Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы относитесь к 40 летним мужчинам?

Вас возбуждает зрелость, борода, статус ?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Помню был мужик во дворе,такие вкусные яблоки продавал!!!А в остальных аспектах не разбираюсь.

Телегенолог
#2

Возбуждает выдающийся подбородок, взгляд хищника, рост от 180.

Гость
#3

Сейчас начнется.

Просто Женщина
#4

отношусь как к ровестникам, и почему я должна от всех возбуждаться, не понятно, и о каком статусе речь, это может оказаться "разведённый алкоголик с неуплаченными алиментами"

Тающая Зефирка
#5

40-летние слишком разные
Кто то выглядит как 💩
Мой коллега допустим выглядит так, что его хочется изнас***вать прямо на месте.
Очень красивый мужчина, который говорит разумные вещи и адекватно себя ведет.
(Мне 28)

Гость
#6

40 лет не равно статус,он у единиц и не от старого возраста зависит

Ника
#7

Никак не хочу относиться. Тошнит от них.

Гость
#8

Борода не нужна,дайте щетину на лице)))

#9
Гость

Борода не нужна,дайте щетину на лице)))

Это пока он этой щетиной о вас тереться не начал 👹🤣

Гость
#10
Delta bravo

Это пока он этой щетиной о вас тереться не начал 👹🤣

😆Пусть трется,не люблю бородатых)

Гость
#11
Гость

40 лет не равно статус,он у единиц и не от старого возраста зависит

Тех 40+ летних мужчин, которые не статусные, женщины просто не замечают их существования. Поэтому женщинам кажется, что все 40+ мужчины статусные, успешные и состоявшиеся. И поэтому же кажется, что 40+ мужчин очень мало и найти такого свободного очень трудно. Их не мало, просто среди них мало статусных, а дальше избирательная слепота так работает, что кажется, что их мало.

Просто Женщина
#12
Гость

Тех 40+ летних мужчин, которые не статусные, женщины просто не замечают их существования. Поэтому женщинам кажется, что все 40+ мужчины статусные, успешные и состоявшиеся. И поэтому же кажется, что 40+ мужчин очень мало и найти такого свободного очень трудно. Их не мало, просто среди них мало статусных, а дальше избирательная слепота так работает, что кажется, что их мало.

кстати, да, по статистике мальчиков рождается больше, в период от 20 до 43 лет наше колличество выравнивается, и только 50+ идёт уже перевес женщин

Гость
#13
Гость

Тех 40+ летних мужчин, которые не статусные, женщины просто не замечают их существования. Поэтому женщинам кажется, что все 40+ мужчины статусные, успешные и состоявшиеся. И поэтому же кажется, что 40+ мужчин очень мало и найти такого свободного очень трудно. Их не мало, просто среди них мало статусных, а дальше избирательная слепота так работает, что кажется, что их мало.

Зачем 40 летнего искать девушке?тут тема для девушек,понятно,что они не замечают и не ищут

Гость
#14

Борода нет. А остальное от человека зависит.

Гостья_А
#15
Гость

😆Пусть трется,не люблю бородатых)

Вы так говорите, потому что у Вас не было раздражения вокруг губ от поцелуев с таким. Мне доводилось видеть. Вокруг губ сплошная краснота и воспаление, как нарисованная улыбка у клоунов.

Гостья_А
#16

Молодых девушек возбуждает молодость. Зачем ей тот, кто годится в отцы, когда вокруг полно ровесников?

Гость
#17

Да, возбуждает. Еще опыт.

Продавшица из Пятёрочки
#18

Я ко всем мужчмнам отношусь плохо. Родичи не в счёт. И не в счёт мой любимчик.
Остальные же мужчины для меня пыль под ногами, грязт. Как и бабы.
Я выбираю людей. И в мой круг де рь мо нк попадёт.

Гость
#19

Ну честно говоря, "статус" и деньги в России есть у 1% привилегированных мужчин, вот только им не 40 лет, а 60, 65 и 70, и выглядят они как старые жирные уродливые морщинистые жабы. А старые жирные уродливые морщинистые жабы мало кого возбуждают, и даже их огромные деньги не всегда могут решить эту проблему, тк даже их жены сбегают от них, несмотря на яхты, названные в их честь, и цветные бриллианты размером с перепелиное яйцо.

Гость
#20

Если это 40-летний выглядит как олигарх Доронин в свои 40, и с такими же баблосиками и властью, то конечно возбуждает. А обычный 40-летний васян с пузиком на тонких ножках, живущий в хруще, сами понимаете, никому нафиг не сдался :)))

Гость
#22

Че дед, тушку свою.пристраиваешь?

Гость
#23
Тающая Зефирка

40-летние слишком разные
Кто то выглядит как 💩
Мой коллега допустим выглядит так, что его хочется изнас***вать прямо на месте.
Очень красивый мужчина, который говорит разумные вещи и адекватно себя ведет.
(Мне 28)

Так изнасявкай его.

Гость
#24
Гость

Да, возбуждает. Еще опыт.

Геронтофилка.

Гость
#25
Гость

Тех 40+ летних мужчин, которые не статусные, женщины просто не замечают их существования. Поэтому женщинам кажется, что все 40+ мужчины статусные, успешные и состоявшиеся. И поэтому же кажется, что 40+ мужчин очень мало и найти такого свободного очень трудно. Их не мало, просто среди них мало статусных, а дальше избирательная слепота так работает, что кажется, что их мало.

Да, именно так. У женщин в России в голове образ, что каждый 40-летний мужчина должен быть похож на Бреда Питта (или другого красавчика), быть хозяином своего бизнеса и много зарабатывать. А если это не так - они его не замечают вообще. Фокус в том, что хорошо зарабатывающих мужчин любого возраста в России очень мало, основная масса как раз ничего толком не зарабатывает.

Гость
#26
Гость

Если это 40-летний выглядит как олигарх Доронин в свои 40, и с такими же баблосиками и властью, то конечно возбуждает. А обычный 40-летний васян с пузиком на тонких ножках, живущий в хруще, сами понимаете, никому нафиг не сдался :)))

Только вот если этому васяну с пузом и на тонких ножках прикрутить баблосики и власть - вы сразу увидите, что на самом деле он очень красивый и выглядит как олигарх. Вы воспринимаете только деньги и власть, больше ничего

Гость
#27
Гостья_А

Молодых девушек возбуждает молодость. Зачем ей тот, кто годится в отцы, когда вокруг полно ровесников?

Тупых_и нищих )

Тающая Зефирка
#28
Гость

Так изнасявкай его.

Ну так он вообще то большой и сильный 😂

Гостья_А
#29
Гость

Тупых_и нищих )

А 40-летние сплошь умные и богатые? 😁
Нищий ровесник может выучиться и многого добиться, а если в 40 лет ничего не нажил, то и не наживёт уже.

Гость
#30
Гость

Только вот если этому васяну с пузом и на тонких ножках прикрутить баблосики и власть - вы сразу увидите, что на самом деле он очень красивый и выглядит как олигарх. Вы воспринимаете только деньги и власть, больше ничего

Дык прикрутите, в чём проблема? Потом посмотрим на того васяна, обсудим :)

Аня
#32

Я предпочитаю ровесников либо на 5 лет постарше максимум, поэтому 40 лет мужчин не рассматривала… пока взрослые для меня слишком они…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: