Гость
Статьи
Парень заблокировал

Парень заблокировал

встречались с парнем года 3, но с перерывами, потому что много косячит и приходит извиняться, прощаю.последние полгода были отличные, проблемы обсуждали , друг друга любили , короч все как в нормальных отношениях. на днях молодой человек все также со мной переписывался (все хорошо было, обычный диалог) ушла в кино, вернулась и написала , что еду домой - я в блоке ВЕЗДЕ. что случилось, как считаете? ситуация реальный бред, понимаю, но давайте подумаем..

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафих надо думать про ваши запутанные взаимоотношения?

#2

Другую нашёл, 99% из 100

Йоу
#3

вам по 15? ладно, ладно, по 16?

#4
Звëздочка

Другую нашёл, 99% из 100

ну, он сам по себе человек верный, измены презирает, согласитесь, за 3 года отношений можно было и признаться в этом, да даже если и была бы девушка, начал бы меньше проявлять любви и пропадать

#5
Йоу

вам по 15? ладно, ладно, по 16?

по 18 нам, но если такое поведение в нашем возрасте возможно, то так и скажите

Гость
#6
hdhdhshshsh

ну, он сам по себе человек верный, измены презирает, согласитесь, за 3 года отношений можно было и признаться в этом, да даже если и была бы девушка, начал бы меньше проявлять любви и пропадать

Ну вот он и пропал

#7
Гость

Нафих надо думать про ваши запутанные взаимоотношения?

конкретно Вы можете не думать

#8

Заблокируйте в ответ. Не нужно разбираться в причинах действия абьюзера.

#9
hdhdhshshsh

ну, он сам по себе человек верный, измены презирает, согласитесь, за 3 года отношений можно было и признаться в этом, да даже если и была бы девушка, начал бы меньше проявлять любви и пропадать

Мой тоже в уши с_ал, что верный, спустя 2 лет отношений изменил и ушёл к другой через день после расставания) но это тоже по молодости было, лет в 19

#10

Решил косячить дальше, менять себя под вас не собирается.)

Гость
#11

Ну после таких закидонов вы его должна заблокировать
Это не отношения, это неуважение друг к другу. Может ещё напишет, вдруг психоз временный. Но я бы уже не стала после такого отвечать

Гость
#12

Осознал, что не он косячил, а Вы мозг ему клевали и в уши сцали. Извиняться перед Вами на за что было. Вот и решил этот токсичный ручеек перекрыть одним махом.

б-ка
#13
Гость

Нафих надо думать про ваши запутанные взаимоотношения?

Да, Автору самой придётся крепко подумать, чтозананафиг у них происходит. Почему простила ему косяки, на каких условиях, с какими санкциями. Обидки, недовольство и зудение - это не санкции, это просто безмозглое кудахтанье.

Аня))
#14

когда меня бывший заблокировал, я очень быстро нашла мужа, нормального человека. так что даже спасибо ему за это)))

Паганини
#15
hdhdhshshsh

конкретно Вы можете не думать

Спасибо. Я вам безмерно благодарен. Если бы вы не освободили меня от этих писдастраданий я бы вам на коврик перед дверью нас рал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: