуйста о конца года?

Не спешите. У мужчины такой склад ума и такое поведение. Просто можете сами сделать шаги навстречу.

Гость
#43

22 вопрос пропустили

ГостьЯ
#44

Нет, ну может не все идеально, Ахахах ))) шучу ))
В этом есть конечно рациональное зерно, что познай себя, и потом появится хороший мужчина, но познавать себя можно и всю жизнь) это не такая простая задача ) но тогда мы бы все были одиноки )

#45
Гость

Скоро ли встречу того кто мне по судьбе, (мужа или отношения новые). Какой он? Анна первое марта 89

Пока не вижу их( отношений) Скорей убегаете от чего то. И выяснения с кем то отношений.

Гость
#46

Здравствуйте , могли бы посмотреть появится ли мужчина с серьёзными намерениями в отношениях, если да то знакомый или нет человек ? Анна 01011989. Спасибо !

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ГостьЯ
#47
yuliya.g.1

Благодарю! Я рада за вас! Живите тогда ею. И стройте личную жизнь. Не в интернете. А в живую!

Нет, ну может не все идеально, Ахахах ))) шучу ))
В этом есть конечно рациональное зерно, что познай себя, и потом появится хороший мужчина, но познавать себя можно и всю жизнь) это не такая простая задача ) но тогда мы бы все были одиноки )

Гость
#48
yuliya.g.1

Пока не вижу их( отношений) Скорей убегаете от чего то. И выяснения с кем то отношений.

Вроде не выясняю. Все кончено с бывшими и друзьями даже.
А какой бы мне подошел человек по характеру?

гость
#49

посмотрите 15 пост пожалуйста , пропустили

Гость
#50
yuliya.g.1

Не спешите. У мужчины такой склад ума и такое поведение. Просто можете сами сделать шаги навстречу.

Да, и это тоже подходит. Он как раз такой. То есть правильно я поняла, если я шаги навстречу делать не буду, то и он ничего делать не будет?
Спасибо.