Гость
Статьи
Бывший хочет сдавать …

Бывший хочет сдавать комнату незнакомцам, в квартире живёт маленький ребёнок

При разводе поделили квартиру, супруг переехал, но хочет сдавать свою комнату незнакомому человеку, в квартире живёт маленький ребёнок (дочка), я категорически против сдачи комнаты, тем более лицам мужского пола. Поставил мне ультиматум, либо сдаёт комнату, либо я выкупаю у него долю. Я её, конечно, выкуплю, но не могу начать этот процесс сейчас, а бывший упёрся в сдачу этой несчастной комнаты. И не знаю, что делать с этим, чтоб он потерпел пару месяцев, нет, срочно надо сдавать, надо деньги. К кому обращаться, тоже не знаю, прошерстила интернет, ничего не нашла, вроде ничего с точки зрения закона ему не предъявить.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не может её сдавать без согласия всех собственников.
Если вы второй собственник, то не давайте согласия и всё.
Сам он там может жить

Гость
#2

В каком городе вы живёте? Если в мск, я могу снять у вас эту комнату.

Просто Женщина
#3

ищите деньги, вы не сможете его контролировать до пенсии

#4

Чтобы не жить в постоянном конфликте, найдите приличную девушку, которую можно будет поселить в комнату. БМ только деньги нужны. Ну и позлить вас, наверное.

Гость
#5
Ирина

Чтобы не жить в постоянном конфликте, найдите приличную девушку, которую можно будет поселить в комнату. БМ только деньги нужны. Ну и позлить вас, наверное.

Зачем автору жить с чужой девушкой?

Гость
#6

Ну так сами снимите у него вторую комнату. Что вы как собака на сене

#7

Полезете в бутылку он просто офлрмит продажу с приоритетным выкупом с вашей стороны суд прищнает ваш отказ и она уйдет с молотка

Гость
#8

Вы второй собственник?Тогда очень даже есть,что предъявить.

Гость
#9
raidi

Полезете в бутылку он просто офлрмит продажу с приоритетным выкупом с вашей стороны суд прищнает ваш отказ и она уйдет с молотка

Вопрос,не охренеет ли он с дисконта при такой продаже.

#10
Гость

Зачем автору жить с чужой девушкой?

Альтернатива будет хуже. Продажа доли БМ в квартире.

Гость
#11

Опять топик про щастье РСПшек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: